К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

"Фотография вне времени" в Краснодарском краевом выставочном зале

0 - 06.11.2021 - 12:58
Краснодар становится центром притяжения именитых фотографов нашей страны. На совместной выставке от Союза фотохудожников России представлены минималистичные "Космические пейзажи" Александра Дымникова из Санкт-Петербурга, пикториальные "Времена года" Алексея Заморкина из Ставрополя, цветные абстракции Дмитрия Сеника из Краснодара и импрессионистские "Сказки" Светланы Тарасовой из Калуги.

Работы, показанные на выставке, выполнены в разных стилях. Простые и лаконичные черно-белые фотографии соседствует с живописными пейзажами, снятыми на крупноформатную пленку. Экспозиция дополнена цветной фантазией и авангардным digital-art. Что объединяет авторов из Союза фотохудожников – так это постоянный творческий поиск и желание показать, что художественная фотография находится вне времени и вне условных рамок.

В день открытия и по выходным с 16 часов на выставке будет работать экскурсия, на которой краснодарский фотограф Дмитрий Сеник расскажет посетителям о представленных проектах. Спонсор выставки - компания Fujifilm.

Участники выставки:

Александр Дымников – председатель отделения Союза фотохудожников России по Санкт-Петербургу, путешественник, автор более двадцати персональных выставок, член жюри международных фотоконкурсов.
Алексей Заморкин – председатель отделения Союза фотохудожников России по Ставропольскому краю, член Союза журналистов России, член Международной ассоциации панорамных фотографов, лауреат премии Губернатора Ставропольского края.
Дмитрий Сеник – председатель отделения Союза фотохудожников России по Краснодарскому краю, стипендиат Министерства культуры России, автор четырех персональных выставок.
Светлана Тарасова – член Худсовета Союза фотохудожников России, стипендиат Правительства России и Министерства культуры России, лауреат общероссийских фотоконкурсов.

______________

С 9 по 14 ноября
г. Краснодар, ул. Рашпилевская, 32
Билеты: 50 - 100 рублей, категория 0+
Зал работает с 12 до 20 часов, в понедельник – выходной
Авторские экскурсии – в день открытия и по выходным с 16 часов
Вход в зал осуществляется при наличии QR-кода или сертификата о вакцинации



1 - 06.11.2021 - 12:59
2 - 06.11.2021 - 13:01
















3 - 09.11.2021 - 12:24


Друзья, дата открытия выставки «Фотография вне времени» переносится на 16 ноября! Выставочный зал опять закрывают до конца недели. Об этом стало известно уже после монтажа экспозиции. Выставка откроется 16 ноября и будет работать до 28 ноября.

Краевой выставочный зал, ул. Рашпилевская, 32.
4 - 22.11.2021 - 19:42
Друзья, в связи с тем, что в ноябре краснодарские музеи были закрыты, даты проведения выставки изменились!

Она открывается 23 ноября и будет работать до 12 декабря. Жду вас на выставке! Я буду в день открытия и по выходным с 16 часов.

5 - 14.12.2021 - 21:22
Выставка завершена, спасибо всем, кто пришел :)

























К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены