К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Аптечка

Гость
0 - 10.04.2009 - 19:34
Не для кого не секрет, что у большинства из нас на рыбалках и охотах случались неприятные случаи, при которых требовалась оказание мед помощи, выходящее за рамки просто перебинтовать рану.
Кто и как заполняет аптечку на выезд. Слышал есть аптечки для (экстрималов) в которых помимо обычного набора средств присутствуют и обезболивающии, и шейные фиксаторы и многое другое, что может пригодиться в экстренной помоши пострадавшему вдали от квалифицированной медпомощи и поможет дождаться её без обобых последствий для жизни и здоровья. Кто видел такие аптечки, подскажите где? Ну и рассказываем кто и что возит ссобой?



41 - 24.05.2022 - 18:33
«Откусывать» - это не по кубански! Рывком, под аккорд песни «Не для меня придёт весна». :-) Вообще, он написал, что бороздку прижал. По ракурсу фотографии складывается ощущение, что зацеп пробил ноготь. Если так, то у щурёнка большое будущее.
42 - 24.05.2022 - 20:53
Однако... Здоровья пальцу Сергея и ему самому!)
43 - 24.05.2022 - 21:33
Буквально вечером хорошо срезал ногти, и этот палец у меня инвалид с детства(раздавлен и трещина посередине).вот как раз в край ногтя и засадил. Я даже ничего не понял, думал крюк зацепился. Благо воб новый и крючек как по маслу пролетел 2 шкуры. Так еше на 2м тройнике щука висела, геморно было ее с тройника снимат рукой в которой торчит крюкан. Хорошие крюканы на дед флоте, сегодня увидел что он и ноготь разрубил.
44 - 25.05.2022 - 11:11
Однако...
Опасное это дело...
45 - 25.05.2022 - 20:14
Как-то, на Волге под Саратовым, с палаткой стояли, то же палец пробил. А кусачек не было. Назад - ни в какую не вылезало, даже с анестезией 40пр.этил.
Пришлось идти в деревню ближайшую искать пассатижи.
46 - 13.07.2022 - 18:13
P.S. Беда не приходит одна! Мало того что промок, пробил палец, так еще сегодня письмо счастья пришло за превышение в тот день (торопился промокнуть).
Гость
47 - 13.07.2022 - 19:44
Пусть это будет худшее огорчение в твоей жизни"! ☺
48 - 05.08.2024 - 16:16
Однозначно))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены