Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Сети и их администрирование (http://forums.kuban.ru/f1029/)
-   -   Надо сайт написать (http://forums.kuban.ru/f1029/nado_sajt_napisat--8464403.html)

RabbitGTI 12.09.2017 14:51

Надо сайт написать
 
Народ, нужно сваять небольшой сайт, есть стиль и понимание главной страницы, кто может взяться?

SERGIUSF 13.09.2017 03:45

wordpress

RabbitGTI 13.09.2017 10:53

Спасибо, гляну. Проблема в том, что у меня совершенно нет времени ((( Думал подкинуть шабашку братьям Одминам ))

Добрых дел мастер 13.09.2017 16:08

логично же

Mag 13.09.2017 16:32

С такой шабашкой лучше к QA или архитекторам. Это ж их направление.

Ткачик 13.09.2017 16:37

[url]http://forums.kuban.ru/f1030/[/url] - а это для кого/чего?

RabbitGTI 13.09.2017 19:18

[quote=Ткачик;44767166] [url]http://forums.kuban.ru/f1030/[/url] - а это для кого/чего? [/quote]

Это для вэб дизайна

RabbitGTI 13.09.2017 19:22

Блин да ну вас нахер, заню что дохрена админов и сайты делают, при условии что этой работой можно заниматься в свободное время решил сделать доброе дело, подкинуть работенку, ну думаю мало ли, может кому лишняя копейка нужна. Сразу нарисовались умники которые начали орать что раздел не тот и там всяко. Хрен с вами, не хотите не надо!

Добрых дел мастер 13.09.2017 22:17

справедливости ради, если бы я хотел подзаработать веб-дизайном, я бы регулярно посещал соответствующую ветку.
Думаю, я не один такой догадливый.

SERGIUSF 14.09.2017 03:06

раздавил в пух и прах все аргументы

RabbitGTI 15.09.2017 08:54

[quote=Добрых дел мастер;44768611] справедливости ради, если бы я хотел подзаработать веб-дизайном, я бы регулярно посещал соответствующую ветку. Думаю, я не один такой догадливый. [/quote]

Понятное дело, и если тут никто не захочет то я обязательно там напишу, уверен там я найду человека прям сразу, однако не факт что этот человек будет админом желающим подзаработать. Я если на фрилансе посмотреть, то можно ещё быстрее найти человека, а если на HH то ещё и с развернутыми резюме, короче, пацаны если вы не поняли моей идеи ну значит зря я это всё затеял.
ЗЫ: Все знают куба выстлана дорога из благих намерений.

SanekSp 15.09.2017 12:40

10-RabbitGTI >Так вам ШАШЕЧКИ нужны или ехать надо?
Если Сайт нужен - тогда лучше к веб-разработчикам обратиться, среди них быстрее Админа найдете, чем здесь - веб разработчика :)
Ну а если лень будет искать, тогда пиши в личку - можем Поговорить о твоем "небольшом" сайте.

Добрых дел мастер 15.09.2017 12:55

А почему это должен быть именно админ? Админы - не лучшие сайтописатели. Местами даже опасные: то, что нормально писать в скрипте, который запускаю только я (например, sql-запрос, генерируемый с помощью строки-шаблона и переменных) не нормально для реального сайта, где может зарегистрироваться Вася');drop table students. И если это хотя бы понятно, то, например, xss-уязвимости намного менее близки и очевидны админам.

>пацаны если вы не поняли моей идеи ну значит зря я это всё затеял
Так ничего же не объяснено. Просто "написать сайт. Подробности - он должен отображаться в браузере, на цветном мониторе".
Даже на фрилансерских биржах я стараюсь не связываться с такими заказчиками. Потом огромное количество проблем будет с очевидным и недосказанным.

RabbitGTI 15.09.2017 14:52

[quote=AlexIT;44774404] 10-RabbitGTI >Так вам ШАШЕЧКИ нужны или ехать надо? Если Сайт нужен - тогда лучше к веб-разработчикам обратиться, среди них быстрее Админа найдете, чем здесь - веб разработчика :) Ну а если лень будет искать, тогда пиши в личку - можем Поговорить о твоем "небольшом" сайте. [/quote]
Уууффф.... блин я кароче не знаю как ещё объяснить )) Когда то давно здесь обитали вполне себе адекватные люди, с разносторонне развитыми навыками. В общем проехали

RabbitGTI 15.09.2017 14:53

[quote=Добрых дел мастер;44774480] А почему это должен быть именно админ? Админы - не лучшие сайтописатели. Местами даже опасные: то, что нормально писать в скрипте, который запускаю только я (например, sql-запрос, генерируемый с помощью строки-шаблона и переменных) не нормально для реального сайта, где может зарегистрироваться Вася');drop table students. И если это хотя бы понятно, то, например, xss-уязвимости намного менее близки и очевидны админам. >пацаны если вы не поняли моей идеи ну значит зря я это всё затеял Так ничего же не объяснено. Просто "написать сайт. Подробности - он должен отображаться в браузере, на цветном мониторе". Даже на фрилансерских биржах я стараюсь не связываться с такими заказчиками. Потом огромное количество проблем будет с очевидным и недосказанным. [/quote] Подробности в ЛС естественно напишу. Впадлу было расписывать все, написал вкратце. )))

Alone13 26.09.2017 15:47

13-RabbitGTI > это всё было очень давно... так что уже практически никто этого и не помнить... сейчас все просто постарели, разжирели и начали получать хорошие зряплаты... и шевелиться ради лишней пятёрки уже в общем то лень... а в те времена которые вы вспомнили все здешние обитатели были молоды... была куча энергии... желание что-то доказать и сваять... ну и всегда не хватала лишней копейки на "вечернее пиво" где-нибудь в уютной палатке или просто на лавочке в парке...

Dress 11.11.2017 01:48

Ну ошибся человек! Программиста обозвал админом, но суть то понятна )))
Мне тоже программист нужен, вот [URL="https://wmforum.net.ru/forum/showthread.php?t=54"]вакансия на форуме[/URL]

SanekSp 12.11.2017 22:04

17-Dress >Да не НЕТ не ошибся Человек!
Ему действительно нужен Админ,чтоб сделать САЙТ за тарелку СУПА! :)
И у тебя такая же ПРОБЛЕМА - "Последний раз редактировалось Johnny Cash; 04.09.2017 в 17:47.", а на дворе уже НОЯБРЬ!!!

Вы просто РЕБЯТА ни понимаете - что СОВРЕМЕННЫЕ сайты делает не ОДИН человек,а целая КОМАНДА (пусть даже не фирма ,а фрилансеры) но КОМАНДА!!!

Нет конечно Я могу, помучится в ФотоШопе денек чтобы слепить одну картинку для Слайдера (надыбав картинки из Инета), но зачем такие МУКИ, когда девочка Дизайнер, это сделает (именно с вашими ХОТЕЛКАМИ) за 30 минут и еще не одну?

Нет я конечно же Могу - помучившись еще НЕДЕЛЬКУ написать описание к вашему Товару (услуге), из того же Инета (переставив несколько слов или добавив ПРОБЕЛЫ, или другие знаки) и Яндекс опознает этот текст как ОРИГИНАЛЬНЫЙ.
Но ЗАЧЕМ такие МУКИ - когда Контент менеджер это сделает за 3 дня?

Ребята вам нежен САЙТ - Быстро, Дешево, Качественно?
Нужное подчеркните!!!


Текущее время: 04:45. Часовой пояс GMT +3.