К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Назрел вопрос по Яндекс Директ

Гость
0 - 10.03.2015 - 14:25
В общем суть вопроса в следующем: есть такая штука, как яндекс директ т.е. при поисковой выдаче по любому запросу в яндексе, первые и последние ссылки (с подписью реклама) являются рекламными, вопрос в следующем, как часто вы по ним переходите?


1 - 10.03.2015 - 18:48
Если реклама заинтересует, то кликаю по рекламной ссылке. А вам зачем это знать?
Гость
2 - 11.03.2015 - 23:05
Не скажу, что я перехожу часто, так как мне жалко денег рекламодателей, смотрю с такой позиции, т.к сам часто кручусь в директе. Но могу с большой уверенностью сказать, что жмут даже больше, чем по реальной выдаче.
Рекламирую в директе сайт - http://obyavleniya.info/
Стратегия такая. Я отобрал много НЧЗ, которые у меня стоят в ТОП 10, и начал крутить из в директе. (этим самым улучшая ПФ) в итоге, на сегодняшний день, почти все запросы в ТОП 1-3, но с органичной выдаче, приходит в разы меньше чем с рекламы, вот и думайте!
Гость
3 - 12.03.2015 - 01:46
Можно было сформулировать вопрос короче - "стоит ли тратить деньги на ЯД или нет"?) Однако очевидно что простого ответа на этот вопрос вы не получите)
Гость
4 - 12.03.2015 - 11:26
Хочу заметить, что в директе всегда выгодно рекламироваться в кризис, в некоторых тематиках стоимость клика падает до 5 раз
Гость
5 - 13.03.2015 - 21:59
Кручу директ/адвордс для клиентов. Кликают, делают заказы. А куда денутся-то?)))


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены