К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Любительская фотосъемка в ночных клубах.

Гость
0 - 19.11.2012 - 19:11
Подскажите в каких ночных клубах Краснодара разрешена (запрещена) любительская фотосъемка?
Вопрос возник после просьбы моих друзей фотографировать их в ночном клубе (т.к. в объектив "геометрии" попасть может и получится, но увидеть/получить крайне редко получается).
Сам я начинающий любитель, мне просто интересно попробовать, поучиться.



Гость
1 - 19.11.2012 - 19:22
0-Skodniy > В любых - договаривайтесь с владельцем\управляющим и т.д. Даже стриптиз и гоу-гоу топлесс можете снимать - но только с разрешения актёров. Всегда решайте вопрос в соответствии с договорным правом - и будет вам счастье. Ну и снимайте своих друзей, а не всех подряд: прайвеси - штука серьёзная.
Гость
2 - 19.11.2012 - 19:32
просто брал фотик и снимал. до сих пор на компе лежит пару тыщ гомнофоток с участием пьяных тьолок из клубов ...
Гость
3 - 19.11.2012 - 20:46
Блин, вот никогда не понимал и видимо уже не пойму, какое удовольствие можно получать от съемки людей в состоянии алкогольного и наркотического опьянения..если за деньги - это еще понятно, но быть фотолюбителем в этой области - это пипец.
Гость
4 - 19.11.2012 - 21:21
3-Levon > Клубы могут заказывать рекламу - ничего особенного. Видео куда чаще, чем фото: вот тогда могут подходить россияне (съёмка с верхотуры) и интересоваться: "А где это покажут?" "Рабочки-драфта" и так - с верхом, но такие моменты заранее обсуждаются: никто не хочет пристального внимания фото\видеокамеры, когда, например, "награждает" стриптизёршу "деньгами в стринги" и т.д. Там - снимаем, а здесь - не снимаем. Просто, как 2х2=4.
Гость
5 - 19.11.2012 - 21:51
4-Digital Andy >я ж о том и говорю, что с точки зрения владельцев/управляющих клуба и его посетителей - это классно. Но я не понимаю, как можно быть именно фотолюбителем в этой области, т.е. получать от процесса фотографирования пьяных людей удовольствие. Если же это заработок без удовольствия, то мне
это еще понятно.
Гость
6 - 19.11.2012 - 22:02
5-Levon > Да, скучновато и никому, кроме самих фотографируемых, совсем не интересно - но с Николаем Николаевичем Муравьевым-Амурским никто спорить не желает: да и зачем, собственно? Люди хотят остановить Землю - "но это ещё никому не удалось сделать"©
"Все там будем" © (мордокнигу - не предлагать!)
Гость
7 - 19.11.2012 - 22:34
5-Levon > Не, я любитель фотографировать, клубы - это не цель...Просто друзья просили (им на память, фото их, фото с друзьями), а у меня интерес поработать со светом...со сложными условиями съемки, попробовать вспышку.. :) вот...
Пьяных в хлам фотографировать не имею удовольствия, а вот веселых и улыбающихся мне нравится, причем не замороженных в постановочной позе, а естественных...
--
Вот на этих выходных попробовал, но охрана клуба высказала своё фи... мол фотографировать могут только из Геометрии..
Гость
8 - 19.11.2012 - 22:48
Что-то здесь не так. Явно - не так. 146% - Он гарантирует.
Гость
9 - 19.11.2012 - 22:59
8-Digital Andy >ты о чем? :))
Гость
10 - 19.11.2012 - 23:03
7-Skodniy > С охранниками подобные вопросы лучше вообще не решать. Люди они лихие и от власти, данной им, порой голову теряют. По этому могут запрещать/разрешать то, что в принципе их не касается. Есть администратор - его разрешения вполне достаточно. А администраторы, как правило, народ милый и сговорчивый.
Гость
11 - 20.11.2012 - 00:19
10-ACKEP > Точно-точно!
Настя! Мало того, что ты красивая - так ведь ещё и умная!
"Так не бывает!", скажут некоторые: и будут не правы.
Гость
12 - 20.11.2012 - 08:37
3-Levon > Кстати, Левон, а что это за убеждения такие, что в клубах можно находиться только пребывая в состоянии алкогольного/наркотического опьянения? Есть же люди, которые вообще не употребляют, и при этом весело отдыхают в подобных заведениях ;-)
Гость
13 - 20.11.2012 - 10:51
12-ACKEP >не видел :-))
Гость
14 - 20.11.2012 - 11:55
7-Skodniy > просите позвать администратора. я снимал день рождения, так там именинница поехала в клуб в завершении банкета. попросила с ней. естественно охрана не пускала, но когда позвали администратора и сказали "это наш фотограф на дне рождения, он будет снимать только нас и ничего лишнего" , то сразу пропустили меня в клуб с аппаратом.
13-Levon > видел, знаешь даже:) Я :)
Гость
15 - 20.11.2012 - 17:35
14-air_jordan > спасибо за подсказку с администратором ;) надо попробовать...
Гость
16 - 21.11.2012 - 09:53
главное донести до него, что вы будете снимать ТОЛЬКО друзей и никого/ничего более. Но будьте готовы пойти им навстречу и показать фотографии, если они попросят.
Гость
17 - 21.11.2012 - 17:30
16-air_jordan > Ну это понятно, хотя....такое ощущение что на военный объект попал :))
Гость
18 - 21.11.2012 - 19:34
Помню, снимал клипчик под Новороссийском, поселок Озерейка, там где терминал КТК и дачи... Так рядом (100м) даже и не разрешали снимать, хотя объектив в другую сторону был развернут совсем :)
А то, что открываются карты Гугл и там весь их КТК как на ладони с большой точностью - их ни капли не смущает :)
Гость
19 - 26.11.2012 - 13:13
даже не слышал!! думал, что можно..


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены