К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Ребят, нужен сайт, открываю небольшую фирму.

Гость
0 - 05.12.2012 - 09:37
аууу, только недавно переехал в ваш город, собираюсь открыть небольшую фирму по ремонту и отделке помещений. какого сайт для этого подошел бы лучше? посоветуйте


Гость
1 - 05.12.2012 - 09:45
имел в виду какой сайт для этого лучше? может, сайт-визитка. все зависит от суммы, которую ты можешь вложить.насколько я знаю, сайт-визитка это самый недорогой. мож ошибаюсь.
Гость
2 - 05.12.2012 - 10:02
давай я сделаю тебе сайт, а то ща разные фирмы тебя как разведут на бабло, хотя результат будет что у фирм, что у меня один-ты получишь сайт. вопрос только в деньгах. я конечно возьму меньше.
3 - 05.12.2012 - 10:04
наверное нужно сделать сайт типа гастарбайтер.ru
Гость
4 - 05.12.2012 - 10:08
сколько стоит сделать нормальный сайт? по времени тож сколько? у меня друг заказал не в фирме, а у частника, так тот уже месяц пишет... мне надо быстрее
Гость
5 - 05.12.2012 - 10:10
Цитата:
Сообщение от Искусственный Интеллект1 Посмотреть сообщение
наверное нужно сделать сайт типа гастарбайтер.ru
неееет, сайт с фото наших работ, с описанием услуг, с более менее нормальным функционалом, чтоб можно было сделать заказ и т.д.
Гость
6 - 05.12.2012 - 10:11
0-Субарин Ал >ВЕсли не собираешься выделять отдельные услуги как объекты (или их будет немного) тогда сайт-визитка, если предоставляемых услуг много, то есть смысл оформить витриной, т.к. для каждой предоставляемой услуги можно приложить нормы /стандарты, изображение (фото/графика), описание, стоимость. Чем больше будет выложено информации для потенциального клиента ( если конечно качество будет соответствовать заявленному ), тем лучше. Если интересно, звоните +796О48З5625 расскажу более подробно.
Гость
7 - 05.12.2012 - 10:17
я смог бы тебе оформить сайт с хорошим функционалом, опыт есть, выложим фото, опишем услуги, есть знакомый филолог, он напишет соответствующие статьи
Гость
8 - 05.12.2012 - 10:29
Цитата:
Сообщение от СергейСем Посмотреть сообщение
я смог бы тебе оформить сайт с хорошим функционалом, опыт есть, выложим фото, опишем услуги, есть знакомый филолог, он напишет соответствующие статьи
нужен не просто филолог, а тот, кто умеет правильно писать тексты для сайтов (оптимизированные), тот, кто знает, пусть меня поправит, если это не так
Гость
9 - 05.12.2012 - 10:30
Сколько желающих сделать сайт для гостя из ближнего зарубежья )))
10 - 05.12.2012 - 10:41
9-aquadeZign > странно, что они все, вместе с автором зарегистрированы в один день: 30.11.2012г. Может самореклама, а может просто случайность..
Гость
11 - 05.12.2012 - 10:41
у меня вопрос:
1. в каких пределах будет стоить средний(не знаю уместно здесь это слово) сайт? имею в виду с выложенными фото, описанием услуг, фото выполненных работ
Цитата:
Сообщение от brezhnev Посмотреть сообщение
0-Субарин Ал >ВЕсли не собираешься выделять отдельные услуги как объекты (или их будет немного) тогда сайт-визитка, если предоставляемых услуг много, то есть смысл оформить витриной, т.к. для каждой предоставляемой услуги можно приложить нормы /стандарты, изображение (фото/графика), описание, стоимость. Чем больше будет выложено информации для потенциального клиента ( если конечно качество будет соответствовать заявленному ), тем лучше. Если интересно, звоните +796О48З5625 расскажу более подробно.
у меня вопрос:
1. в каких пределах будет стоить средний(не знаю уместно здесь это слово) сайт? имею в виду с выложенными фото, описанием услуг, фото выполненных работ, окном заказа?
2. ск. стоит продвижение? и нужно оно вообще? или это наворот, за которых платишь кучу денег?
извините, если какие то вопросы кажутся глупыми, я от этого далек. просто недавно друзья посоветовали создать сайт как рекламу, говорят, помогает
Гость
12 - 05.12.2012 - 10:52
если нужен сайт, оставь номер телеф. я перезвоню
Гость
13 - 05.12.2012 - 10:57
1. от 15000-20000 (если хотите качество)
2. необходимый наворот...без этого сайт просто "надпись на заборе"
Гость
14 - 05.12.2012 - 11:00
11-Субарин Ал >
1/ Все наши расценки выложены в открытом доступе на http://www.12-24.ru/price.html , сайт-витрина в среднем около 15тр (+/-) ;
2/ Насчет надобности "продвижения", можно будет говорить ТОЛЬКО ПОСЛЕ индексации Вашего сайта поисковыми системами, а это примерно месяц после публикации.

Чем больше будет уникальной информации и грамотно написанных текстов на сайте, на момент индексации, тем естественно лучше.

т.е. при большом количестве контента на сайте, и грамотно написанных текстов и статей - внешние вливания могут не потребоваться вовсе/ но опять же все зависит от индексации/ тематики (наличие подобных сайтов), здесь каждый проект уникальный, т.е. его нужно рассматривать отдельно
Гость
15 - 05.12.2012 - 11:13
Цитата:
Сообщение от Субарин Ал Посмотреть сообщение
просто недавно друзья посоветовали создать сайт как рекламу, говорят, помогает
Сайт - прежде всего, это Ваш виртуальный ОФИС, который работает 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, 365 дней в году. Сайт (для бизнеса) - это инструмент извлечения прибыли. Поэтому, к нему надо подходить достаточно серьезно (даже при запуске сайта визитки). Если вы человек бизнеса, то поймете, что деньги - делают деньги. Если Вы закажете у грамотных разработчиков (в портфолио все видно, да и просто позвонить по фирмам для которых делали сайты разработчики и поинтересоваться, довольны ли они результатом - труда не составит)... то бюджет который вы потратите на разработку - окупиться у вас достаточно быстро и начнет приносить прибыль. Заказывая "за дёшево" - берете "кота в мешке".
Гость
16 - 05.12.2012 - 13:47
Цитата:
Сообщение от aquadeZign Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Субарин Ал просто недавно друзья посоветовали создать сайт как рекламу, говорят, помогает Сайт - прежде всего, это Ваш виртуальный ОФИС, который работает 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, 365 дней в году. Сайт (для бизнеса) - это инструмент извлечения прибыли. Поэтому, к нему надо подходить достаточно серьезно (даже при запуске сайта визитки). Если вы человек бизнеса, то поймете, что деньги - делают деньги. Если Вы закажете у грамотных разработчиков (в портфолио все видно, да и просто позвонить по фирмам для которых делали сайты разработчики и поинтересоваться, довольны ли они результатом - труда не составит)... то бюджет который вы потратите на разработку - окупиться у вас достаточно быстро и начнет приносить прибыль. Заказывая "за дёшево" - берете "кота в мешке".
короче, смысл: заказать лучше в какой-либо студии, пусть это и стоит дороже, так?
а насчет продвижения? как долго и как часто это надо делать? мне кажется это как бездонная яма- сколько бы денег не вкладывал, всегда мало будет. а действительные результаты от этого есть???
Гость
17 - 05.12.2012 - 14:14
если будешь искать веб-студию, как вариант - позвони 8-918-256-74-76 или 259-73-52.
Гость
18 - 05.12.2012 - 14:29
Цитата:
Сообщение от Alina_So Посмотреть сообщение
а насчет продвижения? как долго и как часто это надо делать? мне кажется это как бездонная яма- сколько бы денег не вкладывал, всегда мало будет. а действительные результаты от этого есть???
результаты будут, а вот суммы потраченные на это будут зависеть полностью от Вас, какой контроль, такие и расходы.
Цитата:
Сообщение от Alina_So Посмотреть сообщение
короче, смысл: заказать лучше в какой-либо студии, пусть это и стоит дороже, так?
смысл в том что б все было официально оформлено. Договор, в котором указано, что за что и в какие сроки.
Гость
19 - 05.12.2012 - 14:45
только качественные сайты!
http://web112.biz
Гость
20 - 05.12.2012 - 15:00
могу вот такой http://go2dad.com/YWVyc3RvLmluLnVh (сайт-визитка)
по-быстрому переделать под вас, а там уже чо-то получше придумаете. Или этот достроить. =)
Гость
21 - 05.12.2012 - 16:16
Позвони или зайди к ребятам, их офис на северной/красной (если хоть немного ориентируешься в нашем городе), поинтересуйся, они тебе подробно расскажут, что и как лучше для твоего бизнеса сделать. я сама не была, а брат ща с ними сотрудничает, собираются делать с ними информационный портал.говорит, здравые ребята, в своем деле разбираются. Компания "Айтид". заодно у них еще полиграфия, свое производство, отдел дизайна. короче, я не была, это со слов брата. зайди к ним. 8-953-085-30-77, aitid.ru
Гость
22 - 05.12.2012 - 17:42
16-Субарин Ал >
1. Веб студия (как юр.лицо) - так как все ваши отношения диктуются договором, тех.заданием - у вас есть гарантия исполнения, но не все юр.лица (ВебСтудии) могут похвастаться качеством. Да и цена, не всегда бывает адекватна (цена же складывается еще и на зарплату бухгалтеру, уборщице, мортизацию оборудования, свет, аренду помещения....затраты на кофе-машину, в конце концов). Лучший вариант, побродить по сайтам вашей тематике, если понравится, обратиться к разработчику. Все студии ставят ссылки на свои сайты.

2. Фрилансеры, (физ.лица или ИП). С ИП надежнее, но и с физ.лицами можно заключить договор о подряде. Цена значительно меньше, так как в основном вся работа происходит удаленно в квартире фрилансера. Но и тут с качеством можно промахнуться. Имеет смысл зайти на сайт weblancer.net или free-lance.ru, создать проект (конкурс), вам будут отписывать предложения, показывать портфолио и прочее... Там выберете исполнителя.

3. Ну и наконец....этот форум....НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ !!! Не пользуйтесь услугами "стайто-строителей" с этого форума... тут в основном "школота". А профессионалы приходят сюда просто постебаться )))
Гость
23 - 05.12.2012 - 17:46
21-Alina_So >aitid.ru - вообще работы не впечатлили... на каком то колхозном уровне, особенно полиграфия.
Гость
24 - 05.12.2012 - 17:55
теперь как бы во всем этом разобраться!!!!! сколько здесь человек, столько мнений.надо переварить. спасибо! действительно, покопаюсь по сайтам, посмотрю разработчиков... к частным лицам, я так понял, не обращаться.
Гость
25 - 05.12.2012 - 18:07
24-Субарин Ал >
Цитата:
Сообщение от Субарин Ал Посмотреть сообщение
к частным лицам, я так понял, не обращаться.
ну почему же ? перечитайте мой 2ой пункт в 22 сообщении ))
Гость
26 - 05.12.2012 - 18:14
скажите, а вы чем занимаетесь? случайно не с этой тематикой связаны?
Гость
27 - 05.12.2012 - 18:16
судя по тому, как вы все просто излагаете, вы к этому (созданию сайтов) имеете прямое отношение
Гость
28 - 05.12.2012 - 18:21
27-Субарин Ал >самое прямое, но я дорогой дизайнер-разработчик, потому себя даже не предлагаю.
Гость
29 - 05.12.2012 - 18:28
а на ваши работы можно взглянуть? мне интересно. я почему-то насчет вас так и думал
Гость
30 - 05.12.2012 - 18:54
в личку
Гость
31 - 05.12.2012 - 18:57
ото лучше всего заказать дорого, но зато будет гарантия, что на выходе не получите гуано =))
Гость
32 - 05.12.2012 - 19:03
Цитата:
Сообщение от aquadeZign Посмотреть сообщение
в личку
subarin2012@yandex.ru
Гость
33 - 05.12.2012 - 19:05
Цитата:
Сообщение от aquadeZign Посмотреть сообщение
в личку
а сколько стоит у вас заказать сайт?
Гость
34 - 08.12.2012 - 22:54
Обращайтесь, Профессиональная разработка сайтов! Высокий уровень! Опыт работы более 10 лет.
Обращайтесь, сделаем всё в лучшем виде!

http://freelance.ru/users/sds_2010/
Гость
35 - 13.12.2012 - 17:45
Сделаю качественные сайт со скромным ценником, отпишите мне если заинтерисует admin@dixcreator.ru
Гость
36 - 13.12.2012 - 17:48
Цитата:
Сообщение от dx0day Посмотреть сообщение
Сделаю качественные сайт со скромным ценником
продам Rolls-Royce 2012 года по цене Запорожца 1967 года.
Гость
37 - 13.12.2012 - 17:50
ой...не заметил....
Цитата:
Сообщение от aquadeZign Посмотреть сообщение
Сделаю качественные сайт
это же надо так стремиться сделать сайт, что бы в своем объявлении допустить ошиПку "качественные сайт"- ну и сайт будет таким же "качественным" %)))
Гость
38 - 14.12.2012 - 11:19
а я, кстати, в субботу, исходя из переписки, заказал сайт в компании, которую промежду прочим посоветовала Alina_So. Позвонил в 2 фирмы, но, походу, в субботу многие из вас не работают что ли или мне так повезло? мне срочно нужно было заказать сайт по продаже крупных фирм. Впечатления от общения положительные,молодые и действительно толковые ребята. посмотрим, какой сайт они мне сделают и уложатся ли в обещанные сроки. отпишусь, почитайте, кому интересно.
Гость
39 - 14.12.2012 - 13:45
Цитата:
Сообщение от том и джерри Посмотреть сообщение
а я, кстати, в субботу, исходя из переписки, заказал сайт в компании, которую промежду прочим посоветовала Alina_So.
да, брат то же самое говорил, впечатление положительное,


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены