К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Глюк цифромыльницы SONY Cybershot

0 - 21.03.2016 - 21:17
имеется немолодой Cybershot 16,1 Мп, для своих задач устраивает более чем.
Намедни снимал натюрморт в автопрограмме, перешел на макро - пропала фокусировка вообще, на экране всё размыто. Вкл/выкл не помог, аппарат завис, объектив ходит туда-сюда, дисплей не включается. В режиме просмотра объектив выходит (а не должен) и тоже постоянно втягивается-вытягивается, на кнопку выключения не реагирует. Вынул батарейку, подзарядил, вынул карту памяти - не помогает, на дисплее горит только надпись SONY Cybershot и объектив ездит сам по себе.
Может есть хитрая кнопка сброса? А может уже вирусы для мыльниц придумали? Говорят, что хакеры пишут вирусы, которые и мышку по столу бегать заставят;)
Короче, выбрасывать жалко



Гость
1 - 21.03.2016 - 21:43
Магазины, студии, сервис-центры
2 - 21.03.2016 - 22:18
1-Stravaganza >сервисмен? Советы только за деньги?

оказалось, глюк этот распространённый на нескольких сериях SONY. Что только не говорят: от проблем с аккумулятором (вполне реально) до заклинивания фокусной линзы (тоже может быть)
Гость
3 - 21.03.2016 - 22:47
Ну я какгбэ не споря с тем, что у таланта за сестрёнка, не стал растекаться мыслёй по древу, но если вы настаиваете - с такой неисправностью только в сервис, "хитрой кнопки сброса" на столь примитивных девайсах просто не бывает, самомтоятельный ремонт приканчивает устройство с вероятностью сто процентов, так что см. пункт первый.
Гость
4 - 22.03.2016 - 16:58
Дак это же кроп. Он должен глючить.
Предлагаю затормозить ему хобот пальцем, если еще раз так будет себя вести.
А если серьездно, то ремонт будет стоить возможно дороже самого аппарата


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены