К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Барахолка честных людей существует?

Гость
0 - 30.10.2016 - 14:30
В организации украли Eos 600D, давно правда, но не суть. Вопрос фотосообществу: есть ли на тематических барахолках кто-то, кто скупая предложенное смотрит на серийные номера и прочее?


Гость
1 - 30.10.2016 - 20:53
Если вы думаете, что барыга откажется от выгодной покупки по той причине, что предлагаемая вещь краденая, то вы наверное детсадовец.

ЗЫ. И кстати, вы внесли серийный номер украденного фотоаппарата в Единую федеральную базу похищенной фотоаппаратуры?
Гость
2 - 31.10.2016 - 11:43
Главное деятель уже засветился ))) не опытный оказался
Гость
3 - 31.10.2016 - 18:45
1-Stravaganza > Я не про то. Принести продать тушку может и девочка с косичками и томиком квантовой физики подмышкой, не подкопаешься. Коробку потеряла и т.п. Суть в ведении базы, чтобы потом органы могли проверить, не светился ли где.
Насчет базы - такая реально существует?
Гость
4 - 31.10.2016 - 22:50
3-Олег Офрэн >Погуглите "Конфликт трех баз". Гарантирую - вы охренеете от того, что АБСОЛЮТНО ВСЁ МЕНТОВСКОЕ НАЧАЛЬСТВО России прямо сегодня можно сажать в тюрьму.

Потому что "Конфликт трех баз" позволяет найти ЛЮБОЙ угнанный автомобиль ровно за пять секунд. Но этот метод вводить никто не хочет, потому что п̶о̶л̶и̶ц̶и̶я̶ ̶п̶о̶л̶у̶ч̶а̶е̶т̶ ̶̶с̶ ̶у̶г̶о̶н̶щ̶и̶к̶о̶в̶ х̶о̶р̶о̶ш̶е̶е̶ ̶б̶а̶б̶л̶о̶ у ментов нет денег на установку в ГИБДД одного-единственного дополнительного компьютера, на котором это будет делаться.

А вы тут с базой по украденным фотоаппаратам... Ой, не смешите, я вас очень прошу! Разумеется, я пошутил!

Отредактировано Stravaganza; 31.10.2016 в 22:51. Причина: Проверил функцию редактирования))
Гость
6 - 01.11.2016 - 11:19
4-Stravaganza > Премного благодарен. Тему можно рубить.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены