К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Маленькая приятность

Гость
0 - 26.12.2012 - 05:33
У нас на работе фотоконкурс проводился по филиалам Российские Телевизионные и Радиовещательные Сети. В общем таки неожиданно, но в одной из категорий моё любительское творчество заняло таки первое место :)

Foto2012.rtrn.ru

В категории пейзаж.

Так что вот такой приятной новостью не могу не похвалиться :):):)



Гость
1 - 26.12.2012 - 11:39
Примите поздравления!
Гость
2 - 26.12.2012 - 12:14
Вот это я понимаю - а не то, что "Давайте хвастаться!" Herzlichen Glückwunsch!
Гость
3 - 26.12.2012 - 13:25
2 Думаешь толсто запрстил? ))

С одной стороны - мелоч, ну конкурс, ну по филиалам России. Ан нет - я ждал, если честно, глядя на остальных, что моё место должно иметь место. Это алчность, эгоизм, самоуверенность - не знаю, но приятно.

Кстати увидев последнее сообщение от Энди - ожидал наткнуться на картинку)))

1 Благодарствую!
Гость
4 - 26.12.2012 - 22:25
3 Однако, ещё раз посмеялся - воистину: "Не хочешь худа - не делай добра".© Причём здесь "толсто запостил"?
Люди, в силу врождённой беспечности, не хотят верить в неизбежное худшее - а оно, это будущее, рано или поздно становится настоящим. Итак, если люди не ставят ожидаемые лайки\одобряющие комментарии на *кубаньфото*, то наверняка некоторым фотохудожникам приходит в голову мысль : "Как же так? Я так полюбил(а) эту фотографию, я столько эмоций отдал(а) для её создания и ожидаю от народа, конечно же, адекватной (Rh+) рекации на неё!" Ну так вперёд, к звёздам...
Сначала представилось, что автор и там выставлялся. Посмотрел, что содержит уже аж 105 фреймов и сразу же охладел к расчётам:)
MadMotor , береги нервы - они у тебя никудышные. Ещё раз поздравления и, как обычно, послание:
5 - 27.12.2012 - 10:20
0-MadMotor > Поздравляю! ))
4-Digital Andy > в целом - позитивное послание, за что плюсик!
Но не все его пункты объективно верны и не все выполнимы.
Пункт 1 - принимать происходящее, это верно. Но не пытаться влиять? Тогда что же, упав в лужу и вымазавшись, не следует из нее подняться и почиститься?
Пункт 2 - одобряю безоговорочно! ))
Пункт 3 - принимается.
Пункт 4 - безусловно!
Пункт 5 - наш прошлый, негативный опыт, конечно не должен влиять на наши решения. Но думать и поступать следует не спонтанно, а поразмыслив (желательно, и помолившись Богу), применив мощнейший инструмент, данный нам Создателем,- наш разум. Действуя спонтанно, можно совершить еще более глупые и пагубные поступки, чем в прошлом. (поправка: интуитивно и спонтанно,- не одно и то же)
Пункт 6 - принимается.
Пункт 7 - способность волноваться (как часть нашей сущности, личности) мы, к сожалению, не сможем потерять никогда (пока мы живем в этом теле). Но можно научиться властвовать над своими эмоциями.
Пункт 8 - это скорее можно отнести к области этики или воспитания (кто что любит,- кто провоцировать скандалы, кто - их наблюдать, а кто - гасить!)
Пункт 9 - очень хорошее пожелание!
Пункт 10 - аналогично п.9
Пункт 11 - осуждать себя (заниматься самобичеванием) не стоит, но очень важно быть к себе самокритичным и честным. Уметь признавать свои ошибки и стараться исправить то, что возможно.
Пункт 12 - самое важное и самое ценное, на что только способен человек! И также очень важно каждому понять, что мы, в силу своей испорченной природы, не способны сами в себе производить любовь. Но мы можем (если захотим, конечно) найти и подключиться к Источнику Любви. И тогда мы можем стать ее (любви) проводниками!
Гость
6 - 28.12.2012 - 19:42
4 Если тебя обидело, что я ожидал от тебя негатива - извиняюсь, но это бы своего рода комплимент о постоянности. Этого многим не хватает.

Нервы-то тут при чём? Не понял
Пункты читал - похоже их автор далеко не мудрый человек, как думается мне
7 - 29.12.2012 - 15:45
Первый раз вижу такой концентрат признаков. По стилю и картинке - восточное индуистско-буддийское. Но это есть и в других религиях, а также серьезных психологических школах. Согласен со всем.
Гость
8 - 29.12.2012 - 22:57
6-MadMotor > Я вообще о другом - "Всё пройдёт",но это уже где-то было ...© Просто sdХc_забей. Т.е., купи новый SanDisk - нужной ёмкости.
7-хоббит > Это три графических слоя. А по жизни - "Меньше волнуешься - больше счастья."©
Гость
9 - 30.12.2012 - 07:31
8 от ж ты мутный-то ))) С наступающим!
10 - 30.12.2012 - 18:15
MadMotor - извините, сразу надо было по теме. Хоть и не знакомы - рад за Вас и поздравляю. Такие вещи дают уверенность и показывают, что движетесь в правильном направлении.
Digital Andi - а где там три слоя? Один - изображение, второй - текст. А если серьезно, комменты показывают, что сложно понять о чем это, не говоря уж о достижении такой безмятежности :)
Гость
11 - 31.12.2012 - 00:44
9-MadMotor > По привычке прочитал: "Ох и умный же ты!" (Задумался о повторном прочтении "Как мы видим то, что видим.")
10-хоббит > Всё правильно - там не три слоя, а четыре. Поздравляю!
С Наступающим 2013-м!
[img]http://i54.fastpic.ru/big/2012/1231/73/218c08996ead2bc03f331d01f7f4f373.png
[/img]
Гость
12 - 31.12.2012 - 00:46
Что-то здесь не так:
13 - 31.12.2012 - 16:56
Digital Andy - Я в восхищении! Хочу только высказать мнение, что радоваться одобрению - это не плохо. Плохо - огорчаться его отсутствию.
Гость
14 - 31.12.2012 - 17:49
11 Так всё по Фрейду )))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены