К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Яндекс.Почта не работала 1 час 15 минут

Гость
0 - 20.02.2015 - 11:22
В дополнение к теме о необходимости системных администраторов:

Почта "Яндекса" была недоступна с 9.30 утра по московскому времени на всей территории России. Причины сбоя выясняются, сказал РИА Новости представитель компании.

МОСКВА, 20 фев — РИА Новости/Прайм. Работа почтового сервиса "Яндекса" восстановлена в 10.45 мск, сказал РИА Новости представитель компании. Причины сбоя пока не установлены.

Почта "Яндекса" была недоступна с 9.30 утра по московскому времени на всей территории РФ.

http://ria.ru/technology/20150220/1048756671.html

Могу добавить только то, что сбой был в веб-интерфейсе почты, работа серверов по протоколам IMAP, SMTP и POP3 была в норме.

Такие сбои хоть и редко, но возникают. Теперь внимание вопрос: если в организации нет админа или эникея как организовать работу при сбое весьма важного бизнес-продукта?



Гость
41 - 27.02.2015 - 16:50
читать умею, но как ни старался, не смог прочитать сколько вы хотите за ваши беспонтовые мозги и непредсказуемый результат

вот жешь вы склизкий какой боярин, поди дипломат в 15-м поколениии?)))
ваше отношение вполне понимаю, сам не со всеми работаю независимо от цены
но ценник-то озвучьте
хотябы чтобы отпугнуть желающих вывести вас на чистую воду
Гость
42 - 27.02.2015 - 21:10
А зачем мне говорить это вам?
Я на 100% уверен, что кроме болтовни вы ни на что не способны. Плюс, вы не можете предложить мне работу, на которой я специализируюсь. Я вас уверяю: среди ИТ-дисциплин есть множество тех, с которыми я справлюсь хуже начинающего. И браться за них я не собираюсь.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены