К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Карты - фокусы, шулерство, трюки

Гость
0 - 28.03.2013 - 09:12
Возьмем пример карточных шулеров (хоть и плохой, но пример): откуда и как они обучаются своему мастерству?
С детства и до сих пор есть желание "красиво владеть" картами. Карточные фокусы тоже входят в программу.
У нас подобного не водится?

Дабы не было лишнего флейма в теме: я не карточный игрок и не играю в азартные игры..нравится для себя...
это видео я думаю многим понравится и не я один хотел бы так владеть картами
http://www.youtube.com/watch?v=nxSnlTrVsfc



Гость
1 - 28.03.2013 - 09:13
понятное дело, что ловкость рук..но ведь как-то они учатся этому.
А то ушу и акробатика тоже ловкость рук и ногу, но без обучения у квалифицированного учителя ничего хорошего не получится
Гость
2 - 29.03.2013 - 19:56
1-Papa_Karlo >Учение подобной ловкости - это многочасовые тренировки. В обычной жизни человек не может позволить себе столько времени заниматься чепухой. А вот в тюрьме - самое оно! Происхождение всех этих трюков - криминальное. Хотя, возможно, уже и ставшее на путь исправления. Но это вряд ли. Соблазн слишком велик. Чтобы выйти из тюрьмы и заняться работой, как все люди? обладая таким редкостным умением, мало кто не хотел бы обратить его в доходы. Ну, тут, конечно, цирк спасает положение, приютив обездоленных, не желающих идти криминальным путем, но и не имеющих возможности или желания включиться в социально-производственную структуру общества.
Это так, из истории.
Гость
3 - 30.03.2013 - 11:20
игры на гитарах...а сколько геймеров, ставящие рекорды в тетрисах всяких...я уж не говорю о талантах ютуба по киданию всяких мячиков в лунки и т.п. - тоже многочасовые тренировки.....находят же =) а вот на карты времения нет =)
Гость
4 - 01.04.2013 - 21:04
3-Papa_Karlo >Нет, почему же? Сейчас такое время, что довольно большая часть общества ведет паразитический образ жизни. Для них ежедневные многочасовые тренировки это даже благо, иначе совсем сопьются и скурвятся. Вы же не думаете, что куча нашумевших автоаварий с жертвами и обязательным участием дорогих машин - следствие спешки с работы инженеров, ученых или мастеров сборочных цехов и наставников бригад овощеводов?
Гость
5 - 18.04.2013 - 06:22
Есть занятные книжицы о мире картежников -кажись,Барбакару автар..
Гость
7 - 04.01.2014 - 13:35
Автор..Как успехи в освоении карточных трюков ?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены