К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Создание раскрутка / Совместная работа

Гость
0 - 04.02.2015 - 15:58
Для тех кому интересна тема разработки и создания веб. Принимаются предложения для совместной разработки проекта и организации самостоятельной работы, или поднятия сети CPA подробно здесь https://www.postaffiliatenetwork.com...a_bid=16108a07
примеры здесь: https://www.admitad.com
, http://actionpay.ru/ru/



Гость
1 - 04.02.2015 - 16:19
Добрый день. Тут всем интересна тема веб-разработки.
Расскажите подробнее, о чем тема, или ее придется закрыть.
Гость
2 - 04.02.2015 - 19:43
Вот об это тема: Поиск единомышленников и интересующихся системой работы в веб


Владельцы сети могут позволить вход в систему или в их сеть для неограниченного числа зарегистрированных владельцев бизнеса либо поставщиков товаров или услуг.

С каждым таким владельцем бизнеса он или она может определить их собственные правила и плату чтобы использовать ресурсы системы аффилиатов.
Зарегистрированный участник - Владелец бизнеса должен заплатить комиссию владельцу сети, за присоединение к системе, условно любая плата.

Участники владельцы бизнеса не платят филиалам сети их аффилиам - только владелец сети получает и распределяет средства между филиалами их владельцев бизнеса и присоединенных к общей системе аффилиатов.

Владелец сети -абсолютное присоединенное программное обеспечение сети с точным прослеживанием, высокой эффективностью, новейший филиал, находящий рынок сбыта для особенностей и уникального пользовательского интерфейса.
Почтовая Присоединенная Сеть полностью масштабируема, чтобы соответствовать требованиям и больших и мелким бизнесам, создать и управлять успешными присоединенными сетями.

Почтовая Присоединенная Сеть - под ключ, готовый использовать присоединенное сетевое решение и - лучший выбор в сравнении с большое количество присоединенного программного обеспечения сети.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены