К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ищу партнера

Гость
0 - 23.01.2015 - 12:40
Речь о создании бизнеса, основанного на услугах по внедрению и доработке новой, но весьма интересной crm. Я, со своей стороны, создал коннектор к популярной телефонии и внедряю эту crm в связке. Но у клиентов много других задач и необходим человек для их решения.

В активе - кое-какие знания изнутри данной crm. Зареган домер namecrm.ru.
Ну и описанные выше дела с телефонией.
CRM имеет очень простое в использовании api, которое легко прослеживается в хроме по f12. Я стучусь туда через php, все просто.

Необходимы достаточные знания какого-либо web-скрипт-езыга, и желание разбираться в crm. Сайт тоже нужно сделать, участие - на пару.

Поиск клиентов - тоже на пару.

Возможно, будет интерес у существующих компаний в схожем бизнесе. Буду рад обсудить возможность сотрудничества.

+7 900 295 38 44, Александр.



Гость
1 - 23.01.2015 - 12:45
Также интересно создание связок с 1C. Возможно, это будет еще один партнер, который будет двигать свою "тему" на сайте и т.д.

Как правило, задачи: связка с телефонией, с базой данных (системой учета) заказчика, написание модулей - калькуляторов, либо модулей, связующих с другими сервисами (отправка sms например через sms-web-api). Иногда это 1С.

Денег сразу тут, наверно, не будет. Поэтому ищу людей, заинтересованных именно в создании своей "ветки" в теме.
Гость
3 - 04.02.2015 - 16:00
AmoCMS?
Гость
4 - 04.02.2015 - 19:51
Единомышленники и желающие принять участие в этом Создание раскрутка / Совместная работа Есть?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены