К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Как работает фотосушка?

Гость
0 - 21.01.2013 - 10:21
Господа снимающие! Поясните суть этого мероприятия, если кто там был. Как я понял, на веревках кто-то вывешивает на прищепках снимки и любой может прийти с любым своим снимком и в обмен получить любой? Яндекс дал пару ссылок, но не очень понятно - есть ли какая тематика, как отбирали снимки для веревок, смотрел ли кто что приносят?


Гость
1 - 21.01.2013 - 10:27
Как работает фотосушка?
Гость
2 - 21.01.2013 - 11:56
первый раз про такое слышу-)
Гость
3 - 21.01.2013 - 12:01
Есть многое на свете ... ну и так далее...
Гость
4 - 21.01.2013 - 12:16
Получается никакой руководящей линии партии? "Работы, выставляемые на показ публике, ни как не регламентируются со стороны организаторов, что и в каком формате будет выставляться определяет сам автор. Многие собеседники отмечали довольно низкий уровень некоторых представленных работ, как с точки зрения стилистических качеств, так и с точки зрения оборудования, например, на выставке можно встретить работы, сделанные мобильными телефонами."
Таки был кто на этом мероприятии в столице Кубани?
Гость
5 - 21.01.2013 - 12:22
3 - всё те же, всё в том же-)) Зато наверное это очень модно-)
Гость
6 - 21.01.2013 - 14:12
А я прочёл топик "как работает фотоТушка". Бгггг!
7 - 21.01.2013 - 17:23
Умилило фото с властью
Гость
8 - 21.01.2013 - 19:39
http://vk.com/fotosushka

Нормально Кеззин организует в Питере. В Краснодаре не был, не знаю.
Гость
9 - 21.01.2013 - 22:59
Мне сегодня совершенно случайно попалась заметка о фотоСушке в Сиднее; судя по русскоязычным надписям, эмигрантами мероприятие организовывалось (неудивительно, ибо, если верить интернетам, это питерское изобретение, Кеззина как раз). Популярный формат стал, оказывается.
Гость
10 - 22.01.2013 - 09:19
Я давно слышал об этом. Как то искал. Думал в Краснодаре такое организуют. Но не нашел.
Гость
11 - 23.01.2013 - 10:54
Один мой знакомый, не молодой фотограф, услышав про "сушку" попросил меня предложить организаторам оной специальную машину. Называется АПСУ, для сушки и глянцевания фотографий. Сам он в компьютерах не очень просил меня помочь. Это шутка, а если серьезно
г. Зубкова забыла откуда она вышла и перестала свои инциативы, в том числе и СУШКУ, анонсировать на КУБАНЬ ру и КФ. она теперь витает в других более высоких пределах и инфу дает на фейсбуке.
Гость
12 - 23.01.2013 - 12:40
Цитата:
Сообщение от 21071947 Посмотреть сообщение
г. Зубкова забыла откуда она вышла и перестала свои инциативы, в том числе и СУШКУ, анонсировать на КУБАНЬ ру и КФ. она теперь витает в других более высоких пределах и инфу дает на фейсбуке.
А вы за это на Татьяну Павловну теперь в обиде, как я понимаю? Для вас является непреодолимым препятствием такое сложное мероприятие, как зарегить аккаунт на фейсбуке, и зафрендить госпожу Зубкову?
Гость
13 - 23.01.2013 - 13:37
to Stravaganza
Когда я писал "г. Зубкова", я не имел ввиду госпожа.Слово "зафрендить" мне непонятно. Ввести её в список друзей? А за что мне на неё обижаться? Я просто констатировал факт. На указанных сайтах она только размещает свою рекламу о коммерческих курсах, иногда сама, иногда через своих волонтеров. А Вы наверное сотрудничаете с ней в обучении начинающих фотографов?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены