К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Консультации желающему преобрести интернет магазин

banned
0 - 15.03.2018 - 12:30
Здравствуйте уважаемые участники форума.
Многие люди желающие приобрести (открыть) интернет магазин сталкиваются с отсутствием необходимых знаний.
Человеку желающему приобрести (создать ) интернет магазин (сайт, форум и т.т.п.) необходимо знать за что нужно и важно платить специалисту и что является доказательством его профессионализма.
Также необходимо понимать какая цена за магазин целесообразна разово при создании и какие будут последующие траты на рекламу). Предложений создания (продажи) веб магазинов и сайтов множество и ценник ловируется от 1000 руб. до десятков миллионов. Так какая цена за покупку или создание должна быть минимальной? И какие минимальные затраты потребуются на рекламу? Хотелось бы узнать реальные цифры позволяющие действительно получать прибыль от магазина или сайта (в случае использования партнёрских программ).



Гость
41 - 22.03.2018 - 12:33
39-Искусственный Интеллект1 >
"Сайты ... рекламных сетей ... тогда рекламные сети ... интернет-магазин" [29], - а мне не зачем; тех, что есть у меня, мне достаточно.
banned
42 - 22.03.2018 - 13:26
Хорошо, с возможностью воссоздания интерфейса и наличием рекламы,разобрались.Теперь если можно проконсультируйте по поводу хостингов. Это ведь что то вроде гостиниц для вашего сайта.Так? И вы должны платить аренду.Но есть и бесплатные хостинги, они размещают свою рекламу на вашем сайте в счёт аренды. И интересный вопрос; Какое количество площади страниц сайта обычно занимает рекламам от бесплатного хостинга (в процентном соотношении)? И можно ли поселить свой сайт на хостинге платном, сдать в аренду часть своей площади рекламодателю и тем самым сократить количество сторонней рекламной площади но при этом получать прибыль покрывающую аренду хостинга?
Гость
43 - 22.03.2018 - 16:46
42-Николаев >
https://yandex.ru/search/?text=аренда+хостинга >>> от 4800 руб./мес., но и эта цифра не подходит: "Хорошо ... получать прибыль (от внешней рекламы - прим. мое) покрывающую аренду хостинга (интернет-магазина - прим. мое)" [42], - скажите на милость,.. А в прочем уже и не важно, и не нужно что-то говорить.
Гость
44 - 22.03.2018 - 17:01
42-Николаев >
Когда вопросы подобные парит скажем рук-ль муниципального детского, сиротского дома или некоммерческого приюта для стариков - это одно. В случае с магазином - все существенно иначе.
45 - 22.03.2018 - 23:52
Какая аренда хостинга, какой бесплатный хостинг? Пип..ц :) Для начала пойдет виртуальный хостинг, где-то за 200-300 руб. в месяц.
banned
46 - 23.03.2018 - 00:33
Я наблюдаю на форуме накубань.ру только три баннера. Один от местных компаний и два от Яндекса или гугла. Получается что кубань.ру доходов от этих баннеров хватает. То есть рекламодатели от яндекса ,гугла и тому подобных поисковиков хорошо платят за относительно небольшую рекламную площадь?Но размещают они свою рекламу только на сайтах с высокой посещаемостью. Я правильно понимаю?

Отредактировано Николаев; 23.03.2018 в 00:35. Причина: .................
banned
47 - 23.03.2018 - 16:41
Вот скриншот отображение сайта компании МТС в поисковике Если не затруднит, объясните пожалуйста, кто (или что) позволяет отображать сайт именно в таком виде (в столбик отображаются основные предложения на сайте)?. Эта услуга от яндекса? К стати говря в гуле некоторые сайты тоже отображаются в подобно виде. Название и ссылка на сайт занимают большую чем обычно, площадь страницы. Это какая то специальная услуга? Как она называется и является ли она дополнительной? Или эта услуга входит в стандартный пакет рекламных услуг от яндекса? Или это воабще не поисковика заслуга, а вебдизайнера создавшего сайт МТС?

Отредактировано Николаев; 23.03.2018 в 16:42. Причина: 1111111111
48 - 23.03.2018 - 19:55
Цитата:
Сообщение от Николаев Посмотреть сообщение
Получается что кубань.ру доходов от этих баннеров хватает.
Кто же знает, хватает или нет. Очень может быть, что и хватает.
Цитата:
Сообщение от Николаев Посмотреть сообщение
Но размещают они свою рекламу только на сайтах с высокой посещаемостью. Я правильно понимаю?
Требования яндекса и гугла к сайтам я вам приводил ранее (ссылки на их сайты).
49 - 23.03.2018 - 19:58
Цитата:
Сообщение от Николаев Посмотреть сообщение
Если не затруднит, объясните пожалуйста, кто (или что) позволяет отображать сайт именно в таком виде (в столбик отображаются основные предложения на сайте)?. Эта услуга от яндекса? К стати говря в гуле некоторые сайты тоже отображаются в подобно виде. Название и ссылка на сайт занимают большую чем обычно, площадь страницы. Это какая то специальная услуга? Как она называется и является ли она дополнительной? Или эта услуга входит в стандартный пакет рекламных услуг от яндекса? Или это воабще не поисковика заслуга, а вебдизайнера создавшего сайт МТС?
Это фишка поисковиков, называется быстрые ссылки. Отображение этих быстрых ссылок зависит от поисковой оптимизации сайтов.
Гость
50 - 23.03.2018 - 21:57
49-Искусственный Интеллект1 >
вам удавалось эту фишку активировать? и, - если возможно, - ответьте примером
51 - 24.03.2018 - 00:05
50-fowap > у меня они получились сами собой. Я для этого специально ничего не делал. Посмотрите справку яндекса по быстрым ссылкам
Гость
52 - 24.03.2018 - 00:47
51-Искусственный Интеллект1 >
справка, это одно.. примеры - другое. впрочем не настаиваю,.. нет это тоже ответ.
banned
53 - 24.03.2018 - 01:35
Скрипты для интернет магазинов и движки для сайтов,это разные определения? Если не затруднит, подскажите пожалуйста, самый лучший из современных движков для сайтов. Платный и бесплатный. Интересует создание форума. Ну и конечно лучший движок для сайта под интернет магазин (если в случае с интернет магазином воабще применим термин-движок для сайта).
54 - 24.03.2018 - 21:29
52-fowap >Какой пример вы хотите увидеть? Мой сайт? Свой сайт я показывать не хочу, да и ничего оно не даст. Хотите посмотреть примеры в яндексе, наберите хотя бы forums.kuban.ru - увидите быстрые ссылки для этого форума.
55 - 24.03.2018 - 21:41
Цитата:
Сообщение от Николаев Посмотреть сообщение
Скрипты для интернет магазинов и движки для сайтов,это разные определения?
Одно и тоже.

Цитата:
Сообщение от Николаев Посмотреть сообщение
Если не затруднит, подскажите пожалуйста, самый лучший из современных движков для сайтов.
Лучших нет. Есть те которые отвечают необходимым требованиям/задачам. Ищите/смотрите в инете, к примеру, есть сайт cmslist.ru, на котором есть описание различных скриптов.
banned
56 - 25.03.2018 - 13:50
55-Искусственный Интеллект1 > Я уже нашёл бесплатный хост с готовыми шаблонами форумов, место они дают 400 мгб. И естественно у меня сразу возник вопрос. Когда пользователь публикует фотографию, не прямую, а через специальные фотохостинги, то в таком случае место под форумом, занимается меньше? Ведь сама картинка закачивается на фото хостинг, а на форуме хранится только ссылка на это изображение. Я правильно понимаю? И ещё вопрос по поводу бесплатности . Если вы создали форум на бесплатной площадке,то позволят ли вам в последствии на этой площадке размещать рекламу ваших партнёров? Или все эти бесплатные хостинги в последствии , при необходимости могут уже за плату и свою рекламу с вашего сайта снять и вам разрешить собственную рекламу выставлять и размер под базу данных могут с 400 мг.до максимума увеличить?
---------
И если не затруднит, дайте пожалуйста ссылку на какой нибуть бесплатный хостинг с готовыми интернет магазинами не на 1 месяц, а на постоянной основе.Или таких не бывает? Ведь как мы здесь выяснили стороняя реклама в интернет магазине пагубна.А бесплатные хостинги зарабатывают только за счёт сторонней рекламы.Или я ошибаюсь? Мне просто хочется перед тем как вкладывать деньги, посмотреть из нутри как всё это работает.
----
Вот к примеру для меня было неожиданно узнать что, оказывается во всех типовых правилах для форумов, стоит графа запрещающая обсуждение действий модератора :) . И в между прочим, я так и не нашёл вразумительного ответа по какой причине это правило указывается на всех форумах. Потом я увидел что оказывается можно позволять пользователям самостоятельно модерировать свои темы. Тоже не совсем понятно, почему эта функция не распространёна. И воабще, каковы основные задачи для извлечения прибыли? Форум должен привлекать как можно больше участников чтобы в текстах появлялись как можно больше интересного? Так? И в таком случае посещаемость увеличится (посещаемость воабще и не только зарегистрированных).И посещаемость принесёт те самые заветные денежки :).Так?
Гость
57 - 25.03.2018 - 23:23
Цитата:
Сообщение от Искусственный Интеллект1 Посмотреть сообщение
Лучших нет. Есть ... описание различных скриптов.
Простите,.. и чем же вам, к примеру ВП ни лучший?
58 - 26.03.2018 - 15:55
56-Николаев > Так вы форум хотите или интернет-магазин? Времена форумов уже давно прошли - сделать популярным новый форум очень сложно. Что разрешено/запрещено у бесплатных форумов - смотрите их правила/справку.
Бесплатные хостинги/сервисы - это не серьезно, по многим причинам. К примеру, никакой ответственности они не несут, захотят - удалят ваш сайт и все усилия будут потрачены зря.
Бесплатные сервисы можно лишь по-тестить/посмотреть, как они работают, что из себя представляет интернет-магазин. Но ни как не запускать работающий сайт. Лучше взять дешевый хостинг за 1000-2000 руб. в год.
Вообще, странно, сначала спрашивать про серьезные сайты, типа днс, юлмарт, а потом спрашивать про бесплатный хостинг... :)
59 - 26.03.2018 - 15:58
Цитата:
Сообщение от fowap Посмотреть сообщение
Простите,.. и чем же вам, к примеру ВП ни лучший?
Что за ВП? WordPress что ли? Чем он лучший?
banned
60 - 27.03.2018 - 10:16
Цитата:
Сообщение от Искусственный Интеллект1 Посмотреть сообщение
56-Николаев > Так вы форум хотите или интернет-магазин? Времена форумов уже давно прошли - сделать популярным новый форум очень сложно.....
Вот с этого места пожалуйста поподробней. "Времена форумов прошли" ? Это что значит? Форумов сейчас стало очень много ? Или что то заменило форумы? Каковы критерии популярности? Сколько должно быть посещений чтобы сайт можно было считать популярным? И я спрашиваю о посещении не целевой аудитории, а о посещениях вообще, ведь реклама от поисковиков (как на данном форуме) рассчитана на запросы пользователя и меняется в зависимости от аудитории.
Гость
61 - 27.03.2018 - 12:09
60-Николаев >
Почему бы вам не воспользоваться поиском, например:

https://yandex.ru/search/?text=seo+курсы+краснодар

* SEO-курс... 6 недель 15 000 р.
* на др. сайте: 9 курсов, различная стоимость от 990 до 9 000 р. суммарно - 25 220 р.
* еще сайт: 4 курса, от 4 300 р. до 9 500 р. ~ 27 200 р. + "Долгосрочное обучение ... Ежемесячная оплата 7700 руб"
Гость
62 - 27.03.2018 - 12:20
Цитата:
Сообщение от Искусственный Интеллект1 Посмотреть сообщение
Что за ... Чем он лучший?
С чем сравниваем? Взгляните сюда: https://www.templatemonster.com/help...omparison.html - например.
Впрочем,.. Вас этот балаган неслыханной щедрости еще не утомил? Меня уже начал.
63 - 27.03.2018 - 21:16
Цитата:
Сообщение от Николаев Посмотреть сообщение
Вот с этого места пожалуйста поподробней. "Времена форумов прошли" ? Это что значит? Форумов сейчас стало очень много ? Или что то заменило форумы? Каковы критерии популярности? Сколько должно быть посещений чтобы сайт можно было считать популярным? И я спрашиваю о посещении не целевой аудитории, а о посещениях вообще, ведь реклама от поисковиков (как на данном форуме) рассчитана на запросы пользователя и меняется в зависимости от аудитории.
Наоборот, количество форумов сокращается. Даже когда-то посещаемые форумы большим количеством людей стали закрываться. С форумом вы опоздали лет этак на ~5.
64 - 27.03.2018 - 21:27
Цитата:
Сообщение от fowap Посмотреть сообщение
Впрочем,.. Вас этот балаган неслыханной щедрости еще не утомил? Меня уже начал.
Я думал, человек что-то серьезное хочет сделать, а скатилось все к бесплатному хостингу... :)
Гость
65 - 27.03.2018 - 21:43
Цитата:
Сообщение от Искусственный Интеллект1 Посмотреть сообщение
Я думал, человек что-то серьезное хочет сделать, а скатилось все к бесплатному хостингу... :)
к форуму-магазину.. на лучшем, но безплатном движке.. и со 100%-ной и более самоокупаемостью за счет внешних рекламодателей, в т.ч. гугл и яндекс
осталось только поинтересоваться у автора предполагаемым, хотя бы примерным ассортиментным перечнем этого магазино-форума
что может быть, куда еще серьезнее?
один из ведущих специалистов студии а.лебедева развязался курить, читая в перерых между задачами измышления автора темы.
66 - 27.03.2018 - 22:41
Мне давно как-то прислали ТЗ на 15-20 страницах, с кратким описанием, что нужно сделать, примерно хотели сервис на подобии mail.ru, и предлагали аж целых 20000 руб. :) Я ради интереса ответил, что сумма должна быть на несколько порядков больше, естественно, мне не ответили... :)
Гость
67 - 27.03.2018 - 23:12
Цитата:
Сообщение от Искусственный Интеллект1 Посмотреть сообщение
предлагали аж целых 20000 руб. ... ответил, что сумма должна быть на несколько порядков больше
20тр это даже щедро.. подсказывают: делов-то - список подготовить, по которому затем Ctrl+S жать.. и на хостинг - плёвое дело; пива литр и дошик - реальная стоимость.
68 - 28.03.2018 - 00:01
Цитата:
Сообщение от fowap Посмотреть сообщение
делов-то - список подготовить, по которому затем Ctrl+S жать.. и на хостинг - плёвое дело; пива литр и дошик - реальная стоимость.
Я до такого не додумался :)
Гость
69 - 28.03.2018 - 00:15
Цитата:
Сообщение от Искусственный Интеллект1 Посмотреть сообщение
Я до такого не додумался :)
нормально.. mail.ru тоже недодумывает: https://corp.mail.ru/ru/jobs/vacancy/ - 4 филиала, 146 вакансий
banned
70 - 28.03.2018 - 11:18
Цитата:
Сообщение от Искусственный Интеллект1 Посмотреть сообщение
..... Наоборот, количество форумов сокращается. Даже когда-то посещаемые форумы большим количеством людей стали закрываться. С форумом вы опоздали лет этак на ~5.
Если можно по конкретней разъясните, в чём причина сокращений форумов? Рекламодатели уходят? Люди перестали их посещать?
71 - 28.03.2018 - 15:47
Цитата:
Сообщение от Николаев Посмотреть сообщение
Если можно по конкретней разъясните, в чём причина сокращений форумов? Рекламодатели уходят? Люди перестали их посещать?
Интерес пропадает к форумам у людей, сейчас есть куча соц. сетей.
banned
72 - 28.03.2018 - 23:36
Цитата:
Сообщение от Искусственный Интеллект1 Посмотреть сообщение
Интерес пропадает к форумам у людей, сейчас есть куча соц. сетей.
Но вы же говорите что закрываются даже те форумы где много участников.Какое то противоречие получается.А значит закрываются и те где информации много.Но прибыль форумов обычно от рекламы, а реклама от посещаемости (не от зарегистрированных пользователей). Следовательно если информации много (а на форуме её выкладывают люди без оплаты и её очень много),то и посещений будет не малой. Ведь форум это прежде всего "библиотека", а потом уже площадка для обсуждений. Что касаемо соц сетей.Сколько их известных в России? Именно тех что популярны. Фейзбук, Твитер, В контакте, Однокласники,Фото страна от майла? Ну может ещё какой там ЖивойЖурнал. Это 7 штук? Но если я интересуюсь узконаправленной спецификой , а не сплетнями,то в соц сети не иду. Меня в таких случая интересуют специальные форумы ,где могут быть специалисты и опытные пользователи. Возможно есть какая то то статистика по закрытию форумов из за перетока пользователей в соц.сети. Но, я знаю что , если боятся конкуренции ,то успеха в бизнесе не добиться.

Отредактировано Николаев; 28.03.2018 в 23:40. Причина: ................
73 - 29.03.2018 - 13:42
72-Николаев > В моих словах нет противоречий. Я написал "Даже когда-то посещаемые форумы большим количеством людей стали закрываться", то есть когда-то была большая посещаемость, а потом посещаемость стала сокращаться.
А впрочем, переубеждать вас у меня нет никакого желания и смысла, делайте, если хотите! :)
Гость
74 - 29.03.2018 - 19:04
Цитата:
Сообщение от Искусственный Интеллект1 Посмотреть сообщение
В моих словах ... впрочем, переубеждать вас у меня нет никакого желания и смысла, делайте, если хотите! :)
не.. не тот случай. глаза боятся, руки делают.. когда же ни ножек, ни ручек нет - нет и мультиков тогда,.. тогда только бизнес, разговоры, предложения, слова... и неочем.
Гость
75 - 29.03.2018 - 19:34
73-Искусственный Интеллект1 >
кажется, поняла фишку.. смотри:
мнение приобретаеммое нахаляву - и не просто какое-то там статистическое мнение, но мнение отчасти специалистическое, отчасти даже профессиональное.. и не суть, что узкопрофильное - это мелочь, это детали, а по сути своей это тоже издержки; однако это очевидно несоизмеримые с объективно необходимыми расходами издержки.. таким образом:
А минимизирует затраты, Б и прочие - что?
с моей точки зрения - всего лишь оттачивают навык общения с А.
но! если на самом деле А не является первым символом алфавита.. тогда что? - правильно.. вся структура вцелом утрачивает свою мнимую ценность, а все последующие незначащие символы.. ничего личного, всего лишь теория информации,.. и безусловно наши народные, кубанские мотивы:

Там шли, шли, два брата
С турецкого фронта,
С турецкого фронта домой.

Но пусть поджидает,
Кому какое дело,
Они не дождутся меня.

Лишь толечко дождётся,
Глубокая могила,
Вернее дождётся меня -- https://www.youtube.com/watch?v=A7iI_vsjyqE
banned
76 - 30.03.2018 - 12:49
Цитата:
Сообщение от Искусственный Интеллект1 Посмотреть сообщение
72-Николаев > В моих словах нет противоречий. Я написал "Даже когда-то посещаемые форумы большим количеством людей стали закрываться", то есть когда-то была большая посещаемость, а потом посещаемость стала сокращаться. А впрочем, переубеждать вас у меня нет никакого желания и смысла, делайте, если хотите! :)
Согласен, я ненароком подменил определения.Слово "посещаемость" не означает словосочетание "зарегистрированных пользователей", но, посещаемость напрямую зависит от количества зарегистрированных пользователей,потому как чем больше информации на страницах форума, тем больше желающих его посетить. Конечно можно и самому наполнять сайт информацией, или привлекать специалиста, можно ограничить количество зарегистрированы и получить некоторое (достаточное для определённой посещаемости), количество наполнения интересной информацией. Но что касаемо конкуренции соц сетей и форумов, да,я согласен, возможно соцсети посещают людей больше и причины этого посещения известны, но как вам , не долларовому миллионеру создать и раскрутить какой нибуть месенжер или соц сеть? Да ещё и способную конкурировать с теми что уже есть? А форум, пожалуйста, создаётся не сложно. Это как гипермаркеты и ларьки .И те и другие сосуществуют. И вы также можете вместо одного гипермаркета открыть сто ларьков. И если будете много трудится то получите приличную прибыль :).
Гость
77 - 30.03.2018 - 12:54
Все ждали появления "убийцы авито", а оказалось что-то на бесплатном хостинге...
А так радужно все начиналось :)
banned
78 - 30.03.2018 - 13:24
Цитата:
Сообщение от pulsar Посмотреть сообщение
Все ждали ..........
а откуда этот рядовой посетитель форума знает чего все ждут?
banned
79 - 30.03.2018 - 13:40
Цитата:
Сообщение от fowap Посмотреть сообщение
один из ведущих специалистов студии а.лебедева развязался курить, читая в перерывах между задачами измышления автора темы.
Задачами измышления? Это он такими словосочетаниями свои мысли излагает?
Гость
80 - 31.03.2018 - 23:24
79-Николаев >
задачами измышления.. время от времени, она еще и не такими словами излагает; "свои" - мне-то знать почем чьи словосочетаниями у нее? у нас нормальных не держат, - плечи, руки, голова, ноги, пальцы... нос и пятки - формальность.. работа на результат, прочее - частности, вникать в который безполезность крайняя.. попускают которую только идиотам, новичкам и нормальным.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены