К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Фотоконкурс от Туапсинского нефтезавода!

Администратор
0 - 30.07.2013 - 15:53
Туапсинский нефтезавод объявляет фотоконкурс. Главный приз – зеркальный фотоаппарат от Canon. Вдобавок, в этом конкурсе можно выиграть беззеркалки, фотоаппараты-«мыльницы» и цифровые фоторамки.

Чтобы выиграть приз, нужно прислать фотографию, конечно же. Красивое фото, на котором изображен Туапсе. В любом виде. Только сделать эту фотографию должны вы лично.

На сайте конкурса - www.photokonkurstuapse.ru подробно написано, куда и как присылать фото. Жюри выберет 12 лучших фоторабот. Их авторам и достанутся ценные призы. В том числе и зеркалки. Кроме того, все участники фотоконкурса получат в подарок дизайнерский календарь.

Фотографии на конкурс принимаются только до 12 августа 2013 года.



Гость
1 - 31.07.2013 - 11:43
Интересная тема, повод расчехлить свой фотик) А как будет проверяться авторство фотографий? В интернете то полно всяких кадров города
Гость
2 - 31.07.2013 - 13:42
я думаю, в случае сомнений в авторстве, просто попросят предоставить исходники. а новость хорошая, лично для меня, как для любителя фото. постараюсь что-нибудь сотворить)))
Гость
3 - 31.07.2013 - 17:49
Очень интересно! Отличная идея, хоть как-то дать людям развлечься, а то лето проходит, а мы все дом-работа. В выходные надо будет походить по живописным местечкам, пофоткаться)
Гость
4 - 31.07.2013 - 17:51
Хорошее дело. В выходные поброжу по городу, поищу интересные ракурсы. Может, что и получится. Хоть календарик получу на память.
Гость
5 - 31.07.2013 - 18:08
1- я думаю, сразу будет видно, где фото из интернета. Я как раз загород собиралась, вот издалека и попробую пофотографировать родное местечко.
Гость
6 - 01.08.2013 - 00:36
Интересная задумка, а главное - многим по силам, ведь можно и со смартфона фото сделать, да ведь? Есть простор для творчества, а тем более мотивация в виде призов очень уж сладкая:))
Гость
7 - 06.08.2013 - 16:14
Жаль я не в Туапсе живу. Очень хотелось бы поучаствовать в конкурсе.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены