К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Ребят, нужен сайт, открываю небольшую фирму.

Гость
0 - 05.12.2012 - 09:37
аууу, только недавно переехал в ваш город, собираюсь открыть небольшую фирму по ремонту и отделке помещений. какого сайт для этого подошел бы лучше? посоветуйте


Гость
41 - 14.12.2012 - 15:03
ого, пока меня не было, столько предложений и обсуждений появилось?! видимо, таких как я, которые не могут определиться с фирмой, достаточно! к частникам обращаться не хочу, уже интересовался у знакомых, сказали НЕ СТОИТ.просто хочу, чтоб сайт был сделан качественно и не затягивался на долгие времена как это бывает зачастую.с продвижением повременю.
Гость
42 - 14.12.2012 - 16:41
41-Субарин Ал >да не бойтесь, они ещё ников нарегают
Гость
43 - 18.12.2012 - 17:45
Цитата:
Сообщение от Субарин Ал Посмотреть сообщение
с продвижением повременю.
Продвижение будет гораздо эффективнее, если распланировать его на стадии разработки сайта. Для этого достаточно сделать анализ поисковых запросов и конкурентов. Потом составить стратегию продвижения.
Из стратегии продвижения составить структуру сайта. Получим правильные для продвижения заголовки меню и ключевые слова для написания статей. Это важно для индексации поисковиками.
Гость
44 - 18.12.2012 - 19:25
Цитата:
Сообщение от Субарин Ал Посмотреть сообщение
хочу, чтоб сайт был сделан качественно и не затягивался на долгие времена как это бывает зачастую.
такое зачастую практикуется у юридических лиц. Для юр.лиц - это всего лишь бизнес, зарабатывание бабла на потоке. Взять хотя бы ту же Вуду.... как хорошо начинали, по настоящему креативные сайты были, а сейчас скатились на шаблонную халтуру.

В то время как свободные художники - подходят к делу с душой и индивидуально, и больше заботятся о своем имидже, нежели "дядя с рабами". Большое внимание уделяйте практике исполнителя. Юр.фирма - 5 лет, или фрилансер - 7 лет - предпочтение фрилансеру, но все равно, смотрите, ищите... и найдете.
Гость
45 - 28.12.2012 - 12:03
с продвижением повременю. [/quote]

если у вас есть финансы на продвижение, очень рекомендую, поскольку ваш сайт может увидеть большое количество людей, потенциальных заказчиков ваших услуг, чего вы и хотите от вашего сайта (а иначе зачем он тогда?!)его надо правильно оптимизировать, подобрать ключевые слова, через которые будут двигать сайт к топу и т.д. но самое главное, пусть вас не обнадеживают быстрыми результатами: поскольку ваш сайт (думаю, что сделать вам его надо обязательно)будет новоявленным, то результаты от продвижения ждать около 3 месяцев - это связанно с особенностями поисковых систем. и если вы будете в этом направлении будете работать стабильно, результаты не заставят себя ждать! если вас что-то интересует, пишите, пообщаемся.
Гость
46 - 28.12.2012 - 16:54
если вас что-то интересует, пишите, пообщаемся. [/quote]
если вас что-то интересует, пишите, пообщаемся. [/quote]
сколько стоит продвижение? от чего зависит сумма? есть ли гарантии, что, вкладывая деньги, я в итоге увижу сайт на первой стр? да, и по времени ск. это все займет? а, и еще, цены на раскрутку сайта везде одинаковые или в каждой фирме свои?
Гость
47 - 28.12.2012 - 17:10
Цитата:
Сообщение от том и джерри Посмотреть сообщение
с продвижением повременю.
если у вас есть финансы на продвижение, очень рекомендую, поскольку ваш сайт может увидеть большое количество людей, потенциальных заказчиков ваших услуг, чего вы и хотите от вашего сайта (а иначе зачем он тогда?!)его надо правильно оптимизировать, подобрать ключевые слова, через которые будут двигать сайт к топу и т.д. но самое главное, пусть вас не обнадеживают быстрыми результатами: поскольку ваш сайт (думаю, что сделать вам его надо обязательно)будет новоявленным, то результаты от продвижения ждать около 3 месяцев - это связанно с особенностями поисковых систем. и если вы будете в этом направлении работать стабильно, результаты не заставят себя ждать! [/quote]
абсолютно согласен с вами. вы занимаетесь продвижением?
Гость
48 - 28.12.2012 - 17:54
Цитата:
Сообщение от Субарин Ал Посмотреть сообщение
сколько стоит продвижение? от чего зависит сумма? есть ли гарантии, что, вкладывая деньги, я в итоге увижу сайт на первой стр? да, и по времени ск. это все займет? а, и еще, цены на раскрутку сайта везде одинаковые или в каждой фирме свои?
стоимость продвижения сразу сходу вам никто не назовет, поскольку для этого надо проделать ряд действий: оценить мощь конкурентной среды, то есть сайты, с которыми надо будет образно говоря тягаться в будущем;
оценить ключевые слова, по которым вы хотите двигать сайт. Но это лучше предоставить все-таки спецам. Поскольку сайт у вас новый, лучше двигать посредством НЧ и СЧ слов, ВЧ можно 1 или 2 на гл. стр.
выработать стратегию продвижения.
не надейтесь на быстрый результат, хотя понимаю, очень ХОЧЕТСЯ!!! но всему свое время. Результаты будут проявляться через 2.5-3 месяца, это связано с индексацией вашего сайта поисковыми системами и т.д. и лучше бы конечно, чтоб этим занимался человек с опытом работы, а то ваш сайт может попасть под бан или под более мягкие санкции на долгое-долгое-долгое время...
Гость
49 - 29.12.2012 - 17:26
вы занимаетесь продвижением? [/quote]
нет, у меня другая деятельность. просто общался на эту тему с разными продвиженцами, в общем-то все можно свести к тому, что я написал. а дальше у каждого свой подход, свои инструменты. как то так. то же самое услышал и в Айтиде, они мне ща сайт пишут, с последующим продвижением. как сделают, поделюсь впечатлением.
Гость
50 - 29.12.2012 - 17:36
Сделать сайт могу, и продвинуть. Не для бедных. Портфолио - с ума сойдешь! От 12 тыр за визитку.
Гость
51 - 10.01.2013 - 13:36
вот такого плана тебе надо www.nrvaten.ru
Гость
52 - 10.01.2013 - 13:36
пардон www.nevaten.ru
Гость
53 - 11.01.2013 - 09:26
0-Субарин Ал >Доброго времени суток. Для реализации ваших целей, Вам будет достаточно сайта визитки, который будет содержать:

- контактную информацию;
- схему проезда;
- фотогалерею выполненных работ;
- несколько информационных страниц;
- прайс типовых работ;
- страница команды.

В первую очередь рекомендую работать с распространенной рускоязычной системой управления и желательно с фирмой, ибо фрилансеры не обладают высокой степенью надежности и периодически исчезают, не все конечно.

Но сделать сайт это не реклама в сети, чтобы сделать сайт рекламой, необходимо:

- 2-3 месяца повисеть в яндекс-директ и гугл-адвордс(пока делается сео);
- сделать SEO, по правильно выбранным ключевым словам.
- зарегистрироваться в каталогах и пустить несколько баннеров на тематических форумах;

Тогда будет разумный результат. Если Вам интересен профессиональный подход, Вы можете обратиться к нам.
(861) 248-41-48
Гость
54 - 11.01.2013 - 09:27
0-Субарин Ал > Что касается продвижения, мы подписываем договор, делаем продвижение, а оплачиваете Вы по результату.
Гость
55 - 11.01.2013 - 13:35
Для реализации ваших целей, Вам будет достаточно сайта визитки, который будет содержать...[/quote]
объясните мне, пожалуйста, в чем различие обычного сайта от сайта - визитки? или это одно и то же, только другими словами? заранее спасибо
Гость
56 - 11.01.2013 - 14:03
Цитата:
Сообщение от Субарин Ал Посмотреть сообщение
объясните мне, пожалуйста, в чем различие обычного сайта от сайта - визитки? или это одно и то же, только другими словами? заранее спасибо
вы так и не определились еще с заказом сайта? тогда это лучше всего сделать по совету тех, кто уже пользовался услугами какой-то фирмы или частного лица, то есть по рекомендации. к примеру, я совершенно случайно зашел на этот форум, почитал переписку и по совету позвонил в Айтид (даже укажу их телефон 8-961-259-73-52 или 9-953-085-30-77). они доделывают мой сайт. много писать не буду, скажу, что впечатления положительные. попробуйте позвонить им. расскажете о своих целях, они посоветую, какой сайт вам больше подходит. как то так.
Гость
57 - 11.01.2013 - 15:02
Цитата:
Сообщение от Субарин Ал Посмотреть сообщение
объясните мне, пожалуйста, в чем различие обычного сайта от сайта - визитки? или это одно и то же, только другими словами? заранее спасибо
разграничение между сайтом и сайтом-визиткой условно. зависит от целей. если вам надо рассказать о вас, вашей компании, услугах и т.д., то лучше сайт-визитка, если вы собираетесь помимо этого публиковать постоянно какие-то статьи, вести переписку с клиентами, открыть форум и т.д., то конечно наилучший вариант для этого - сайт. короче говоря, все зависит от целей. Приходите к нам в АЙТИД, обсудим, расскажем, покажем (ул. Северная, д.279, оф.4, 2этаж, напротив ТЦ "Галерея", тел. 8-953-085-30-77 и 8(861)259-73-52. время работы пн -сб с 10.00 до 19.00)
Гость
58 - 11.01.2013 - 15:14
да, кроме этого мы можем с Вами продумать полностью рекламную стратегию. что это значит? дизайнеры разработают брендбук, куда входит: создание вашего фирменного логотипа (у нас в компании талантливые дизайнеры с проф.высшим образованием), визиток, буклетов и т.д. То есть всего того, что будет красноречиво говорить о вашем бизнесе. Все будет выполняться в едином стиле и сайт в том числе.
Гость
59 - 13.01.2013 - 15:51
Субарин Ал
Приветствую) Если вопрос создания сайта еще актуален - обращайтесь! Тел. (928) 2О9-9О-98. Консультации бесплатны, в т.ч. и очные - можем встретиться и побеседовать, уверен - большая часть вопросов у Вас отпадет)

С уважением)
Гость
60 - 24.01.2013 - 17:23
[
Цитата:
Сообщение от том и джерри Посмотреть сообщение
тогда это лучше всего сделать по совету тех, кто уже пользовался услугами какой-то фирмы или частного лица, то есть по рекомендации. к примеру, я совершенно случайно зашел на этот форум, почитал переписку и по совету позвонил в Айтид (даже укажу их телефон 8-961-259-73-52 или 9-953-085-30-77). они доделывают мой сайт. много писать не буду, скажу, что впечатления положительные. попробуйте позвонить им. расскажете о своих целях, они посоветую, какой сайт вам больше подходит. как то так.
Гость
61 - 24.01.2013 - 17:24
в продолжении предыдущего сообщения... И что? Ваш сайт сделали? Или а воз и ныне там? У кого вы заказали? В АЙТИДЕ????
Гость
62 - 28.01.2013 - 11:53
Цитата:
Сообщение от СергейСем Посмотреть сообщение
в продолжении предыдущего сообщения... И что? Ваш сайт сделали? Или а воз и ныне там? У кого вы заказали? В АЙТИДЕ????
да, почти готов. Кстати, результатами доволен. Сайт на юридическую тему. Юзать им легко, никаких лишних наворотов, все просто и понятно. И управлять сайтом самому тоже легко (cms-ку имею в виду). Впечатления - ребята хорошо выполняют свою работу. Теперь могу веб-студию "Айтид" порекомендовать, проверено на собственной шкуре :-)
Гость
63 - 28.01.2013 - 12:13
Цитата:
Сообщение от васила великолепный Посмотреть сообщение
да, кроме этого мы можем с Вами продумать полностью рекламную стратегию. что это значит? дизайнеры разработают брендбук, куда входит: создание вашего фирменного логотипа (у нас в компании талантливые дизайнеры с проф.высшим образованием), визиток, буклетов и т.д. То есть всего того, что будет красноречиво говорить о вашем бизнесе. Все будет выполняться в едином стиле и сайт в том числе.
я о вашем сайте немного написал в разделе "Услуги":-) удачи!
Гость
64 - 29.01.2013 - 01:15
0-Субарин Ал >
Сайт тебе заказчиков не даст. Самый лакомый сегмент давно поделен между несколькими связками бригад, дизайнеров и прорабов, имеется в виду нормальные расценки, дорогие материалы своевременная оплата и прочее. Все остальное- это рулетка и капризы заказчиков.
Гость
65 - 29.01.2013 - 08:21
64-Тианд > на основании чего так утверждаете?
Гость
66 - 29.01.2013 - 10:45
К примеру ты собираешья начать ремонт в квартире. Где ты будешь искать исполнителей. Те, кто уже обращался в фирмы по ремонту уже знают, что их философия- хочешь заработать деньги- учись врать и нарантия качества - это просто набор гипнотических слов. Владелец фирмы все равно будет брать мастеров случайной квалификации, ибо если у него есть действующая бригада, то будет не до сайта.
Сайт имеет смысл просто как реуламная площадка, на которую можно сослаться для просмотра фото сделанных обьектоа, но расчитывать на то, что он будет продавать- это наивность и продада если и произойдет, то это будет случайностью. Для продвижения себя как фирмы по ремонту нужны другие методы и другие контакты.
Гость
67 - 03.02.2013 - 11:21
Цитата:
Сообщение от Тианд Посмотреть сообщение
Сайт тебе заказчиков не даст.
Насчет того, что сайт клиентов не даст, могу круто посомневаться. Мои друзья открыли также фирму по ремонту квартир только в Ростове. Работали сначала вдвоем, потом еще несколько человек примкнули, затем, спустя больше, чем полгода, заказали сайт. Так вот они мне и рекомендовали сделать также по поводу сайта. Нет, конечно сайт им в день не давал по 100 клиентов, но заказы были однозначно! Они и продвижение заказали. Теперь сайт может и не в первой тройке появляется, но на первой странице. Друзья говорят, что клиенты звонят, но многое зависит и от того, как ты умеешь о себе рассказать, заинтересовать их, чтоб они остались с тобой. Сайт приносит заказчиков - это точно! Парни заказывали хороший ресурс, как говорят программисты, с отличным функционалом: куча фотографий само собой, форум, отзывы и т.д. Их сайт постоянно поддерживается на плаву. Так что я точно буду делать себе хороший ресурс!
Гость
68 - 03.02.2013 - 11:26
и обращаться за написанием сайта лучше по рекомендации!вот уже несколько раз прочитал совершенно от разных людей хорошие отзывы об Айтиде, сам с ними не связывался. хочу денег немного отложить, чтоб сразу заказать и сайт и продвижение.
Гость
69 - 03.02.2013 - 11:27
блин, дороговато конечно все вместе заказывать, но так, наверно, лучше всего
Гость
70 - 03.02.2013 - 14:35
*взял попкорн, жду ещё ников айтида*
И ведь думают, что не палятся совсем.
Гость
71 - 09.02.2013 - 09:13
67-Субарин Ал >
Вы Ростов с Краснодаром не путайте. В Ростове рынок качественной отделки развит хуже.Если вы собиратетесь лепить горбатого и обувать заказчиков на бабло за сомнительное качество, то конечно вам сайт возможно пригодится. Ведь вам нужно количество. В Краснодаре же самая вкусная ниша давно поделена. У нас даже конторы так толком не научились работать. Вообще в принципе в любом сегменте оч сложно найти людей,которые умеют делать свое дело хорошо, ибо это оч ресурсоемко.
Значит у нас появится еще одна шаражка со скрытым лозунгом-лепим горбатого,в место которого будет выводится быстро-качественно-недорого)))
Гость
72 - 15.02.2013 - 00:59
одна болтовня да и только. Автор тема еще актуальна?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены