К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Акции магазинов (обратная связь)

Гость
0 - 16.03.2009 - 22:02
Где-ж такое ЭЛЬДОРАДО?

PS Уважаемые Коммерсанты и Представители торговли! Публикации об акциях не предполагают публикации ссылок на сторонние Интернет-ресурсы, тем более соц. сети. Согласно Правилам Форума за это полагается ограничение доступа к Форуму на 45 суток.

В публикациях данной темы допускается указание только адреса торговой точки (физического, куда рыболов может прийти за покупкой), времени её работы и контактного телефона. Иной формат объявления приведёт к бессрочной блокировке на нашем Форуме.

Только в случае предоставления авторам нашего Форума (Редакция "Охота и рыбалка") 30-50% персональной разовой (на конкретный товар) или ПОСТОЯННОЙ СКИДКИ в 20% НА ВЕСЬ АССОРТИМЕНТ МАГАЗИНА вашей торговой сети, разовая ссылка на сайт (не группу в соц. сети!) в объявлении допускается.

Наши Авторы уважаемые рыболовы и заслуживают соответствующего к себе обращения. Процветания вашему нелёгкому и нужному делу!



Гость
4481 - 20.02.2017 - 17:35
Я родился и вырос на Кубани. Поездил и поработал в других регионах нашей страны.
Вернулся, потому что здесь мой дом.
Вы, Maybe, я так понимаю из Вашей риторики, приехали и проживаете на территории региона? Если Вам так неприятны мы, местные "кубаноиды", то пашковский аэропорт работает круглосуточно.
Считаю дальнейшее обсуждение с Вами данного вопроса закрытым.
Гость
4482 - 20.02.2017 - 17:53
Цитата:
Сообщение от Greengo Dingo Посмотреть сообщение
Взять на тест технику можно в обмен на объективный отзыв. Условия оговариваем, денег не берем, мы не пункт проката. По технике информация на корпоративном сайте www.marlinmotors.ru По времени думаем март-апрель запустить программу. До этого времени заняты московской и региональными выставками. Интересно, есть ли кто на сайте, кто ходит на нашей технике. Какие впечатления?
Заинтересовал мотор MARLIN MP 9.9 AMHS , интересно с чего скопирован, очень похож по характеристикам на SEA PRO, который клон кажется Ямахи. Готов опробовать. Лодки есть Flinc 320, Фрегат 290, и NISSAMARAN 360. Возможно с последующим приобретением. Сейчас на Flinc стоит Ветер 8, На остальных SEA PRO 9.9-15 так что сравнить есть с чем.

Отзыв-без проблем.
Условия можно в личку или на электронку.
Гость
4483 - 20.02.2017 - 18:17
А плотиков нет , одноместный легкий, на ноги вейдерсы и ласты?
Просто лодка есть моторчик не поменяю, даже за пузырь...Даже за два!
Гость
4484 - 20.02.2017 - 18:50
Ну что, флудоблуды, споём ?
...
Когда ты думала я сплю, но я-то видел, дружок
Как ты мне сыпала в суп какой-то белый порошок
Какой странный вкус, темнеет в глазах
И ты сказала: Ок, до встречи в небесах
Я понял - это намек, я все ловлю налету

Но непонятно, что...

Что ты имела ввиду
Что ты имела ввиду
Что ты имела ввиду
Что ты имела ввиду

Greengo Dingo - "земляк" типа незаконнорожденного сына лейтенанта Шмидта - так что конкретно ты имела ввиду, открывая тему ? ... или флудосфера - родная стихия ?!
Гость
4485 - 20.02.2017 - 19:17
whater:

Договоренности можно в личку на info@marlinmotors.ru

Что касается нас и упомянутого Вами производителя - то Вы правы. В основе всех "китайцев" лежит лицензия классики ямы, тохи, мерка.
Производятся на пауэртеке (пионер)- это вообще один из первых заводов - практически в исходном виде со всеми плюсами и остальными нюансами ранних ям. Соотношение цены и качества - нормальное.

Мы пошли другим путем и на другом заводе. Взяли за основу головы и дейвуды/редуктора ямы/тохи, переработали узлы, оттестили, и потом пустили в серию.
Загоняли в своё время тех. директора по заводу и поставщикам, но задачу решили.
Литьё тела движков и сборка - континентальный Китай, электрика - большей частью Тайвань. Запчасти (комплектуха) с тех же заводов, что и размещаются японцы, упаковка только попроще.
В запчастях и электрике китайцы от тайваня пока отстают, но года через 2 ситуация выровняется.
Винты, кстати, китайцы стали лить из дегазированного алюминия не хуже корейцев. Это как пример копирования технологий.

Потому по цене мы повыше , это не секрет.
Что касается наших 9,9 и 15-шки - разница в настройке лепестков карбюратора и наклейке...
Тут уже полигон для экспериментов, можно раздушить.

Напишите, обсудим условия.
Кстати, на своих движках сколько моточасов прошли? Спрашиваю для чистоты эксперимент.
Гость
4486 - 20.02.2017 - 19:21
cloctor:

Плотик под ласты есть.
Клей не предлагаю)))

Серия Fishing. Популярна у янки и канадцев, берут в основном нахлыстовики.
4487 - 20.02.2017 - 19:47
30-Greengo Dingo >
аааа, так это очередной барыга кетайской дрянью?)))) во первых о том, что эти т.н. "моторы" производятся по японской лицензии ты тупо врешь. кетайцы так же тупо просто воруют и копируют. причем копируют плохо.
во вторых - о неких заводах, на которых что то там рзмещают японцы ты тоже врешь. эту дрянь пластилиновую точно так же тупо где то в сарае из рисовой соломы собирают.
а если ситуация с качеством когда то выровняется, то и цена этого мотора ничем не будет от бренда отличатся. чудес не бывает.
4488 - 20.02.2017 - 21:21
Greengo Dingo
Ещё одним больше стало...
Чувак, ты зря вернулся.
Гость
4489 - 20.02.2017 - 21:48
Цитата:
Сообщение от сса Посмотреть сообщение
30-Greengo Dingo > аааа, так это очередной барыга кетайской дрянью?)))) во первых о том, что эти т.н. "моторы" производятся по японской лицензии ты тупо врешь. кетайцы так же тупо просто воруют и копируют. причем копируют плохо. во вторых - о неких заводах, на которых что то там рзмещают японцы ты тоже врешь. эту дрянь пластилиновую точно так же тупо где то в сарае из рисовой соломы собирают. а если ситуация с качеством когда то выровняется, то и цена этого мотора ничем не будет от бренда отличатся. чудес не бывает.
Уважаемый cca. Ну зачем вы так плохо о китайцах, я сам был того же мнения буквально 2-3 года назад. Но побывав там несколько раз, правда это южный Китай(Шанхай, Гуанчжоу- читай зажиточный), мое мнение сильно изменилось. Посещал очень много заводов(командировка), специфика конечно не водномоторная, но представление получил. Да они далеки от японцев, очень близки к корейцам но это только сейчас. Думаю через теже 2-3 года ситуация сильно изменится и не в пользу японцев.

Причем были реально на заводах где выполняют заказы тех же японцев, американцев и европейцев. Самое страшное то, что после первого посещения понял я что у нас в России все намного хуже, чем там - ощущение что мы отстали лет эдак да 15-20, это если сравнивать Москву и крупные города России, не говоря уже о глубинке.

Да японо-моторы лучше однозначно. Но в доказательство-сам езжу на китайской машине, и пишу пост с айфона-пробил по номеру произведен в Китае.
Гость
4490 - 20.02.2017 - 21:58
Решил добавить, пусть работают(в смысле marlinmotors) может в дальнейшем денег подкопят да начнут полноценно моторы производить чисто наши Российские.
4491 - 20.02.2017 - 22:22
34-whater >
это все крайне позновательно и интересно, в том числе и про кетайский айфон. только речь не о нем и не о том, что кто то от кого то отстал. речь конкретно про дрянной кетайский мотор, вернее о муляже мотора и о том, что очередной барыга, купив задешево партию пластилиновой дряни, откровенно брешет, пытаясь втулить эту самую дрянь задорого. вот и вся суть этой темы.
Гость
4492 - 20.02.2017 - 23:06
[quote=whater;43793779] Решил добавить, пусть работают(в смысле marlinmotors) может в дальнейшем денег подкопят да начнут полноценно моторы производить чисто наши Российские. [
Согласен с Вами, но Российские моторы не будут лучше Китайских в ближайшем обозримом будущем к сожалению, так как и наш отечественный автопром. У нас в России автомобилестроение гораздо старше китайского, а их автомобили гораздо современнее наших. Действительно в Китае нужно побывать и понять, что у нас в России представлены не лучшие достижения китайского производителя.
Гость
4493 - 21.02.2017 - 01:16
36-сса > ну я в чудеса тоже не верю, менее категорично или более вежливо тебя просить бесполезно? С меня пузырь
31-Greengo Dingo > ЛОДКА SMARINE FISHING-148 V вот что то вроде такого где потрогать? Всеж вес 10,+ палка + сумка со снастями хочется на плечи повесить и оценить
4494 - 21.02.2017 - 07:42
Человек ничего не пихает и не толкает, предлагает оценить и попробовать продукцию и оставить свой отзыв , причем лучше с косяками , которые потом попытаются устранить , я понял так.
п.с. если доживем нормально , то на традиционный выезд на природу с рыбалкой ,большой группой товарищей ))) можем протестировать весь модельный ряд всего что будет в наличии )))) день России и день рыбака даты занимаю , естественно с приглашением представителя компании .
4495 - 21.02.2017 - 08:01
Бесполезно объяснять слепоглухонемому, что "китайское" давно перестало быть обычным дешевым амном как это было в прошлом веке и теперь все чаще способно конкурировать по качеству с мировыми лидерами во многих отраслях.)
Гость
4496 - 21.02.2017 - 10:52
40-sergeynovoross > полноценно конкурировать с учетом цены, может быть, хотя старую ямаху на нового китайца менять не хочу
39-щукарь > Жень, а когда ты говоришь выезд?
Гость
4497 - 21.02.2017 - 10:57
Доброго дня.

щукарь:

Так и есть)))
По технике тех. директор список готовит, что дают на тесты (лодки, моторы). Жду от него бересту с письменами))
По сроку скорее всего после текущей московской выставки смогу озвучить.
Пишите, кому что интересно потестить.

На мероприятия - с удовольствием)))
Гость
4498 - 21.02.2017 - 11:05
Цитата:
Сообщение от cloctor Посмотреть сообщение
cloctor
По фишингу видео есть тут: https://www.youtube.com/watch?v=4XaDCjKI9Kw

В живую по нему в Краснодаре у технарей-кулибиных что-то имелось. Посмотрят, что с ним.
Если что - перекину с московского РЦ сюда образцов.
Смех-смехом, а в китайскую клетчатую "авоську челнока" влазит.
Гость
4499 - 21.02.2017 - 11:08
В защиту росс. производителей хочу привести пример нашего конкурента по снежикам - Русскую Механику.
Зачет им, респект и уважуха.
Закрывают контракты МО и ФСБ.
Гость
4500 - 21.02.2017 - 11:19
44-Greengo Dingo >
Правильно заинтересовали лицо принимающее решение:)
Гость
4501 - 21.02.2017 - 14:28


Дорогие друзья!

Близится 23 февраля, а это значит, что без подарков снова не обойтись!
Всем покупателям мы дарим скидку в 23% на ВСЕ товары!
Акция продлится только один день - 23 февраля 2017.
Гость
4502 - 22.02.2017 - 10:55
Поступление ПОДСТАВОК удилища и спиннинги российского производства
Подставка маленькая (длина 40 см., пруток 6 мм) = 70 руб.
Подставка большая (длина 50 см, пруток 8 мм) = 90 руб.

Магазин рыболовных товаров "Плавник" (Краснодар, ул. Восточно-Кругликовская, д.30/2). Тел. 8-918-447-84-01
Наша группа в контакте https://vk.com/club113300058
Наша группа в однокласниках https://ok.ru/rybalkakra

Гость
4503 - 22.02.2017 - 11:02
Магазин рыболовных товаров "Плавник" (Краснодар, ул. Восточно-Кругликовская, д.30/2). Тел. 8-918-447-84-01
Наша группа в контакте https://vk.com/club113300058
Наша группа в однокласниках https://ok.ru/rybalkakra















Гость
4504 - 22.02.2017 - 11:50
Добрый день. У кого недорогие бузбары есть на 2 удилища?
Недорогие - это не дороже 250р.
Гость
4505 - 22.02.2017 - 19:41
поплавки купил! спасибо. У кого в продаже большой выбор Аваруны??
Гость
4506 - 24.02.2017 - 15:39
Катушка East Shark GR 6000 10п с байтранером = 1785 руб.
Силовая катушка для фидерной или карповой ловли с передним тормозом и байтраннером. Современная система перекрестной намотки лески. Запасная графитовая шпуля, быстро складываемая ручка, дутая дужка, 9 шарикоподшипников 1 роликовый подшипник.

Магазин рыболовных товаров "Плавник" (Краснодар, ул. Восточно-Кругликовская, д.30/2). Тел. 8-918-447-84-01
Наша группа в контакте https://vk.com/club113300058
Наша группа в однокласниках https://ok.ru/rybalkakra





Гость
4507 - 26.02.2017 - 17:54
Фидерное удилище Kaida SPIRADO (тест 60-150 грамм) штекерное:
3,0 метра = 1150 руб.
3.3 метра = 1200 руб.
3,6 метра = 1300 руб.
3,9 метра = 1500 руб.

Магазин рыболовных товаров "Плавник" (Краснодар, ул. Восточно-Кругликовская, д.30/2). Тел. 8-918-447-84-01
Наша группа в контакте https://vk.com/club113300058
Наша группа в однокласниках https://ok.ru/rybalkakra



Гость
4508 - 28.02.2017 - 18:53
В магазине ROCKFISHER поступления! Джиг Polish Handcrafted, флюоресцентные цвета UV...





















4509 - 28.02.2017 - 19:30
1765-153FISH >
Очень красочно !!
Палитра )))
Гость
4510 - 28.02.2017 - 20:32
Цитата:
Сообщение от Ковалев А Посмотреть сообщение
1765-153FISH > Очень красочно !! Палитра )))
И главное, результативно.
Гость
4511 - 01.03.2017 - 15:21
Всем привет! Где в Краснодаре нормальные нахлыстовые застежки купить? Магазин Дроздова не предлагать.
P.S. Нормальные это не стингеровское г*вно))
Гость
4512 - 05.03.2017 - 13:05
ГОТОВЫЕ СНАСТОЧКИ: на тарань, на барабулю, на сома, на сазана, на карася, на толстолоба, универсальные, джиговые, а также жереховые блесна с мухами из шерсти козы
Магазин рыболовных товаров "Плавник" (Краснодар, ул. Восточно-Кругликовская, д.30/2). Тел. 8-918-447-84-01
Наша группа в контакте https://vk.com/club113300058
Наша группа в однокласниках https://ok.ru/rybalkakra

Гость
4513 - 05.03.2017 - 15:32
КАРПОВЫЕ КРАШЕНЫЕ ГРУЗЫ: стелс, бомба, таблетка, куб, гриппа, черепаха, ерш, капля-рамка с шипами и проч. Разные веса. Есть маркерные.
Магазин рыболовных товаров "Плавник" (Краснодар, ул. Восточно-Кругликовская, д.30/2). Тел. 8-918-447-84-01
Наша группа Вконтакте https://vk.com/club113300058
Наша группа в одноклассниках https://ok.ru/rybalkakra



Гость
4529 - 07.03.2017 - 17:09
Поступление удилищ и катушек Daiwa 2017 в магазинhttp Carpleader

Гость
4530 - 07.03.2017 - 17:20
Поступление удилищ и катушек Daiwa 2017 в магазин Carpleader

Гость
4531 - 09.03.2017 - 17:32
В магазин Carpleader поступила бюджетная линейка катушек Daiwa цены снижены.



Гость
4532 - 10.03.2017 - 13:33
300 видов удилищ!!!
Огромный выбор бюджетных удилищ Кайда, Косадака, Шимано, Волжанка, Сурф Мастер, Акара, Доюй и проч.
Поплавочные, фидерные, карповые, спиннинги, ультралайт, матчевые, пикерные, силовые. Цены вас приятно удивят!

Магазин рыболовных товаров "Плавник" (Краснодар, ул. Восточно-Кругликовская, д.30/2). Тел. 8-918-447-84-01
Наша группа Вконтакте https://vk.com/club113300058
Наша группа в одноклассниках https://ok.ru/rybalkakra













Гость
4533 - 14.03.2017 - 09:45
Добрый день.
У кого есть в продаже зонты?
Скиньте в личку цены. Спасибо
Гость
4534 - 14.03.2017 - 18:59
В магазине ROCKFISHER поступление приманок Berkley Gulp!



Гость
4535 - 16.03.2017 - 13:29
Цитата:
Сообщение от mrSU Посмотреть сообщение
Добрый день. У кого есть в продаже зонты? Скиньте в личку цены. Спасибо
Неужто зонтов ни у кого нет?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены