К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Боксы (футляры) для карт памяти - где купить?

Гость
0 - 07.04.2015 - 15:46
Господа, может кто знает по сабжу? Про всякие ибеи и алиэксперессы в курсе, заморачиваться нет желания, штука-то копеечная. в идеале - приехать и купить где-нибудь в краснодаре. Под пальчиковые аккумуляторы худо-бедно есть варианты, а под карточки памяти (SD) вообще пусто всё.


Гость
1 - 07.04.2015 - 16:18
на сколько я помню, нормальные карты памяти всегда продавались уже с футлярами... если нужно футляр для нескольких карт сразу, то думаю нет проблемы купить на том же Плеере или на Авито полно предложений-)
Гость
2 - 07.04.2015 - 17:15
Тут вам и футляр, и кард-ридер одновременно: сразу на 2 SDXC-карты
Гость
3 - 08.04.2015 - 08:19
Цитата:
Сообщение от Владимир К Посмотреть сообщение
на сколько я помню, нормальные карты памяти всегда продавались уже с футлярами... если нужно футляр для нескольких карт сразу, то думаю нет проблемы купить на том же Плеере или на Авито полно предложений-)
Вова, на Авито нету ничего похожего по нашему краю))) а в плеере пока ничего не покупал) но спасибо за инфу))

Цитата:
Сообщение от No Mercy Посмотреть сообщение
Тут вам и футляр, и кард-ридер одновременно: сразу на 2 SDXC-карты
спасибо за наводку - девайс удивил) даже и не думал искать среди картридеров!)))
Гость
4 - 08.04.2015 - 08:37
3-Accidental Quant > Буду рад, если это решит вашу проблему. А всё началось с модели GR-412B, которую я сам совершенно случайно увидел, покупая очередную флешку. Крайне доволен обеими моделями, поскольку всё просто и на редкость удобно.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены