К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Фотосессии в ресторане.

Гость
0 - 11.09.2015 - 20:44
... девушке 22 лет поступает предложение о возможности заработать, исполняя обязанности фотографа в ресторане с 20 до 24 часов. Фотоаппарат и ноут для обработки предоставляется... Девушка - моя дочь... попытался объяснить ей что это такой способ привлечения молодой плоти для горячих клиентов... Или может я ошибаюсь??? Кто-то сталкивался?


Гость
1 - 11.09.2015 - 21:43
0-Vovanik > Почитайте на досуге:https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92...B3%D0%B8%D1%8F
Гость
2 - 11.09.2015 - 22:01
Если девушка себя не зарекомендовала как фотограф, то развод. Еслиб зарекомендовала то фотоаппарат бы не предоставляли - фотографы чужой техникой обычно не снимают.
Гость
3 - 11.09.2015 - 22:07
спасибо люди
Гость
4 - 12.09.2015 - 11:17
Видел этим летом в Анапе в кафе на девушку-фотографа. Она и правда снимала посетителей, а чел за ноутом сразу обрабатывал и печатал.
Здесь в Краснодаре в одном неплохом ресторане такую же услугу предлагал мужик в возрасте.
Ни в том ни в другом случае в "завлечении клиентов плотью" я заведения не заподозрил.
Гость
5 - 12.09.2015 - 11:32
Развод однозначно. Фотографа даже с приличным портфолио и кучей отзывов о том, что у него прямые руки и т.п. берут на постоянку крайне неохотно, а здесь какая-то девушка, не имеющая опыта... выглядит весьма странно. И потом - почему такие жесткие гендерные и возрастные рамки? Тем более в этом возрасте редко кто умеет делать что-либо очень хорошо))) (не обижайтесь))
Гость
6 - 12.09.2015 - 11:36
5-dimahorhe >где вы прочитали про "жесткие гендерные и возрастные рамки"?
Фотографу с приличным портфолио надо прилично платить как мне кажется...
Гость
7 - 12.09.2015 - 11:58
0-Vovanik >думаю, что ошибаетесь. Сейчас эта тема очень популярна. Заработок зависит от того, как фотограф сможет предложить (навязать) свои услуги подвыпившим гостям.
Гость
8 - 12.09.2015 - 12:08
Ну давайте плясать от печки: дочка фотографией занималась когда-нибудь до этих преференций? Всё. А насчёт виктимологии - это очень не смешно...
Гость
9 - 12.09.2015 - 13:05
Цитата:
Сообщение от елки палки Посмотреть сообщение
где вы прочитали про "жесткие гендерные и возрастные рамки"?
Тут не надо быть экстарсенсом, чтобы понять, что например старому сварливому страваганзе или кому-нибудь в этом роде подобное не предложат))) хотя результат там думаю будет гораздо получше. Колхозного вида мужичок средних лет с пивной физиономией в дорогом ресторане тоже будет смотреться комично))) А по поводу цен - многие фотографы уже согласны серьезно поторговаться с заказчиком - здесь реальность без вариантов.
Цитата:
Сообщение от елки палки Посмотреть сообщение
Фотографу с приличным портфолио надо прилично платить как мне кажется...
мне тоже так кажется, но те, кто платит, имеют на этот счет другое мнение))) такова реальность...
Гость
10 - 12.09.2015 - 13:06
опечатался - экстрасенсом)
Гость
11 - 12.09.2015 - 13:38
надо смотреть пофакту. оно конечно странно, но может там оплата чисто символическая? тогда понятно, ищут кого дешевле, неважно кого. а что до развода, чем она рискует? что ее там насиловать все начнут? вы у страваганзы спросите, он по этой части специалист, может расскажет что да как у фотографов... но мое мнение, что в краснодаре это маловероятно чисто технически, если, конечно, ресторан это не известный притон.
Гость
12 - 12.09.2015 - 14:13
здесь еще такой момент, некоторые граждане не хотят по разным причинам афишировать посещение ресторана и при фотосъемке заметно нервничают, что могут попасть в кадр - вот как владельцы планируют их успокоить, чтобы клиент не убёг?
Гость
13 - 12.09.2015 - 18:07
"обязанности фотографа в ресторане с 20 до 24 часов. Фотоаппарат и ноут для обработки предоставляется"... "это такой способ привлечения молодой плоти для горячих клиентов..." а объясните наивной, каким образом фотографа в ресторане можно склонить к "привлечению клиентов плотью" и как вообще до такого можно додуматься.
Гость
14 - 12.09.2015 - 20:44
Здесь попахивает клубом анонимных параноиков)
Гость
15 - 13.09.2015 - 01:28
теме уже целый час а страваганза еще не отметился ?! позвоните ему , жив ли ?
Гость
16 - 13.09.2015 - 10:15
15-anapa_foto > он просчитывает варианты и уже на пути в тот ресторан.
Гость
17 - 13.09.2015 - 12:35
Цитата:
Сообщение от Обормот Посмотреть сообщение
он просчитывает варианты и уже на пути в тот ресторан.
варианты привлечения молодой плоти для горячих клиентов? .... ну пожелаем ему успеха!))))
Гость
19 - 14.09.2015 - 12:49
18- слышал, один пытался в ТРЦ нечто подобное наладить, снимать мамашек с детьми, потом предлагать купить фото. Из комплекта у него было зеркалка Сони + ноут, но чего-то сверхприбылями не хвастался, как сейчас не знаю)
Гость
20 - 14.09.2015 - 20:46
Цитата:
Сообщение от dimahorhe Посмотреть сообщение
снимать мамашек с детьми, потом предлагать купить фото.
Подобное сейчас можно увидеть возле любого ЗАГСа - потенциальные жертвы пасутся из авто, потом на прикпаркованный лимузин выстреливаются 2-3 пираньи совершенно невинного возраста и под шум волны начинается цыганская суггестия: сняли-показали-не хотите ли купить? Многие ведь приезжают на регистрационную церемонию изрядно под шафе, на что и расчитан этот молнименосный цирк. Эйфория "свадебного дня" опустошила немало карманов за совершенно проходные фотографии. Но - скорость изготовления уже отточена: за это пьяные гости и расплачиваютсят. Ничего сверхъестественного - "Вдвойне даёт тот, кто даёт скоро".
Гость
21 - 17.09.2015 - 15:08
Гость
22 - 17.09.2015 - 18:09
Цитата:
Сообщение от No Mercy Посмотреть сообщение
2-3 пираньи совершенно невинного возраста
Female,как вы догадываетесь - это очень важно)
Гость
23 - 18.09.2015 - 10:51
Цитата:
Сообщение от No Mercy Посмотреть сообщение
"Вдвойне даёт тот, кто даёт скоро"
Bis dat, qui cito dat !
Гость
24 - 18.09.2015 - 11:05
no nick , ну да - у дверей ЗАГСа перед регистрацией нервничают только молодые, ибо волнительно и в первый(?) раз, остальным же -море по колено:"Всё будет хорошо-я это знаю!"© Тема для диссертации, а то - и монографии)
Гость
25 - 19.09.2015 - 22:11
20-No Mercy > сегодня одна пиранья подскочила к моей паре, ну ждем пока она выстрелит.. но не тут то было, что то там камера не пожелала действовать по причине кривизны рук, стояли-стояли, а воз и ныне там, она сама сконфузилась и исчезла. в прошлый раз из другой стаи девочка кинулась к моим, и у меня спрашивает режимы съемки, говорю давай сюда камеру сам сниму
Гость
26 - 20.09.2015 - 19:09
Цитата:
Сообщение от Андрей Юрьич Посмотреть сообщение
В прошлый раз из другой стаи девочка кинулась к моим, и у меня спрашивает режимы съемки, говорю: "Давай сюда камеру, сам сниму..."
Вы просто образец великодушия и всепрощения... Ну и как она -откликнулась?
Гость
27 - 21.09.2015 - 11:24
26-No Mercy > да, сам снял и отдал. один раз за свое всепрощение истребовал магнитик себе. висит теперь с молодыми не в фокусе, зато четка видна облезлая стройка на заднем плане.
Гость
28 - 24.09.2015 - 20:06
Цитата:
Сообщение от Андрей Юрьич Посмотреть сообщение
висит теперь с молодыми не в фокусе, зато четка видна облезлая стройка на заднем плане.
Как вы оказались на стройке?! Жених -строитель?
Гость
29 - 26.09.2015 - 10:33
28-No Mercy > на гимназической возле загса это было давненько, сейчас как там незнаю.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены