К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Андройд-прошивка-настройка-пользованье

banned
0 - 13.12.2012 - 02:36
Предлагаю в этой теме выкладывать вопросы и ответы связанные с эксплуатацией системы Андройд.


banned
1 - 13.12.2012 - 02:42
У меня есть телефон Samsung Ace gt-s5830 и мне необходимо настроить запись телефонных разговоров (входящий и исходящий голос) но эта задача не простая. Есть мнение что процессор в моём телефоне всё токи позволяет настроить такую нужную функцию но нужно изменить ядро системы и поставить нужные драйвера. Вот вопрос: Кто видел? Кто знает? как это делается. Буду благодарен за любую информацию.
banned
2 - 13.12.2012 - 02:49
есть ещё вопрос относительно планшетника с андройдом 4 . Вот не хочет переключатся язык-клавиатуры как обычно на телефоне с андройдом.Скользящим касанием. Нужно заходить куда то и там переключать язык символов. Я поставил программку позволяющую использовать внешнюю клавиатуру и всё ровно тоже самое. Более того в свойствах этой сторонней программы говорится что она может собирать информацию вводимых символов и передавать кому то через интернет (не дословно но по смыслу похоже) насколько велика вероятность что ктото заинтересованный интегрировал в такую чудо-програмку какого нибуть шпиона чтобы собирать разного рода информацию? P.S. У меня недавиче с яндекс денег какие то жулики уволокли 50 рублей :).. это хорошо чтоя больше там не храню :)
Гость
3 - 13.12.2012 - 08:47
ну что сказать автор сам себе приятный,вот и поговорил
Гость
4 - 13.12.2012 - 18:23
http://forums.kuban.ru/f1043/%D0%BD%...4-3407706.html
а эта тема можно сказать не актуальна
banned
5 - 13.12.2012 - 21:07
почему не актуальна? эта тема интересует многих людей..
banned
6 - 13.12.2012 - 21:08
Цитата:
Сообщение от Kriskrut Посмотреть сообщение
ну что сказать автор сам себе приятный,вот и поговорил
вы это к чему написали?
Гость
7 - 13.12.2012 - 21:33
5-Николаев >ваша тема к разделу телефонии относится, а не к операционным системам компьютеров.
Гость
8 - 13.12.2012 - 21:34
6-Николаев >не обращайте внимания на такие посты
banned
9 - 14.12.2012 - 03:24
Конечно Андройд стоит и нетелефонных, но и на планшетах тоже эту систему используют,более того Андройд на сколько я понимаю базируется на Линуксе. В конце концов я же не о телефонах предлагаю поговорить, а о аспирационной системе. У меня вот сейчас вопрос проявился. Какой программой можно увидеть системные файлы андройда? Обычный менеджер файлов не всё отражает, на телефоне моём андрой 2.3 стоит, так я могу видеть только файлы расположенные на флешь карте, а мне бы хотелось кое что увидеть в самом телефоне. Вот как это сделать? чем посмотреть?
Гость
10 - 15.12.2012 - 11:08
9-Николаев >если не ошибаюсь, ES File Explorer. http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=138744
banned
11 - 22.12.2012 - 22:06
интересно.. а можно на самсунг вместо андройда баду поставить?
Гость
12 - 23.12.2012 - 20:52
Как перешить на Debian?
banned
13 - 10.01.2013 - 01:07
у меня стояла программа позволяющая запускать видео камеру андройда , взмахом, но после пере-прошивки я потерял даже название данной программы. Прокопался в интернете два часа, не смог найти нечего подходящего. Будьте добры, кто видел, кто знает, подскажите название этой чудо программы.
banned
14 - 10.01.2013 - 01:16
Что касаемо установки других систем на телефон или планшет, это возможно но только как вторая система и запускаться она будет из основной, всё это делается с целью ознакомления с системой, но не пользованием полноценно. Вся проблема в железе гаджета, прошивка это не только сама система "андройд" (например) это ещё и комплекс драйверов интегрированных в эту систему. Так что установка сторонней системы на отформатированный до нуля , телефон невозможна. Если я ошибаюсь, поправте меня, я буду только рад :)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены