К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

стрельба из лука (блочного лука, классического)

Гость
0 - 05.03.2012 - 11:32
Всем привет! Кто-нибудь увлекается стрельбой из блочного лука? Где есть тиры, может быть школа? Какие луки используете? Я хочу купить блочный универсальный (типа Bear outbreak), вот бы с кем посоветоваться?! ;)


Гость
81 - 19.09.2016 - 17:20
Всем привет! Скоро к вам присоединюсь пострелять:)
Гость
82 - 16.11.2016 - 11:03
Доброго времени суток дорогие единомышленники! Клуб традиционной стрельбы из лука "Тихий выстрел" собирает любителей луков, стрел, колчанов, мишеней и всего стрелкового процесса в целом воедино, для прекрасного время препровождения, общения, обмену опытом и повышению навыков стрельбы из лука. Приветствуются любые уровни мастерства, от не державшего ни разу лука в руках, до чемпиона Всея Руси! Нас пока не много, но мы планируем это изменить в нашем прекрасном городе и крае. Вся необходимая мат. часть имеется, луки разного фунтажа, размеров, форм и назначения, есть даже абсолютно новые, без настрела на продажу, стрелы карбон, бамбук, дерево все с натуральным пером, колчаны, краги, перчатки, запасные тетивы, изолон, мишени, короче всё, что нужно для счастья! Вот только есть проблема с помещением для тира и организации секции по обучению стрельбе...(( Всё лето искал, все хозяева помещений "на измене", что убьём кого-нибудь невзначай. Понял, что один в поле не воин и надо объединять единомышленников в клуб по интересам, потому как, кто-то знает кого-то, кто знает кого-то.., глядишь вместе и найдём то что нужно..! Буду рад, новому знакомству с лучниками и теми, кому это направление по душе..!
Гость
83 - 10.12.2017 - 12:32
Всем привет! Так что народ..., ещё кто стреляет, или забросили эту тему? Знакомые ребята вон федерацию лучного спорта в Краснодаре открыли, все лучники уже в курсе?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены