К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Места для свадебной фотосессии

Гость
0 - 17.03.2013 - 10:32
Подскажите пожалуйста красивые и необычные места в Краснодаре для свадебной фатосессии.


Гость
41 - 20.03.2013 - 20:31
Rat - а чему тут поражаться! моё негодование вызвано тем, что был уничтожен дом детского творчества в котором занималась куча народу, а вместо него нам явлена великая милость в виде дворца бракосочетания в стиле позднего распила! Ну спасибо!-)
Гость
42 - 20.03.2013 - 20:43
Да какой там творчество! Я там при СССР на танцы ходил, ремонта это здание требовало еще тогда. И здание такого уровня не нужно для детских кружков, для этого есть школы и т.п., сейчас такого добра навалом, были бы деньги на оплату (и не надо ля-ля что при совке кружки были бесплатны, мои родители за все платили). Считаю достойное применение этому зданию. Вы все же сравните с Дворцом Народов, ну чисто для объективности. Или вы против свадебных церемоний в принципе? Действительно, а то вдруг разведешься, деньги на ветер - правильно тут заметили : ) А без распила сейчас ничего не делается, даже стены в подъезде не красятся, так что ж теперь. Это такая национальная особенность. В Китае, говорят, такая же.
Гость
43 - 20.03.2013 - 20:55
Rat - это очень ущербная позиция списывать всякий идиотизм на какие-то эфемерные национальные особенности!
А на счёт "здание требовало ремонта" - не скажите почему же его не было когда там были кружки, а теперь вдруг деньги нашлись? или может потому что с танцующих детишек никакого профита не поимеешь, а вот с толп кольцующихся запросто?
Гость
44 - 20.03.2013 - 21:13
Ну кружков там нет давным-давно. Уж не знаю почему. По факту нынче у здания было 2 пути:
1. Сделать там торговные/офисные закутки.
2. Сделать что-то дельное для жителей города.
Вам сделали второе. Это ж чудесно. Лично мое мнение, что кружки это тоже сродни торговым помещениям. Ну максимум отдали бы какому-нибудь творческому объединению, и что? Тот же самый распил и бесплатными оно не было б. Тем более их уже есть у нас. И кружков всяких щас больше чем при совке, и культурные заведения в наличии. А загсов нормальных нет вообще, они забиты до отказа. Те что есть - это позор. Можно поспорить что это не самое лучшее применение, но хотя бы одно из лучших. Если вы не любите загсы как таковые, так и скажите : ). Ведь каждому не угодишь, а людям, которые женятся, появление этого здания понравится. Кстати можно упразднить какой-нибудь старый убогий загс и сделать в нем ваши любимые кружки, напишите путину и он решит вопрос, наверное.
Гость
45 - 20.03.2013 - 22:58
После фильма «Голландские берега. Умная архитектура.», который только что закончился на канале «Культура», трудно что-либо сказать в поддержку Екатерининского зала..., но спасибо, что хотя бы не снесли само здание.
Гость
46 - 20.03.2013 - 22:59
Rat - надеюсь это вы так постебались на счёт "написать Путину", типа как "написать в Спортлото"-)) больше мне таких советов не давайте, а то начну сильно сомневаться в вашей адекватности-))) Тем более что и Путину сейчас не до детского творчества, он вон ночи не спит, всё ищет пути перекачки очередных 20 млрд. мёртвых американских президентов в кипрские оффшорные банки под эгидой братской помощи-))
Гость
47 - 20.03.2013 - 23:07
43-Владимир К > +100500!
42-Rat > там были не только кружки, но и довольно большой по моим тогдашним ощущениям зрительный зал, если ты помнишь. И из него как минимум можно было сделать нормальную концертную площадку - приложить только желание, и денег пошло бы уж точно не больше, чем на то одоробло, что получилось в итоге, даже с учётом распилов. Филиал театра какого-нить можно было сделать, в конце концов.
И почему, собственно, ты считаешь, что дворец бракосочетаний должен быть такой уж офигенной ценностью для горожанина? По-моему, у тебя сватографическая деформация произошла уже (несмотря на то, что здесь до сих пор никто не знает, фотографируешь ли ты вообще или просто "менеджер", не в обиду будь сказано:)). По большому счёту, и свадьбы в том виде, в каком их празднуют у нас - не нужное никому, кроме обслуживающей свадьбы отрасли, вычурное и запредельно дорогое действо. ИМХО, жениться вообще нужно поменьше:). И дело не в том, что потраченных денег жалко в случае развода, а в том, что это со стороны, если подумать, выглядит нелепо и смешно - сначала с шумом, понтами и праздничным мордобоем отпраздновать наступление законного права на постельные утехи, а через год - с соплями и воплями разбегаться, и хорошо, если без раздела кастрюль, ложек и любимого пуделя:). И ладно ещё, если разочарование постигло только к разводу: почитайте чёрный список на "Свадебном переполохе", как люди месяцами перед свадьбой парятся, дёргаются, тратят нервы (фиг с ними с деньгами) и ждут, что день свадьбы будет самым счастливым днём в жизни (вааще непонятно почему, кстати); после этого, конечно, если что-то происходит не так, как ожидаемо, то это становится чуть ли не концом света. Зачем, спрашивается?:)
Гость
48 - 21.03.2013 - 07:11
Что значит поменьше? Кому надо, тот женится. А театры у нас есть, аж несколько штук. Нормальногро ЗАГСА - ни одного. Мне например было стремно жениться в убогом затрапезном заведении, там как в поликлинике. Про "кипрские оффшорные банки" можете позлорадствовать, там, если новости читаете, недавно прихватизацию провели и бедные россияне потеряли 2,5 лярда у.е.
Гость
49 - 21.03.2013 - 08:32
В жизни у человека не так много счастливых моментов. Ну, у средневзвешенного человека в вакууме, по крайней мере. Свадьба - один из таких дней. Людям хочется чтобы он был красивее чем повседневная серая жизнь. Никто ж никого не заставляет. Не хочешь - не выходи замуж. Хотя для женщины такая логика выглядит странно, похоже на навязанное мнение извне. И вот мне например не нравятся концерты и массовые мероприятия, я их аналогично считаю пустой тратой денег, мне они до лампочки. Но я ж не говорю, давайте упраздним театры и сделаем там фотостудию, там так классно было бы снимать портреты на 500 мм! Пусть будет побольше и театров, и загсов, и всяких прочих красивых хороших заведений. Уверен что новый загс кому-то принесет счастье хоть на короткий миг, это уже многого стоит, не меньше чем выступление очередного музыкального ансамбля.
Гость
50 - 21.03.2013 - 08:54
Rat - не было там никакой приватизации... это был лишь план, который не был одобрен...
Если пройти от этого нового ЗАГСа всего метров 800 то можно попасть в так любимый начинающими фотографами детский сад "Сказка", который базируется в павильонах выставки достижений народного хозяйства постройки 50х годов прошлого века. Более убогого детского сада я в жизни не видел... Так может стоило там навести порядок, в детском саду в котором дети проводят несколько лет жизни, а не в ЗАГСе, в котором люди проводят от силы один час своей жизни? Вопрос риторический! Я понимаю, что вы можете ответить, что вообще не перевариваете детские сады...)
Но факт остаётся фактом - городские власти неправильно расставляют приоритеты в освоении средств!
Гость
51 - 21.03.2013 - 11:25
С садиком я согласен, это позор. Но посмотрите с другой стороны, прогресс относительно фонтана налицо!
Гость
52 - 21.03.2013 - 15:33
Цитата:
городские власти неправильно расставляют приоритеты в освоении средств!
1. При чем тут ЗАГС? Это вообще краевой объект.
2. Ремонт д/сада важен, но городу важнее в сегодняшней ситуации строительство новых - очередь огромная. Думаю, что 5-6 новых д/садов в этом году сдадут.
3. Не так уж этих средств у города и много по сравнению с проблемами, которые он должен по полномочиям решать за свой счет. Одно только грядущее повышение зарплат учителям дыру в бюджете пробило.
4. Про фонтаны писать не буду, заклюете. Кому интересно, тот и сам найдет причину их строительства в южных городах.
Гость
53 - 21.03.2013 - 15:50
Alecc - а у краевых властей значит с детскими садами всё нормально, раз они дворцами бракосочетания занялись?-)) Можете назвать адреса по которым строятся эти 5-6 новых детских садов, а то помнится несколько лет назад тоже строился в городе новый корпус детского сада, о чём вещал паспорт объекта, а потом бах и там гостиница?!
Гость
54 - 21.03.2013 - 16:49
Угу, и я ещё краем уха слышала про шум о точечной застройке некоторых районов города в ущерб детским садам. Очень заметно, как городу важны детские сады:).
ЗАГС нужен? Ну раз так уж нужен, пусть строят. Только зачем за такие бабки и в здании, которое могло бы стать местом досуга и занятий большого количества детей (и не только)?
Я не против фонтанов как таковых, если что:). Так же, как я двумя руками за парки и за охрану Карасунов, например.
Гость
55 - 21.03.2013 - 17:02
Кстати за какие бабки? Есть достоверная инфа, сколько было потрачено на ремонт?
Гость
56 - 21.03.2013 - 18:21


Здесь не всё так плохо - расскажите про детские сады москвичам, которым надоело смеяться над кубанской наивностью. Кто кем крутит - собака хвостом? Гостиница, ресторан,что там ещё может быть рядом с самым большим экраном Краснодара? Господи, Святая Простота...
Гость
57 - 21.03.2013 - 22:44
55-Rat > а шо, есть сомнения, что можно было сделать прилично, но поскромнее?
И откуда в потомках крестьян тяга к дворцам - не понимаю...:)
Гость
58 - 22.03.2013 - 09:00
52-Alecc >"Про фонтаны писать не буду, заклюете. Кому интересно, тот и сам найдет причину их строительства в южных городах."
Не поверите, я выросла в ооочень южном городе. Да фонтаны были и не один. НО, в первую очередь город был весь зелёный, парки, скверы, аллеи, очень много деревьев. Ну догадаться не трудно, для чего в южном городе нужны деревья.)А в Краснодаре чего творится... бэзобразие.
Гость
59 - 22.03.2013 - 10:42
Кошка Че-> Ну как бэ если трындеть то надо предметно. Вот столько-то потрачено, посмотрите какое гавнище получилось, безобразие! А то мож там совсем чуток наворовали. А то что привели злание в порядок - факт. И что будет полезен жителям - другой факт. Ну то что лично тебе полезен не будет это все уже поняли, повторяться не нужно, я думаю на это всем, ну ты поняла : )
Гость
60 - 22.03.2013 - 12:59
А вообще в крае на душу населения фонтанов больше всего в Белореченске - аж 80! Но там и химкомбинат рядом.
Гость
61 - 22.03.2013 - 13:09
Rat, на какие танцы ходил?)
Гость
62 - 22.03.2013 - 14:26
59-Rat > какое там "привели в порядок" нафиг:). Из архитектурного памятника эпохи сталинского неоклассицизма сделали безликое ушлёпище, торчащее на фоне окружающего пейзажа как слива в ж...пе. Ну, тебе не понять. Кстате, кто-то из защитников внятно ответил, как там оборудован подъезд, а?:)
"Ну как бэ если трындеть то надо предметно. Вот столько-то потрачено..." - я сама за то, чтоб разговаривать предметно, но в данном случае это казуистика. Любому здравомыслящему человеку понятно, что роскошь - это дорого, и можно сделать соответствующе, но поскромнее. Даже если не воровали (кстати, что ты к этому прицепился, из нас вроде никто пока воровство не упоминал?) - ну и что? Деньги девать больше некуда?
"я думаю на это всем, ну ты поняла : )" - ой, я так расстроена, так расстроена, прям есть и спать не могу:)
Гость
63 - 22.03.2013 - 22:40
эпохи сталинского неоклассицизма
я плакаль.

tak_ne_4estn0-> на бальные, танцора не вышло, хотя тогда вроде и мешать нечему было : )
Гость
64 - 22.03.2013 - 23:12
63-Rat > я плакаль - тебе уже поздновато, танцор: http://ru.wikipedia.org/wiki/Сталинская_архитектура
Гость
65 - 23.03.2013 - 17:39
Это к чему было, типа поумничать? : ) Кстати там википидоры по стольничку собирают, будешь скидываться?
Гость
66 - 23.03.2013 - 21:21
Rat - ну не попал ты со своими слезами на счёт архитектурного стиля, чего теперь-то говном в Википедию кидаться, да ещё и Лену пытаться куснуть?-))
Гость
67 - 23.03.2013 - 21:32
Гость
68 - 23.03.2013 - 22:50
65-Rat > не, это была благотворительность. Вместо стольничка пи&@рам. Я, кстати, не знаю, где эта публика тусуется, но хорошо, что ты предупредил про деньги - я буду осторожна. А что это за новая разновидность - википи&@ры, поделись сокровенным знанием, пожалуйста.
67-Digital Andy > будете дразниться - я родственников позову!
Гость
69 - 23.03.2013 - 22:59
66-Владимир К >Владимир, неужели вы ещё не поняли, с кем вы имеете дело? Я вас умоляю!

68-Кошка Че > Не надо родственников, умоляю! У меня уже передоз котиков!
Гость
70 - 23.03.2013 - 23:42
68-Кошка Че > Так толсто затроллить своего (чужого?) котика-жирдяя: вот ведь не лень же было! А их я не просто люблю и готовлю - сертификат Bib Gourmand давно красуется на одном из видных мест. Если серьёзно, когда сбежал любимый кот, было не очень весело - каждое утро, около ~5:00 смертоносными своими крючками своими только меня будил (заслуженный крысолов Кубани). И - поход к холодильнику. Не хуже собак коты всё понимают - даже фантики в зубах приносят. Ну вот фото\видео на память только и остались - кто не снимает своих котов, тот их давно съел©
Гость
71 - 24.03.2013 - 01:03
66-Владимир К > эх, наверное, именно потому, что не попал:).
69-Stravaganza > две мольбы в одном посте - это не просто так, к этому надо прислушаться! Я учту - только пусть не обижают меня:).
70-Digital Andy > котики сподвигают на труд!:) Сочувствую, что Ваш сбежал (не шучу)...
Гость
72 - 24.03.2013 - 01:42
71-Кошка Че > Да чего сбежал - погнала соседская такса, которая всех соседей за ноги перекусала. Уж на что кот Воин был, но только не такой злющей собакой. Искать - по всем Черёмушкам искал, но где-то после трёх дней просёк, что явно что-то не то: шансов ноль целых тех десятых. За всем не проконтролируешь, как говорят в Одессе. Ловить его после гуляний, искать блох и выводить гельминтов тоже - ещё те удовольствия. Так и смылся он с чужой базы - ну, Судьба такая...
Гость
73 - 24.03.2013 - 12:38
72-Digital Andy > это, увы, нередкая тема...
74 - 24.03.2013 - 21:38
У меня вот наоборот - кот таксу по дому гоняет. С лежанки сгонит и сам там ложится, а она как восточная жена все терпит, хотя при желании могла бы пополам перекусить.
Гость
75 - 24.03.2013 - 23:29
Похож?
76 - 25.03.2013 - 20:14
Похож: http://f2.foto.rambler.ru/original/5...IMG_7951_1.jpg
Гость
77 - 25.03.2013 - 21:38
76-хоббит >По ссылке надпись "Фото доступно только автору".
78 - 26.03.2013 - 09:32
Пардон!
http://f2.foto.rambler.ru/preview/r/...9/IMG_7951.jpg
Гость
79 - 26.03.2013 - 13:36
78-хоббит > Ja, es ist fantastisch! Сама по себе тема - очень продуктивная: у моей сестры лютая овчарка очень даже мирно уживалась с котом ( он её даже намахивал по носу, конечно - без когтей и резво сматывался), но когда она его прихватывала за шкирку в детстве, мне становилось немного не по себе. Вот вам и поговорка про кошку и собаку.
80 - 26.03.2013 - 18:08
Люблю котов за отсутствие человеческих недостатков. Люблю собак за человеческие качества.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены