К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Надо сайт написать

Гость
0 - 12.09.2017 - 14:51
Народ, нужно сваять небольшой сайт, есть стиль и понимание главной страницы, кто может взяться?


Модератор
1 - 13.09.2017 - 03:45
wordpress
Гость
2 - 13.09.2017 - 10:53
Спасибо, гляну. Проблема в том, что у меня совершенно нет времени ((( Думал подкинуть шабашку братьям Одминам ))
Гость
3 - 13.09.2017 - 16:08
логично же
Гость
4 - 13.09.2017 - 16:32
С такой шабашкой лучше к QA или архитекторам. Это ж их направление.
5 - 13.09.2017 - 16:37
http://forums.kuban.ru/f1030/ - а это для кого/чего?
Гость
6 - 13.09.2017 - 19:18
Цитата:
Сообщение от Ткачик Посмотреть сообщение
http://forums.kuban.ru/f1030/ - а это для кого/чего?
Это для вэб дизайна
Гость
7 - 13.09.2017 - 19:22
Блин да ну вас нахер, заню что дохрена админов и сайты делают, при условии что этой работой можно заниматься в свободное время решил сделать доброе дело, подкинуть работенку, ну думаю мало ли, может кому лишняя копейка нужна. Сразу нарисовались умники которые начали орать что раздел не тот и там всяко. Хрен с вами, не хотите не надо!
Гость
8 - 13.09.2017 - 22:17
справедливости ради, если бы я хотел подзаработать веб-дизайном, я бы регулярно посещал соответствующую ветку.
Думаю, я не один такой догадливый.
Модератор
9 - 14.09.2017 - 03:06
раздавил в пух и прах все аргументы
Гость
10 - 15.09.2017 - 08:54
Цитата:
Сообщение от Добрых дел мастер Посмотреть сообщение
справедливости ради, если бы я хотел подзаработать веб-дизайном, я бы регулярно посещал соответствующую ветку. Думаю, я не один такой догадливый.
Понятное дело, и если тут никто не захочет то я обязательно там напишу, уверен там я найду человека прям сразу, однако не факт что этот человек будет админом желающим подзаработать. Я если на фрилансе посмотреть, то можно ещё быстрее найти человека, а если на HH то ещё и с развернутыми резюме, короче, пацаны если вы не поняли моей идеи ну значит зря я это всё затеял.
ЗЫ: Все знают куба выстлана дорога из благих намерений.
Гость
11 - 15.09.2017 - 12:40
10-RabbitGTI >Так вам ШАШЕЧКИ нужны или ехать надо?
Если Сайт нужен - тогда лучше к веб-разработчикам обратиться, среди них быстрее Админа найдете, чем здесь - веб разработчика :)
Ну а если лень будет искать, тогда пиши в личку - можем Поговорить о твоем "небольшом" сайте.
Гость
12 - 15.09.2017 - 12:55
А почему это должен быть именно админ? Админы - не лучшие сайтописатели. Местами даже опасные: то, что нормально писать в скрипте, который запускаю только я (например, sql-запрос, генерируемый с помощью строки-шаблона и переменных) не нормально для реального сайта, где может зарегистрироваться Вася');drop table students. И если это хотя бы понятно, то, например, xss-уязвимости намного менее близки и очевидны админам.

>пацаны если вы не поняли моей идеи ну значит зря я это всё затеял
Так ничего же не объяснено. Просто "написать сайт. Подробности - он должен отображаться в браузере, на цветном мониторе".
Даже на фрилансерских биржах я стараюсь не связываться с такими заказчиками. Потом огромное количество проблем будет с очевидным и недосказанным.
Гость
13 - 15.09.2017 - 14:52
Цитата:
Сообщение от AlexIT Посмотреть сообщение
10-RabbitGTI >Так вам ШАШЕЧКИ нужны или ехать надо? Если Сайт нужен - тогда лучше к веб-разработчикам обратиться, среди них быстрее Админа найдете, чем здесь - веб разработчика :) Ну а если лень будет искать, тогда пиши в личку - можем Поговорить о твоем "небольшом" сайте.
Уууффф.... блин я кароче не знаю как ещё объяснить )) Когда то давно здесь обитали вполне себе адекватные люди, с разносторонне развитыми навыками. В общем проехали
Гость
14 - 15.09.2017 - 14:53
Цитата:
Сообщение от Добрых дел мастер Посмотреть сообщение
А почему это должен быть именно админ? Админы - не лучшие сайтописатели. Местами даже опасные: то, что нормально писать в скрипте, который запускаю только я (например, sql-запрос, генерируемый с помощью строки-шаблона и переменных) не нормально для реального сайта, где может зарегистрироваться Вася');drop table students. И если это хотя бы понятно, то, например, xss-уязвимости намного менее близки и очевидны админам. >пацаны если вы не поняли моей идеи ну значит зря я это всё затеял Так ничего же не объяснено. Просто "написать сайт. Подробности - он должен отображаться в браузере, на цветном мониторе". Даже на фрилансерских биржах я стараюсь не связываться с такими заказчиками. Потом огромное количество проблем будет с очевидным и недосказанным.
Подробности в ЛС естественно напишу. Впадлу было расписывать все, написал вкратце. )))
Гость
15 - 26.09.2017 - 15:47
13-RabbitGTI > это всё было очень давно... так что уже практически никто этого и не помнить... сейчас все просто постарели, разжирели и начали получать хорошие зряплаты... и шевелиться ради лишней пятёрки уже в общем то лень... а в те времена которые вы вспомнили все здешние обитатели были молоды... была куча энергии... желание что-то доказать и сваять... ну и всегда не хватала лишней копейки на "вечернее пиво" где-нибудь в уютной палатке или просто на лавочке в парке...
Гость
17 - 11.11.2017 - 01:48
Ну ошибся человек! Программиста обозвал админом, но суть то понятна )))
Мне тоже программист нужен, вот вакансия на форуме
Гость
18 - 12.11.2017 - 22:04
17-Dress >Да не НЕТ не ошибся Человек!
Ему действительно нужен Админ,чтоб сделать САЙТ за тарелку СУПА! :)
И у тебя такая же ПРОБЛЕМА - "Последний раз редактировалось Johnny Cash; 04.09.2017 в 17:47.", а на дворе уже НОЯБРЬ!!!

Вы просто РЕБЯТА ни понимаете - что СОВРЕМЕННЫЕ сайты делает не ОДИН человек,а целая КОМАНДА (пусть даже не фирма ,а фрилансеры) но КОМАНДА!!!

Нет конечно Я могу, помучится в ФотоШопе денек чтобы слепить одну картинку для Слайдера (надыбав картинки из Инета), но зачем такие МУКИ, когда девочка Дизайнер, это сделает (именно с вашими ХОТЕЛКАМИ) за 30 минут и еще не одну?

Нет я конечно же Могу - помучившись еще НЕДЕЛЬКУ написать описание к вашему Товару (услуге), из того же Инета (переставив несколько слов или добавив ПРОБЕЛЫ, или другие знаки) и Яндекс опознает этот текст как ОРИГИНАЛЬНЫЙ.
Но ЗАЧЕМ такие МУКИ - когда Контент менеджер это сделает за 3 дня?

Ребята вам нежен САЙТ - Быстро, Дешево, Качественно?
Нужное подчеркните!!!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены