К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

windows 8

Гость
0 - 29.10.2012 - 10:34
Windows 8 кто-то уже пощупал? Предыдущая была настолько убогой, что я уже практически потерял всякую надежду на то, что компания Гейтса будет делать что-то вменяемое. Но когда про windows 8 услышал, дай, думаю, посмотреть на все это в последний раз. Собственно, windows 8 вышла. Можно майкрософту похоронный венок заказывать?


Гость
41 - 27.12.2012 - 11:55
36 the_Ugly
http://forums.kuban.ru/f1023/%D0%9E%...d-3438020.html В конце картинке с выключалкой. Да там еще прибамбас есть, встроенный. У меня курсор быстро бегает, иногда промажу и эта панель вылазит.
Гость
42 - 27.12.2012 - 20:24
39-Витаминнипух > да , было .
Гость
43 - 28.12.2012 - 16:56
Седня установил дрова 310.70 , заодно обновил винду .
Итак . Появилась надпись . "получить доступ к дополнительным функциям установив новый выпуск виндовс " - а куда ж новее то ? стоит вин 8 64 проф .
так же хочу заметить что в 8ке в gpedit.msc\А шаблоны\сеть\планировщик QoS\ограничение резервируемой пропускной способности стоит аж 80% по умолчанию - непорядок . В хр и 7 хотя бы 20 стоит а тут 80.
Гость
44 - 03.01.2013 - 15:08
а кто знает как удалить макафе антивирус? как поставить каспера и нужен ли он?
Гость
45 - 03.01.2013 - 21:08
http://support.kaspersky.ru/2237
Гость
46 - 03.01.2013 - 22:03
44- > если нету унистала то выключи службу которая его запускает , перезагрузись , удали все файлы вручную и почисть реестр .
Гость
47 - 03.01.2013 - 22:14
45-AviatorABC >
46-rodstvennik >лять,этого макафи нет в списке установленных програм! чё удалять то? и прога деинсталятора иво невидит! йа завис!
Гость
48 - 03.01.2013 - 22:15
45-AviatorABC >там нет этого меню! там другой пуск!
Гость
49 - 04.01.2013 - 15:43
http://service.mcafee.com/FAQDocument.aspx?id=TS101331
Гость
50 - 04.01.2013 - 16:40
47-Мозг0выковыриватель >
исчо раз .
если нет унистала :
CTRL+ALT+DEL , ИЩЕМ ПРОЦЕСС - останавливаеи
поиск - пишим McAfee - удаляем всё
WIN + R , regedit , правка , найти - McAfee - удаляем , F3 - удаляем ,F3 - удаляем ,F3 - удаляем ,F3 - удаляем ,F3 - удаляем .
так понятно ?
Гость
51 - 04.01.2013 - 16:43
зы . унистал - это такой файл деинсталяции программы Unistal.exe называется .
52 - 04.01.2013 - 21:26
39-Витаминнипух > сейчас проверил , все нормально , затыков нет.
Гость
53 - 05.01.2013 - 13:29
50-rodstvennik >пасиб,попробую! я пробовал через обычное удаление програм,там его нет в списке даже.думал может он неустановлен(ноут новый),есь папка на рабочем столе,файл установки,вроде установил,а в списке установленных програм опять нет! ни через клинер сервис иво невидит! касперский сайт пишет сначала удалить прогу,а потом почистить реестр спецпрогой. удалить немогу-нет иво в списке,а прога виснет,реестр нечистит потому что эта гадость стоит!
Гость
54 - 05.01.2013 - 13:36
53-Мозг0выковыриватель > Я те в 49 чо написал, м?
Гость
55 - 05.01.2013 - 14:08
54-Витаминнипух > а ты сам читал то ?
Цитата:
Удалите вашу McAfee домашних пользователей продуктов с использованием Add / Remove Programs в панели управления Windows:
Windows 7 и Vista, пользователи
Закройте все окна программы McAfee.
Нажмите кнопку Пуск , Поиск , тип Программы и компоненты и нажмите кнопку Go .
Дважды щелкните значок Программы и компоненты .
Выберите McAfee SecurityCenter .
Нажмите кнопку Удалить и следуйте подсказкам на экране.
написано же - нету унистала . Подобные продукты сначало установочные и деустановочные файлы в папке темп хранят а потом переходят в разряд портабле - нету там унистала . надобна спецьяльную утилиту для удаления (если ана существует)- но для этого надо активировать продукт , а если этого нет ?
Гость
56 - 05.01.2013 - 15:40
55-rodstvennik > Ичо? А ниже почитать на download removal tool.exe?
Гость
57 - 05.01.2013 - 15:41
Download the MCPR tool from: http://download.mcafee.com/products/...tches/MCPR.exe and save it to a folder on your computer.

IMPORTANT: The MCPR tool is updated periodically when new products and updates are released. Always download a new copy of the MCPR tool before using it to uninstall your product.

Navigate to the folder where you saved the file, and double-click MCPR.exe.

NOTE: Windows 7 and Windows users, right-click MCPR.exe, and select Run as Administrator.
Гость
58 - 05.01.2013 - 18:59
55-rodstvennik >плюсану!
57-Витаминнипух > тож вроде для семёрки!
Гость
59 - 05.01.2013 - 19:34
58-Мозг0выковыриватель > нет , это утилита по удалению маккафе - попробуй , может и удалит .
То шо я советовал это самый крайний способ избавится от чего либо на компе .
Гость
60 - 05.01.2013 - 19:39
56-Витаминнипух > а ниже читать я не стал , там про хрюндель пошло + переводчик убил своим переводом .
Цитата:
Скачать ОЦС инструмент: http://download.mcafee.com/products/...tches/MCPR.exe и сохранить его в папку на вашем компьютере. ВАЖНО: ОЦС инструмент периодически обновляется, когда новые продукты и обновления выпускаются . Всегда загрузить новую копию ОЦС инструмент, прежде чем использовать его, чтобы удалить ваш продукт.



Перейдите к папке, в которой сохранен файл, и дважды щелкните MCPR.exe . ПРИМЕЧАНИЕ: Windows 7 и Windows, пользователи, щелкните правой кнопкой мыши MCPR.exe и выберите Запуск от имени администратора .



Когда вы видите Контроль учетных записей пользователей диалоговом окне нажмите кнопку Да .
На экране удаления программного обеспечения McAfee, нажмите кнопку Далее .
В лицензионное соглашение конечного пользователя (EULA) диалоговое окно, нажмите кнопку Далее , чтобы принять соглашение.
При появлении запроса введите Captcha информацию, которая чувствительна к регистру, для проверки безопасности приложения, а затем нажмите Далее .
Если у вас установлена ​​защита семьи, введите администратора имя пользователя и пароль и нажмите кнопку Далее .
Если вы не можете аутентификации, следуйте инструкциям на экране, чтобы получить код удаления. Если у вас нет защиты семьи установлена, вы не будете получать эту проверку подлинности строке.
Когда вы видите сообщение очистки Успешный , перезагрузите компьютер. Ваша McAfee продукт не будет полностью удален только после перезагрузки.
ВАЖНО: Если вы видите сообщение Очистка Неудачные , сохранять файлы ОЦС журнала для анализа технической поддержки:
На очистку Неудачный диалоговом окне нажмите кнопку Просмотр журналов . Ваше устранение неполадок журнала открывается в окне блокнота.
Нажмите Файл , Сохранить как и сохраните файл на рабочий стол. Имя файла MCPR_ дату . TXT (например, MCPR_Jan10_12.txt ).
Связаться с McAfee технической поддержки и предоставлять файл журнала, чтобы ваша техника для устранения неполадок.
Убедитесь, что все McAfee продукты были удалены с компьютера.
Переустановите McAfee продукты. ПРИМЕЧАНИЕ: Обратитесь к инструкции от партнера, что вы приобрели McAfee потребительских товаров из, или переустановить, используя следующие ссылки партнеров:
Гость
61 - 05.01.2013 - 20:56
А запускающий экзешник не удаляет?
Гость
62 - 05.01.2013 - 21:07
Пробуй
Гость
64 - 13.01.2013 - 20:41
Цитата:
Сообщение от Carat Посмотреть сообщение
Ставить пуск меню программ как на хp.Потом кусать локти и забыть многие программы.
Бред. Ради этого все и писалось. Без этих плиточек вся затея смысл теряет. Не надо удалять плиточки. Их просто не надо ставить. Как и всю 8. Но если бы они нормально работали - я бы поставил. Хотя бы потому, что плиточки на телефонах работают лучше, чем все остальное вместе взятое
Гость
65 - 15.01.2013 - 05:55
Цитата:
Сообщение от Папа Владика и всех его друзей Посмотреть сообщение
Бред. Ради этого все и писалось. Без этих плиточек вся затея смысл теряет.
+1 Сперва "плиточки" и отсутствие "Пуск" кажется странным и непонятным, но после буквально двух недель использования кнопка "Пуск" в Vista и 7 на других машинах буквально раздражает, очень удобно управление через "плиточки" + навигация по углам. Metro-приложения так и не осилил, не могу сказать, что переключение между ними сделано удобно, а, вот, "плитки", и "свайпы" – очень удобно. Нужна панель управления – правый клик в левом нижнем углу. Нужно выключить – провёл от нижнего правого угла вверх, нужны "плиточки" – клик в нижнем левом углу, нужно свернуть приложения - клик в нижнем правом углу. Очень удобно и практично. И не надо вчитываться в мелкие строки и названия программ в меню Пуск, все "плитки" крупные и по цветам, монитор 24".
Гость
66 - 15.01.2013 - 17:48
65-Кан Суфанусинфон >вин 8 актуальна только при наличии сенсорного монитора и(или) моноблока типа аймак
Гость
67 - 15.01.2013 - 21:52
66-alex419 > Ну нет. У меня винфон. Интеграция потрясающая. Если бы каждый вход в систему не требовал подключения нета, и пофиксили баг c вырезать-скопировать - поставил бы.
Гость
68 - 16.01.2013 - 19:14
стандартная кнопка ПУСК на вин 8 - кому надо забирайте .
Start8-setup-painter.exe
Гость
69 - 19.01.2013 - 17:09
68 rodstvennik
Сам написал? Будь добр, дай на нее изначальную ссылку
Гость
70 - 19.01.2013 - 19:12
сылки нету - торрент тот уже давно закрыли .
с рутракера скачивал .
Гость
71 - 11.03.2013 - 00:20
Купил 8 ку по акции через инет и не пожалел. Да пришлось какое то время попривыкать, но теперь реально вижу все приимущества. На моем ноуте 8 ка не то, чтобы запускается, она залетает. На запуск системы уходит от 5-10 секунд. Да это все та же вин 7, только более оптимизированная. Мелкософт наконец таки додумался убрать прожорливое Аэро оформление, из за чего операционка реально быстрее стала работать. Так же в наличии собственная виртуалка, на которой вы спакойно можете эмулировать любой образ ну и вин дефендер теперь еще в роли антивиря. Причем пока работает без нареканий, ни хуже и не лучше Каспера. К плитачкам быстро привыкаешь и оказывается, что ими реально удобнее пользоваться чем стандартным пуском.
Гость
72 - 11.03.2013 - 15:04
71 Zuldar
Настраивать их надо, кубики эти. Лишние убрать, нужные расставить. А так одна хрень
Гость
73 - 18.03.2013 - 13:04
Не могу согласиться с ТС, 7-ка может нравится или нет, но убогой ее вряд-ли назовешь. Восьмерка на мой вкус более спорная, но имхо пока еще тоже рано делать выводы.
Гость
74 - 19.03.2013 - 11:18
73-Caribskaya >Все вот эти программные прибамбасы на счёт сенсоров в каспер утилит сначало определил как клавиатурных шпиёнов и я это фсе ф топку . В итоге всё глюкнуло . Но это всё хрень . Вобщем если рассматривать общие скоростные характеристики то что ХР что 8 те же яйца только в профиль . Только хрюндель в 2а раза меньше ресурсов ест .
Гость
75 - 20.03.2013 - 01:33
75 за угол мачуги на транвае
Лентяй, зайди в любой магазин, покрути/поверти ноут в руках-запомни номер))
Гость
76 - 26.03.2013 - 00:33
Советую : Windows 8 Professional Retail WMCx64x86 En-Ru ,Activator K.G v1.11 2012 , ClassicShell 3.6.0.x86-64 , Wise Care 365 Pro 2.21 . Сам пользую 8 - ку 1 , 5 года - перепробовал все версии , остановился на выше упомянутой
Гость
77 - 30.03.2013 - 18:06
Первое знакомство с восьмеркой - подключение нового ноута с ней к вайфаю рабочему. Когда в правой части экрана вылазиет поле с названиями сети и полями ввода пароля... Короче оно закрывает собой индикатор раскладки, и непонятно каким языком вводишь пароль. Поубивал бы :)))
Метро интерфейс без тача полная ересь.
Зато драйвера на устройста обладают целебной силой. Ситуация на прошлой неделе. К ноутбуку НР с вин 7 подключен принтер НР :) Казалось бы чего тут такого... Однако печатать перестало:))) После некоторых манипуляций система остановилась на следующем состоянии. Принтер есть, видится, печатает пробную страницу, но прям в приложениях когда открываешь печать, то в поле выбора принтера надпись "не удалось подключится к принтеру hp ...." В интернете проблема встречается, и решается установкой драйверов для принтера под Вин 8 на систему Вин 7. Ай как замечательно. Либо такой пиар Вин 8, либо софт под нее обладает чудодейственными свойствами :)))))
Гость
78 - 30.03.2013 - 18:26
Да, и скажите, вин 8 научилась нормально работать с флешками? Просто недавно такая проблема приключилась. Мне очень удобно иметь флешку на которой первый раздел FAT32, второй раздел целиком криптованный truecrypt и третий раздел NTFS. Так вот, дома я создал такую флешку за 5-10 минут (не буду говорить в какой ОС, дабы избежать срача:))))) Принес на работу и оказалось что Windows видит на ней только первый раздел FAT32. Ну подумал что дома система глючная (ругают эти системы часто:)) Решил средствами винды поубивать разделы с флешки, оказалось что и этого винда не может. Ну пошел к другому компу с системой, аналогичной той что дома, снес все с флехи и воткнул назад в виндусовый комп. Попытался создать разделы как я описал выше... В итоге оказывается винда может на флешке создавать толко один раздел. И кажется только FAT32. Стал гуглить и обнаружил что это очень большая для винды проблема :)))
Так вот. Скажите, кто щупал вин 8. Может она НОРМАЛЬНО работать с флешками? Просто мне без этой "инновации" очень сложно будет. Или эта возможность появится где-нибудь в виндовс 9... 10... 11??
Гость
79 - 30.03.2013 - 20:15
Никакой проблемы нет. меняй в свойствах своей допотопной флешки
Гость
80 - 30.03.2013 - 20:44
Цитата:
Сообщение от Злобный Ледчиг Посмотреть сообщение
Никакой проблемы нет. меняй в свойствах своей допотопной флешки
свежий 32 гигабайтный трансценд
Гость
81 - 30.03.2013 - 20:49
+ 81
USB 32Гб TRANSCEND Jetflash JF300, TS32GJF300
на этикетке было написано виндовс компатибл:)))


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены