К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Кто увлекается караоке? Ищу компанию

Гость
0 - 31.05.2012 - 11:58
Я очень люблю петь и мне нравится ходить в караоке. Надеюсь, у нас в городе найдутся любители караоке, которые смогут составить компанию?


Гость
81 - 27.08.2012 - 20:47
80-astro> Ну да конечно. В любом случае благодарен за рекомендации))) Осталось только поймать эту "правильную" смену.
Гость
82 - 27.08.2012 - 20:55
81-ФанФан100грамм >очень просто:) Я, обычно, звоню и спрашиваю, кто сегодня?
Гость
83 - 01.09.2012 - 20:03
а разве во Фрэнки не платные песни? или это я о чем-то другом наслышана?
в Запое мне было не очень удобно задирать голову так высоко, глядя на экран. А охрана и весь остальной персонал были улыбчивы и доброжелательны)). Может потому чт
о девушки .. уж извините ФанФан ))
Гость
84 - 01.09.2012 - 20:06
70-Kitym >Кать а что хочешь из дуэтных песен? я была "мужчиной" у подруги, когда она пела Evanescens – bring me to life. ну и вообще мужские песни часто пою)))))
Гость
85 - 01.09.2012 - 20:06
у меня муж скоро уезжает снова, так что наверное смогу возобновить походы :)
Гость
86 - 01.09.2012 - 22:27
85-lulisha >Ань,отлично! Как соберешься звони или пиши на почту. Обязательно сходим))Думаю у нас получится отличный дуэт)))
Гость
87 - 02.09.2012 - 06:21
83-lulisha> Когда были во Френки никакой платы за песни не брали. Все как в других клубах.
С девушками конечно видимо приятнее общаться чем с возрастным мужиком, да и настроение может быть разным. Но хочется жеж общаться с "профи". А они тем и отличаются на мой взгляд, что могут одинаково хорошо делать своё дело вне зависимости от сексуальных предпочтений, настроения на сегодня и циклов луны)))
Гость
88 - 02.09.2012 - 14:22
Цитата:
Сообщение от lulisha Посмотреть сообщение
а разве во Фрэнки не платные песни?
Нет. Совершенно бесплатные. И вход бесплатный вс-чт.

Цитата:
Сообщение от ФанФан100грамм Посмотреть сообщение
С девушками конечно видимо приятнее общаться чем с возрастным мужиком,
так в караоке петь или..? :)))
Гость
89 - 03.09.2012 - 18:25
88-_astro_>У караоке великая миссия - объединять людей увлеченных (пафосно подняв палец), а уж между ними может и "ИЛИ"случиться *^_^*
Гость
90 - 03.09.2012 - 18:27
А между тем наступающей рабочей неделе, а с ней и учебному году коварно и внезапно в воскресный вечер был нанесен удар под дых. Состоялся налет на «Раймонд» в СБС.
Есть такой старый фильм с Пьером Ришаром в главной роли – «Игрушка». Его (Ришара) герой развлекал юного «миллионеристого» охламона лет 10 от роду, одуревшего от безделья и одиночества в бесконечных залах папашиного особняка. В котором собственно он и «прозябал» всё это время.
Таким же огромным и пустым оказался «Раймонд» в этот вечер. И немного «позябнуть» таким охламоном, в пустом клубе, который весь работает для тебя оказалось достаточно недурно и тут таилась масса новых возможностей. Не надо ждать очереди и даже когда выходишь в туалет при возвращении ты всё равно первый. Можно «поездить» по нотам незнакомых песен (да и знакомых тоже) как угодно и при этом бурно себе аплодировать, окончив пение, иногда смахивающее на рёв голодного полярного медведя у помойки. Куда б ты не повернулся – ты все время находишься лицом к воображаемым восхищенным слушателям. Если ты решил сказать тост, тебя утками, которые «уже летят высоко» со стороны не перебивают.
Идиллия пошатнулась, после прихода компании празднующей день рождения. Сплоченной группой она немедленно вступила в неравную схватку с генералом «Алкоголь» и к концу вечера мужская часть полегла почти полностью, сложив буйные головы на столы и спинки диванов. Женская часть стойко держалась. Оставшись без присмотра, начала развлекать себя самостоятельно и все больше и больше вживалась образ «ВиаГра на съемках неизвестного клипа в СБС». Но тут некстати персонал почему-то начал проситься домой … Они, видите ли, всего лишь до 3-х работают!
«Я календарь переверну и снова третье сентября…»
Нет и ещё раз нет!!!
Пусть будут другие «бря» иначе никакой печени не хватит, если каждый раз будет «и снова третье сентября».
Гость
91 - 03.09.2012 - 19:27
:))))

А Разгуляй и Ассорти я пропустила? :)))
Гость
92 - 11.09.2012 - 19:55
была в караоке Будда-бар. Не понравилось. Обслуживание отвратительное, персонал хамоватый, звук вроде ничего. В целом, нормальной атмосферы для любителей пения нет, все сводится к тому, что пришли, набухались, проорались.
Караоке-меню ничем не отдличается от обычного, Караоке Эволюшен.
Гость
93 - 13.09.2012 - 15:45
а мне там нравилось. Правда была там до перестановки, может там и в остальном перетурбации..
Гость
94 - 20.09.2012 - 22:02
Сейчас на группоне акция http://groupon.ru/krasnodar/kammertonvip
Гость
95 - 22.09.2012 - 23:21
94-Люсяка >а там был кто? Что там за караоке вообще?
Гость
96 - 23.09.2012 - 07:48
95-_astro_ > Лично я не была. Увидела и написала сюда.
Гость
97 - 24.09.2012 - 15:35
всем привет. хотела бы в вашу компанию. Вы встречаетесь где-то чтобы попеть?
Гость
98 - 24.09.2012 - 17:19
97-Одина >я просто хожу петь. сама. Люблю Френки: меня там устраивает и обслуживание, и бэки, и качество звука, и месторасположение....
Гость
99 - 25.09.2012 - 19:36
98-_astro_ Привет! Давай сходим во Френки. Я там ни разу не была. Хотя с форума с несколькими ходила. Познакомились здесь) Я как раз и создала тему). Как вас зовут?
Гость
100 - 25.09.2012 - 19:39
97-Одина > рада буду с вами познакомиться и пойти в караоке
Гость
101 - 25.09.2012 - 20:57
Вот смотришь на «зарулёвцев» или охотников всяких там подводных – есть свои сообщества, тусовки совместные, дисконт в определённых магазинах, наклейки на авто разные.
А реально было бы так организоваться караокерам?
Можно было бы совершать массовые набеги на выбранный клуб с заранее оговоренными скидками. На машину наклейку поядрёней придумать, чтоб от гордости распёрло. Появилось бы чувство принадлежности к определенной стае. Обмен опытом опять же и общение с увлеченными людьми вне своих профессий и занимаемых кресел или табуреток. Творчество начнёт фонтанировать упругой струёй из каждого э-э-э-м-м-м члена сообщества. А там глядишь и творческие семьи, основанные на едином всеохватном увлечении появятся. Для них и для начавших обильно появляться горластых младенцев у администрации можно будет требовать экологически чистое место для застройки новым микрорайоном в центре которого будет гигантский караоке-дворец и в нём в скором времени пройдет первый всепланетный…
Но вернусь в начало к вопросу о возможности и нужности такого сообщества.
Что думаете?
Гость
102 - 26.09.2012 - 12:50
101-ФанФан100грамм >предлагаю прям сегодня этот вопрос и решить. Очно. :)
Пошли все во Френки? Среда, там и народу немного будет, и условия хорошие.
Гость
103 - 26.09.2012 - 12:53
Если прийти к началу работы в 20-00, так и петь можно свободно, без очередей всяких. Там, обычно, к восьми мало кто приходит.
Гость
104 - 26.09.2012 - 14:40
102-_astro> Ну и решено. Сегодня набег на Френки. Буду к 20.00 плюс-минус немного. Если увидите косматого мужика глядящего настороженно изподлобья это и буду Я.)))
Гость
105 - 26.09.2012 - 16:19
104-ФанФан100грамм >хорошо! буду глядеть в оба!
Гость
106 - 28.09.2012 - 20:53
упс(( я все пропустила(( но в рабочие дня пика никак не могу((
когда следующий набег?))
Гость
107 - 29.09.2012 - 22:11
Внезапный и стремительный набег на «Frenky» осуществлённый группой лиц по предварительному сговору на форуме, оказался беспардонно хорош и удачен.
Разношёрстная толпа впечатлений, ранее полученная в других клубах, жалобно голосила, отступая под натиском плотных рядов разрумяненных приятностей от «Френки».
Несмотря на серый вечер рабочей для большинства граждан среды, команда «Фр» своим позитивно-заряженным поведением сначала публично его оскорбила, а потом и вовсе, надругалась над ним, начав прилюдно танцевать и втянув в это действо доверчивых посетителей клуба.
Создалось непривычно-странное впечатление, что люди пришли на работу в неприлично-хорошем настроении, да ещё и делают эту работу с удовольствием. Попав в эпицентр этого действа, чувствуешь себя на карнавале в Рио, а не в полуподвальном помещении старого центра Кр-ра в рабочий день. Все либо ритмично двигаются, обыгрывая слова исполняемой песни, либо откровенно «зажигают» в центре зала. Такие треки-«зажигалки» удачно подобраны и звучат в паузах. При этом, о тебе, находящимся за столом ни на минуту не забывают, всё быстро вовремя, с улыбкой.
Хочешь-не хочешь а, в осторожно расслабляющийся мозг прокрадывается мысль - «Жизнь хороша». Размякшее было на диване тело начинает «пружинить» предчувствуя разгул. Руки тянутся к вовремя поднесённым песенным каталогам. Связки тихо вибрируя утробными звуками, разминаются в темноте горла.
Собравшиеся вокалисты с умелой бэк-поддержкой и без неё безжалостно эксперементировали с «попсой», энергично реанимировали старые добрые «песни о главном». Было клёво. Понравилось. Очень.
Гость
108 - 30.09.2012 - 09:40
106-Одина>Дык ктож его знает! Этож вдохновение должно посетить. Собсвенно можно взять и предложить место и время самой, вон как astro, глядишь и желающие появятся. Вам самой какой к-клуб нравится?
Гость
109 - 30.09.2012 - 17:13
а я себе караоке в машину установил...
пассажиры частенько поют.
Гость
110 - 30.09.2012 - 21:16
108-ФанФан100грамм >да, пели много, пели хорошо. И даже "черная дыра" весьма порадовала хорошим исполнением.
Ну и Катя спела LUNA. :)
Гость
111 - 01.10.2012 - 08:12
110-_astro>О-о-о-о-о Катя! Совершенно чумовое по красоте произведение! Может когда-нибудь тоже станет доступным мне для достойного исполнения :)
Гость
112 - 01.10.2012 - 20:33
Вот не давал никак покоя интерес к недавно открывшемуся в КСКовских трущобах к-клубу «Камертон». Да еще ведь и позиционируют себя как VIP со слоганом «Высокие ноты для высоких господ» Так прям и зудело в одном месте любопытство, что там за «высокие ноты» и может не только «высоким господам», но и приземистым, у кого весь рост так сказать в «корень» пошёл тоже по нотке обломится. Ну не самых высоких может, но и не задохликов каких-нибудь.
Надо сказать, что если у вас нет знакомого таксиста с хорошим навигатором, то блуждать в сплетениях улочек вы можете долго. Хотя у клуба есть услуга «доставка гостей» к месту разгула, но насколько она «жива» не пробовали. Само место достаточно уединенное и случайных прохожих не встретить. Вот случайные трамваи есть, а с прохожими туго. Заборы промзоны и рельсы. Спасительные рельсы и на Сормовскую к людям могут вывести минут за 20 наверно пешего хода.
Изнутри «господское место» сверкает фешенебельным убранством, недешёвой отделкой и интерьером. Комфортные кожаные диваны заваленные подушками с бусинками начинают соблазнять основание туловища присесть сразу от входа. Подушки правда начинают жалобно рыдать осыпающимися бусинками едва попав под «господскую» задницу. На весь зал всего 5 столов и эта дает внутри простор и уверенность в отсутствии очередей. Технически есть наверно всё что надо такому заведению – «мигалки», «светилки», «крутилки» и «пшикалки» дымом. Сцена в как-бы творческом беспорядке завалена муз инструментами, но кто на них играет увидеть не удалось. Мониторы и экран висят удобно и хорошо видны для поющих куда ни повернись. Удивило отсутствие последних обновлений песен, хотя конечно и того что есть петь хватит до одури.
Любители гаджетов порадуются обнаружив, что всё общение с клубом можно организовать через электронную «штукуёвину» с пошкрябаным уже экраном, которую сразу приносят за стол и начинают объяснять куда тыкать пальцем.
Любители живого общения, могут предложенную «штукуёвину» отодвинуть в сторону и воспользоваться проверенным годами средством – своим языком.
Местный персонал похоже пока не развращён ордами рвущимися в клуб и общается радостно и доброжелательно. На бэке творчество бьет фонтаном правда и в раж «помогания» попадает на "ура" и становится не совсем понятно кто поёт всётаки. Но при этом вдохновенно осыпает комплиментами и спешит с микрофонами к следующим. Такой неутомимый «энерджайзер». И на барной стойке посидеть с барменом потрепаться и заменить свалившего курить «звукаря» и непринуждённо отмазаться после исчезновении при появлении из тьмы служебного входа.
Уровень итогового ценника показался выше обычного, ну оно и понятно, «высоким господам» - соответствующие цены и к этому надо быть готовым. На мой взгляд «Камертон», это к-клуб для тех кто ценит комфорт, малолюдность и готов за это платить. Именно этим комфортом, респектабельными немногочисленными господами и не прокуренным залом клуб понравился и запомнился.
Гость
114 - 07.10.2012 - 14:27
Рредлагаю сегодня сделать набег на Френки. :)
Гость
115 - 07.10.2012 - 16:50
114-astro>Сегодня пас. Буду копить силы:)
Гость
116 - 07.10.2012 - 17:23
Ну. может, еще кто подтянется:)
Гость
117 - 10.10.2012 - 05:56
108-ФанФан100грамм >я не знаю. я в Краснодаре недавно и ни в одном караоке клубе еще не была((
Гость
118 - 10.10.2012 - 06:34
117-Одина>Тогда придётся решать и кого-то выбрать на роль "первого", если решили завязать с "монашеской" жизнью))).
Гость
119 - 10.10.2012 - 07:11
+118. В некоторых клубах (Марк, Френки, Раймонд) в воскресенье для девушек вход бесплатный. Не понравилось - можно "дать задний ход", пока не засосала эта караокерская трясина))). А понравилось - тоже приятно)))
Гость
120 - 10.10.2012 - 12:28
117-Одина >Френки - пересечение Седина и Пушкина.
Платный вход для дам только пт, сб и праздники.
Гость
121 - 10.10.2012 - 13:16
120-astro>Вот те раз! Название мужское, а такая дискриминация и так немногочисленно-поющих мужских особей!!!)))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены