К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Расценки на оутсорс : Что просить ?

Гость
0 - 28.11.2014 - 13:01
Предлагают на удаленное администрирование + программирование в 1С взять конторку. Вот хочу спросить - что просить за такое обслуживание ? какие показатели, цены в Питере ?

Заранее спасибо, коллеги !



Гость
1 - 29.11.2014 - 02:43
Обзваниваешь конкурентов, табличка в екселе, усредняешь и если частник-никто - минус 30%.
Гость
2 - 29.11.2014 - 21:44
"программирование 1С" трудно оценимо.

"Удаленное администрирование" - а как будешь решать проблему: "Компьютер не загружается, постоянно уходит п перезагрузку"? Или просто "Не включается вообще"
Гость
3 - 29.11.2014 - 21:46
Вдогонку уточнение: "Программирование 1С" трудно оценимо с точки зрения фиксированной абонентки. Сколько надо будет программировать? Пару строчек менять в месяц в одной базе или с утра до ночи дописывать 10 баз по постоянно появляющимся идеям заказчика?
Гость
4 - 07.12.2014 - 21:28
В Питере за удалённое одминство-эникейство порядка 35 станций и визиты на 1-1.5 часа 3 раза в неделю беру 40 тыров.
Гость
5 - 07.12.2014 - 23:31
(4): Это очень хороший клиент. Береги его!
Гость
6 - 09.12.2014 - 14:09
Программирование 1С, это один звонок в софтбаланс или аналогичную контору. Раньше было 1750-2300р./час.
Администрирование - бери цены конкурентов, предварительно подумав чем ты лучше.
Гость
7 - 09.12.2014 - 14:40
5-Stepan Razin >40 тыров в месяц считаешь много при почти каждодневном присутствии?
Гость
8 - 09.12.2014 - 22:02
7-Damnien > 3 раза в неделю X на 1.5 часа = ~5 часов в неделю
это не много, и не мало, это просто хороший клиент, который, видимо, давно миновал стадию экономии на такого рода расходах, и платит исходя из приобретенного опыта)
другой вопрос, зачем там отсвечивать трижды в неделю, если есть уд.доступ? разве что картриджи менять)
Гость
9 - 09.12.2014 - 23:40
8-gloomymen > Картриджи они сами меняют.
Потому и 40, что 3 раза в неделю :) Владелец не экономит, но клин "должон быть на рабочем месте" присутствует, хоть и не слишком прогрессирующий.
Гость
10 - 10.12.2014 - 00:09
9-Damnien > похоже мы все таки о разном, впрочем как и всегда)
про уд. доступ, вспомнилась недавняя история, где-то с пару недель назад, есть у меня клиент, который категорически против доступа в сеть извне, собственно я с ним солидарен, но идею не навязывал) это его личные соображения, ну, он предъявил, я сделал
ну так вот, позвонил он недавно по каким-то вялотекущим вопросам, и между делом сообщил, что вчера были у него очередные адынэснеги, конечно же растопырили что у них там есть на конечностях, и почти ударили по рукам, что за эти смешные деньги они даже приезжать не будут, а все буду сделатЬ удаленно, Ё! ну, товарищ клиент человек воспитаный, и просто вежливо уточнил - дескать этот вариант не приемлем, и более того - невозможен, тут-то ретивОе у элиты айти взыграло и элита показала снисходительный оскал) а минут через 40-50 (вот жешь тормознутая элита....))) пришли и сказали - да, что-то не получается.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены