К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Фото с негатива

Гость
0 - 05.06.2013 - 11:15
Есть негатив цветной фотографии где-то 90-х годов (не пленка!)
Есть ли место, где могут напечатать?



Гость
1 - 05.06.2013 - 11:17
Стесняюсь спросить, если не плёнка, тогда что? На стекле? Так вроде как Прокудин-Горский в 90-х уже не работал? Или имеются в виду 90-е позапрошлого века?
Гость
2 - 05.06.2013 - 11:34
Юмор ценю :)) хотя и на стекле есть
Но речь не о них, не о позапрошловечных :))
Оно-то, конечно, пленка, но не в рулоне, а отдельный кадрик размером где-то 9х12. Или другой вариант - реставрировать эту же фотографию, но порванную - тоже ГДЕ?
Гость
3 - 05.06.2013 - 11:39
Так бы и писали, что это листовой негатив! А то я тут уже мозг себе сломал, пытаясь догадаться, что бы это могло быть.
Насчёт с чего лучше реставрировать, ответ однозначный - с негатива. Его вам могут отсканировать в любой фотолаборатории, отретушируют и напечатают там же.
Гость
4 - 05.06.2013 - 12:37
Сорри, ну не знала я, как это правильно называется! А "лая фотолаоратория" - это там, где печатают с чего угодно, - с флэшек, с цифровых фотоаппаратов и т.д.? Если да, то спасибо.
Гость
5 - 05.06.2013 - 12:38
"любая фотолаборатория" - клавишки западают!
Гость
6 - 05.06.2013 - 12:57
4-Тополь пирамидальный >Ну, обычно я предпочитаю лабораторию на Красной-Бабушкина, там всё это делают вполне себе качественно. Могу кинуть в личку название.
Гость
7 - 05.06.2013 - 13:34
Буду признательна!
Гость
8 - 11.06.2013 - 19:57
Добрый день. Если хотите качественно сделать фото со старого цветного негатива или плёнки, то советую воспользоваться услугами компании нетПринт. Достаточно известная компания в России. Филиалы по всем регионам. Они могут провести оцифровку фото. Хорошее качество работы недорого и быстро. Сначала советую зайти на их сайт http://www.netprint.ru/ru/214 и самому просмотреть и выбрать подходящий вариант. Затем прямиком в их ТК «Байкал» там их филиал в Краснодаре. Адрес и телефоны и время работы указаны на сайте. Удачи!
Гость
9 - 12.06.2013 - 10:14
Пойти в лабораторию, шансов сделать качественно гораздо больше, будет не дороже чем в нетПринт заказывать, еще и геморой с их ТК «Байкал»


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены