Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Фото и видео (http://forums.kuban.ru/f1037/)
-   -   OFF: Подскажите куда можно обратиться? (http://forums.kuban.ru/f1037/off_podskazhite_kuda_mozhno_obratit-sya-2791295.html)

wormynoise 05.07.2012 20:44

81-lithium >это несоменно вина ПР, это она построила возле маленького отделения микрорайон на несколько десятков тысяч человек. Специально чтобы увеличить в 80-м отделении очереди.

Да если бы это отделение работало, оно же, наладом дышет. И налада там ДАВНО уже не было(как минимум 3-3.5 года ТОЧНО). И ходить туда, чтобы посмотреть сколько окошек там работает вовсе нет никакой необходимости.А вот каким-либо образом посодействовать тому,чтобы это отделение работало и на сотрудников не капала вода, и они (люди) не дышали там спорами плесневой черной гнили.
ну уж хотя-бы условия труда-то можно создать? 3 ГОДА как МИНИМУМ это помещение пребывает в таком состоянии. единственно что изменилось, так это гниль разрослась и работает большую часть времени теперь всего ОДНО ОКНО - за ним одна сотрудница и впрямь со стороны с вечно плохим настроением.. представьте себе женщину за станком на зоне?

Катринка83 06.07.2012 22:29

80 опс это огромное отделение, дожились и 80 попало в ...
Зарплаты правда никакие, премия нынче вообще раз в квартал, никто не хочет за эти копейки жить на отделении и именно жить и приходить в свои выходные туда работать, потому что объём работы не маленький, молодёжь приходит, не втягивается, ритм бешеный, обеда нет, домой идёшь в полночь в 6 утра обратно. Там дурдом, а ночью кошмары снятся и ощущение, что никуда с отделения не уходил.

Stravaganza 06.07.2012 23:15

82-Катринка83 >Так вот потому, что некоторые продолжают тянуть эту лямку, с ними и обходятся, как с крепостными. А вот если бы все вдруг взяли бы, и уволились бы к чертям, вот тогда бы мальчики из кабинетов забегали бы, и засуетились бы, и может быть подняли бы работникам зарплату.

Катринка83 07.07.2012 13:31

83-Stravaganza >помню был год когда работников пенсионного возраста увольняли, мол дорогу молодым, и всё равно вызывают их пенсионеров, потому что просто некому работать, а они и рады, потому, что это их жизнь, они всю жизнь там проработали. Так что если эти люди которые тянут лямку сидящие за компом в огромном отделении уйдут, вызовут пенсионеров. Там где я сейчас живу, мне пришла посылка, но я о ней узнала 2 недели спустя когда принесли наконец извещение, значит некому и здесь работать. Ситуация везде одна.
А мальчики думаю сильно суетиться не будут, скажут отделу кадров набрать людей и всё продолжится, может малость и добавят з/п в виде премий каждый месяц.

wayerr 07.07.2012 13:52

вчера ходил на почту (именно обсуждаемое отделение) забирать посылку - работает одно окошко, очереди нету 8)

зы. больше всего удивило что работал и сплит и оконнный кондиционер 8)


Текущее время: 00:31. Часовой пояс GMT +3.