К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Фотографии Краснодара

Гость
0 - 20.10.2014 - 13:38
Пожалуйста, поделитесь фотографиями ночного Краснодара в хорошем качестве.Буду очень благодарна))


Гость
1 - 20.10.2014 - 14:16
http://lori.ru/search/images/%D0%BD%...B4%D0%B0%D1%80
Гость
2 - 20.10.2014 - 14:46
Пожалуйста, поделитесь Российскими дензнаками в хорошем качестве. Буду очень благодарен. Бумажки с Хабаровском предпочтительнее.
Гость
3 - 20.10.2014 - 15:29
держите:
http://ru.fotolia.com/search?k=Krasnodar+Night&filters[content_type%3Aall]=1&submit.x=0&submit.y=0
http://ru.depositphotos.com/search/krasnodar-night.html
Гость
4 - 20.10.2014 - 18:36
Цитата:
Сообщение от Stravaganza Посмотреть сообщение
Пожалуйста, поделитесь Российскими дензнаками в хорошем качестве. Буду очень благодарен. Бумажки с Хабаровском предпочтительнее.
У меня где-то много валялось, только там еще портреты Тайсона и Путина и написано: "Платежным средством не является" - могу отдать хоть все в обмен на ваши шедевры:))
Гость
5 - 20.10.2014 - 20:43
4-dimahorhe >Нет спасибо, таких дензнаков у меня много, со мной недавно за свадьбу ими расплатились, воспользовавшись моей невнимательностью.
Гость
6 - 20.10.2014 - 22:50
У меня дежавю... Было уже такое.
5-Stravaganza > неужели серьёзно?
Гость
7 - 21.10.2014 - 09:30
Цитата:
Сообщение от Stravaganza Посмотреть сообщение
Нет спасибо, таких дензнаков у меня много, со мной недавно за свадьбу ими расплатились, воспользовавшись моей невнимательностью.
Этож сколько надо было употребить:)))
Гость
8 - 21.10.2014 - 10:03
6-Кошка Че >Да нет конечно. Вообще всего один раз за всю мою карьеру клиенты мне пытались подсунуть фальшивку, и то я сразу её выкупил. Я после целого дня работы обычно придирчиво щепетилен к таким вещам.

Цитата:
Сообщение от dimahorhe Посмотреть сообщение
Этож сколько надо было употребить:)))
Да сколько налили, столько и употребил. На каждой свадьбе находится щедрый гость, который готов напоить фотографа водкой, которую покупали молдодожёны.
Гость
9 - 24.10.2014 - 21:25
Не пейте на свадьбах - пейте после них. Всё равно вам "циррозный набор" презентуют помимо денег.
Гость
10 - 25.10.2014 - 14:15
дык на некоторых свадьбах за отказ выпить за здоровье жениха и невесты можно и в табло схлопотать, вот только не надо говорить, что это быдлосвадьбы, как в фильме "Горько" и т.п. у среднего класса все чинарем.... сам был свидетелем, чуть было не стал им в УД потом - вполне приличные люди играли свадьбу, но одна сифилисная овца и на это стадо нашлась.
Гость
11 - 25.10.2014 - 20:20
Цитата:
Сообщение от dimahorhe Посмотреть сообщение
дык на некоторых свадьбах за отказ выпить за здоровье жениха и невесты можно и в табло схлопотать
Не надо вот здесь пистеть - если наркомам снимаете, будьте готовы (галстук наготове). Если оператор на свадьбе накачивается, значит - он выпрашивает. Вам пару пакетов на 2 дня лютой интоксикации и так предоставят (больше -всегда). Так и никто не сказал : "Не будьте ж (:?&^&^!@" Торжество закончилось - Оливье ждёт вас.
",,,дык на некоторых свадьбах за отказ выпить за здоровье жениха и невесты можно и в табло схлопотать..." - не пестите, пжлста.
Гость
12 - 26.10.2014 - 10:12
Цитата:
Сообщение от Врач для быдловахтёра Посмотреть сообщение
Не надо вот здесь пистеть - если наркомам снимаете, будьте готовы (галстук наготове). Если оператор на свадьбе накачивается, значит - он выпрашивает.
Только суббота еще, а он уже надрался:))) Теперь все воскресенье видос будет плясать:))
Гость
13 - 26.10.2014 - 11:25
Цитата:
Сообщение от dimahorhe Посмотреть сообщение
Только суббота еще, а он уже надрался:))) Теперь все воскресенье видос будет плясать:))
Есть тема тактической дипломатии: например, вас чуть ли не со слезами в голосе упрашивают принять шампанского\коньяку ... "Для резкости!". Ну и пришлите вы эти провизорские 25 мл на радость всем, ибо, как известно - "Трезвый на свадьбе -шпион"©. И от вас отстанут до самого окончания празденства - сделка ведь состоялась, все счастливы, вам же - не холодно, не жарко.
А вот всякие драки\потасовки недоразумения увы, хоть и бесконечно редко, но действительно бывают: но вы же всё равно это не будете снимать. Молодёжь и нейромедиаторы со временем войдут в равновесие, но вы этого уже не увидите...
Самое время вдумчиво и неспешно пройтись по кулинарии, пока народ в боксе упражняется и остывает.
А в воскресенье - как раз "За молодых!" и "На дорожку!": перед самым расставанием. 25 мл - отличная аптечная мера. Не много и как раз. "Циррозный набор" в дорогу вам неизбежно вручат - все же понимают, что вы - на работе и адски донимать фотовидеокоманду выпивкой никто в течении съёмок не намерен: во второй день - тем более.
Гость
14 - 26.10.2014 - 11:38
В том то и дело, что клиенты попались благополучные, как я уже говорил, подвела сифилисная овца, на деле оказавшаяся курсантом очень престижного в России военного вуза (папа одной из сторон - офицер). Ему конечно быстро сделали замечание (с занесением в грудную клетку) - я к тому, что свадьбы быдла и алкоты не снимаю в принципе, но там и без меня неплохо обходятся:))
15 - 26.10.2014 - 12:09
Интересно - здесь хоть какую-нибудь тему могут не свести к говносвадьбам?
Гость
16 - 26.10.2014 - 12:12
Про военных: почётнейшая и с большой буквы профессия. Но, лет так 8 назад, случилось вообще нечто - все военные и все - не простые военные. Жених - разумеется, тоже. Ближе к телу - на 2-й день выясняется, что у невесты скоммуниздили все подаренные золото\бриллианты на ОЧЕНЬ немалую сумму. Энка, военное номерное кафе - а на многих, особенно родителях, лиц нет. Вот вам и вояки, тем более, жениху буквально на днях после свадьбы отбывать на службу. Повторю - там не военных и не было, пожалуй, кроме нас с видеооператором.
И вдогонку: во всём мире люди больше всего доверяют военным, но не полицейским или врачам, например. Хотя, социологические опросы - та ещё достоверность, но как бы всё равно намекает. А свадебные мордобои от чего происходят? Молодёжь всё "не устаканится" и не угомонится. Мало им, видите ли. И драки происходят на ровном месте, т.к. 1.000.000 раз сказано - тщательно, как сильнодействующее лекарство, выбирайте, что пьёте. Пойло с магазинных полок - оружие массового поражения. Со всей серьёзностью.
Хотя "Финляндия" с "Абсолютом" из элитных алкобутиков сегодня тоже фальсифицируются на ура, увы...
Гость
17 - 26.10.2014 - 14:20
Цитата:
Сообщение от Врач для быдловахтёра Посмотреть сообщение
все военные и все - не простые военные. Жених - разумеется, тоже.
а какие они бывают - золотые:))

Цитата:
Сообщение от Врач для быдловахтёра Посмотреть сообщение
на 2-й день выясняется, что у невесты скоммуниздили все подаренные золото\бриллианты на ОЧЕНЬ немалую сумму.
даже в фильме "Горько" эта тема - надо обязательно назначать смотрящего - идеальный вариант - отставник вида а-ля Валуев из военной же среды, зашившийся от алкоголизма, а если еще с голубым беретом, то можно его и в аренду сдавать)) Подаренное будет под присмотром трезвого человека всю свадьбу, напоить и померяться на кулачках желающих очень мало, практически к нулю:))
По поводу случая, рассказывали похожий, там ведущие этим промышляли, парень с девушкой, яркие, артистичные личности из интеллигентных семей:))
Гость
18 - 26.10.2014 - 14:58
Цитата:
Сообщение от dimahorhe Посмотреть сообщение
а какие они бывают - золотые:))
Ну это вообще-то разведка была и люди при больших и не "паркетных" званиях и должностях. От сохи, боевые офицеры как есть. Быстрые, въедливые в мелочах, знающие друг друга ещё со службы в СССР. И вот итог - нашлась же какая-то ****ъ, которая всё мгновенно и навеки изгадила. И не бухали они по-чёрному, чтобы что-то бесконтрольно оставить. Ессно, это только свои, т.к. ведущие и казаки с варьете подключились на 2-й день - да их бы если поймали, там бы и похоронили. Во-вторых, всё случилось именно в брачную ночь. Как, кто, где, когда, нашли или нет -не знаю. В общем, таких диких и мерзких историй у каждого из нас в рукаве хоть одна, но есть. И это крайне печально. А ведь всё начиналось, как в красивой американской агитке про молодого боевого офицера и его жену-красавицу...
Гость
19 - 26.10.2014 - 15:11
Цитата:
Сообщение от Врач для быдловахтёра Посмотреть сообщение
Пойло с магазинных полок - оружие массового поражения. Со всей серьёзностью.
страшно подумать, что было в 90-е, когда не было Магнитов-табрисов и приходилось покупать выпивку в магазинчике "У Ашота":))
Гость
20 - 26.10.2014 - 18:04
Цитата:
Сообщение от dimahorhe Посмотреть сообщение
страшно подумать, что было в 90-е, когда не было Магнитов-табрисов и приходилось покупать выпивку в магазинчике "У Ашота":))
Из личного: у школьного приятеля от "палёнки" умер старший брат. Палёнка была из магазина На Малой Арнаутской, в том то и дело. Но "скорая" спасти его уже не смогла. Остались жена с дитём, свой дом, машина и т.д. - т.е. это была та самая российская трагедия, когда магазинное пойло уничтожило нормального человека, который и думать не думал, что купил смертельный алкояд. А в 90-е был популярен спирт "Royal", который ж\д составами везли в Россию. Ну а свадьбы 90-х - это на всю жизнь : Culture Beat & 2 Unlimited+Два кусочека колбаски. Чудное время было. Безбашенное совершенно.
Гость
21 - 27.10.2014 - 09:17
Цитата:
Сообщение от Врач для быдловахтёра Посмотреть сообщение
А в 90-е был популярен спирт "Royal", который ж\д составами везли в Россию.
А еще ликер "Амаретто" и коньяк "Наполеон", ну и водка в бутылках из-под пива и газировки:)
Гость
22 - 28.10.2014 - 10:04
Цитата:
Сообщение от dimahorhe Посмотреть сообщение
А еще ликер "Амаретто" и коньяк "Наполеон", ну и водка в бутылках из-под пива и газировки:)
Ещё запомнившийся вид розлива водно-спиртовых смесей тех времён: одноразовая упаковка водки "Русская" в пластиковые стаканчики с наваренной сверху фольгой. И водка же "Чёрная смерть" в металлических банках. Североамериканский (?) "Белый орёл" в пластиковых плоских фляжках. Ну и разнокалиберный "Джин-тоник", который был тогда в явном фаворе и которым на свадьбах запивали не только водку с коньяком, но даже и вина, что кажется уму чем-то недостижимым и марсианским.
Но, чтобы окончательно не завернуть в оффтоп, нельзя не отметить особую атмосферу 90-х в плане нахлынувшего в страну изобилия фотовидеотехники: в Москве, например, вы могли купить что угодно, начиная с ГУМа и заканчивая Измайловским рынком. На Новом Арбате и Соколе возле фотомагазинов, прямо у входов, сидели немолодые уже фотографы, продавая свою античную фототехнику. И никто их не гонял, кстати. В ГУМе (и не только, конечно) можно было спокойно, без давки, записей и очередей, купить не только вожделенные тогда для многих Кэноны-Никоны, но и экзотические Минолты, Яшики, Косины и даже Контаксы с вакуумным столом для выравнивания плёнки. На Измайловском у КМЗ был свой филиал по продаже "Горизонтов" с расширенным диапазоном выдержек. Там же можно было купить любой Цейсс под заказ и в 1.5 раза дешевле, чем в "Сивме" на Кутузовском, например. А ВДНХ: S-VHS? Легче лёгкого! Mini-DV? Да проще простого! Колоритные малазийцы в национальных одеяниях уже тогда продавали собранные в своей стране железяки в 2 раза дешевле, чем напротив Мавзолея. И да, нельзя пропустить фальшивые видеокассеты и аккумуляторы даже в магазинах официальных дилеров. И любые плёнки Агфа\Фуджи\Кодак\Поляроид едва ли не на каждом углу.
Гость
23 - 30.10.2014 - 11:31
И Windows 3.1 и Norton Commander и допотопный Интернет по модему через телефон. И каждая шарага держала на зарплате компьютерщика, потому что разобраться в управлении всем этим простому смертному было нереально:))
Гость
24 - 01.11.2014 - 12:01
Цитата:
Сообщение от dimahorhe Посмотреть сообщение
допотопный Интернет по модему через телефон.
В Фотостолице Мира пока Би***н не отвесил размашистый подсра****ик монополисту, инетрнет так бы и остался допотопным. Частный сектор с ADSL до сих пор в бешенстве, ибо в договоре одно, а в реале - совсем другое. И ТП (не путать с ТП) осталась в каменном веке. Читать труды марксистов-ленинистов о монополиях


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены