К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Нужна помощь в русификации раздела комментарии для блога

Гость
0 - 01.05.2013 - 09:40
Друзья, гуру своего дела. Помогите новичку. Нужна простенькая (платная) помощь в русификации раздела «Комментарии» для блога на WordPress, текущего шаблона: http://konstantinkirichenko.com/


Гость
1 - 01.05.2013 - 10:16
темы - редактор - comments.php кажись
сами, это просто. Если внешний плагин комментов - смотреть надо уж..
Гость
2 - 01.05.2013 - 10:49
Цитата:
Сообщение от Фанат NASCAR Посмотреть сообщение
темы - редактор - comments.php кажисьсами, это просто. Если внешний плагин комментов - смотреть надо уж..
В шаблоне comments.php ссылается на папку в которой лежит другой файл comment.php
Пробовал в нем английские слова менять на русские – получается абракадабра. Где-то видимо нужно указать язык кодировки, но я в этом уже не силен.
Гость
3 - 01.05.2013 - 19:30
поставь русский WP и не мучайся.
Гость
4 - 01.05.2013 - 19:41
Цитата:
Сообщение от keynote2012 Посмотреть сообщение
В шаблоне comments.php ссылается на папку в которой лежит другой файл comment.php
за это я и люблю все эти джумлы =))

Цитата:
Сообщение от keynote2012 Посмотреть сообщение
робовал в нем английские слова менять на русские – получается абракадабра. Где-то видимо нужно указать язык кодировки, но я в этом уже не силен.
для начала надо узнать какая кодировка.


ЗЫ
если что, пишите на мыло, т.к. форумная почта почти всегда забита и задалбываюсь ее чистить.
Гость
5 - 01.05.2013 - 20:12
Цитата:
Сообщение от Ipro Посмотреть сообщение
поставь русский WP и не мучайся.
WP стоит, естественно, русский. Шаблон - премиум. Просто он не до конца переведен на русский язык.
Гость
6 - 01.05.2013 - 23:01
Цитата:
Сообщение от Гавайские субтитры Посмотреть сообщение
ЗЫесли что, пишите на мыло, т.к. форумная почта почти всегда забита и задалбываюсь ее чистить.
Огромное спасибо! Вашей работой доволен. Чувствуется профессионализм. Тема закрыта!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены