К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Дартс в Краснодаре - где?

Гость
0 - 14.11.2012 - 17:24
Всем доброго времени суток! Никто не знает, есть в Краснодаре какой-нибудь паб\бар, где можно поиграть в дартс? Видел пару раз мишени в спортклубах, вместе со столами для тенниса, но это не совсем тот формат :) Хотелось бы как в клубах с биллиардом, с баром и пивком, не напрягаясь :)


Гость
1 - 14.11.2012 - 18:08
Я в Адыгее знаю один пристижный по их меркам бар где вместо дротиков кидают и дерутся на шампурах)))Если хочешь приятно и незабываемо провести время могу дать адрессок)))
2 - 03.12.2012 - 19:14
есть краевая федерация дартс. Редко, но проходят турниры,хотелось бы конечно побольше соревнований...
Вот ко Дню Энергетика есть идеи провести турнир среди энергетиков)))
Гость
3 - 29.01.2013 - 16:29
я бы присоеденился. с энергетиками опоздал, но если будет компания не принимающая во время игры алкоголь я присоеденюсь. к стати доска есть. дротик один пропал. придется искать такие. в свое время самые дорогие боксеры в городе.
Гость
4 - 29.12.2013 - 13:14
Если есть желающие то я бы взялся бы за организацию соревнований раз-два в месяц по дартсу. Варианты с помещением есть)
5 - 29.12.2013 - 14:17
4- желающие найдутся. Мы, с друзьями, например, в местной федерации не состоим, но периодически собираемся и играем уже несколько лет. Принять участие в соревнованиях всегда интересно.
Гость
6 - 10.01.2014 - 15:40
Я тоже хочу участвовать


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены