К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Только у меня или у всех?Уровень шума на линии

Гость
0 - 23.07.2012 - 20:48
Вообщем говоря уровень шума на линии постоянно скачет от 5 и до 25!В тех поддержке говорят что нада отклбчить сплитер и попроьовать напрямую и посмотреть что будет с уровнем шума)отключил сплитер подлкючил напрямую ничего не изменилось как скакал так и скачет!че за бред линия очень хорошая все нормально однако скочят шумы,я не знаю что делать уже,запарился!От этого долбаного уровня зависит скороть моего интернета и т.д!каждый вечер часов в 8 и до 10 вечера у меня он падает какбудт о зависит от числа людей сидящих в интернете!какие будут предположения)Поделитесь вашими уровнями шума!


1 - 23.07.2012 - 23:18
Делюсь: ETTH, шум не наблюдается.
2 - 24.07.2012 - 11:36
с шумом все норм , вызывай монтеров пусть ищут
Гость
3 - 24.07.2012 - 12:48
Цитата:
Сообщение от Ткачик Посмотреть сообщение
Делюсь: ETTH, шум не наблюдается.
у меня ADSL
Гость
4 - 27.07.2012 - 09:15
3-Алексей_краснодар >
Уровень сигнал/шум (1 dB): (down)17.1 (up)7.5
Гость
5 - 29.07.2012 - 19:39
автор, а как вы определили что у вас всё нормально? на глаз? предложение только одно, раз без сплитера такая же беда, оставить заявку на проверку линии
Гость
6 - 29.07.2012 - 21:38
У меня шум от соседеЙ
Гость
7 - 05.08.2012 - 20:46
Случайно в подъезде провдного билайна нет ?
Гость
8 - 06.08.2012 - 00:21
7-Наивный чукоцкий парень > аура билайна плохо влияет?:D
Гость
9 - 07.08.2012 - 21:08
дом частный)вызвал мантеров)
Гость
10 - 07.08.2012 - 21:09
Возможно, стоит многоэтаэка 8ми подъездная окруженная частным сектором, в частном секторе с адслом ютыка все ОК, а вот в многоэтажке идут постоянные обрывы связи, сколько потрачено времени и нервов не счесть, отмазка- меняйте оборудование, хотя это оборудование если выйти из подъезда и подключить в частном секторе работает без сбоев, зато Билайн в этой многоэтажке работает нормально, почему ? Номера ютыка в том доме начинаются на 235
Возьмем другой дом, хрущ в районе 2-я пятилетка- КУбГу и тоже нормального адсл там нет, только выделенка билайна работает без сбоев.
P.S.
Гость
11 - 07.08.2012 - 21:16
Поменяйте кабель на витопарный от распредкоробки. Если наводка в вашем доме, то поможет, ну а сли нет, то хуже не будет. А вообще для DSL это скорее норма, кабели-то старые и лежат фиг знает как и непонятно рядом с чем.
Гость
12 - 07.08.2012 - 21:22
ЗЫ: я с этой же проблемой долго долбил провайдера (тогда еще ЮТК). ответ был прост: интернет работает? да? ну вот когда не будет работать, звоните. Звоню когда не работает, говорят перегрузите модем, естественно он поднимает DSL на какое-то время, и возвращаемся к первому варианту. Начал исправно выносить им мозг, составили заявку на ремонт линии, позвонил монтер, спрашивает: сейчас работает? да? ну как не будет работать, обращайтесь. Потом через несколько дней ВНЕЗАПНО параметры линии улучшились радикально. По очередной заявке монтер звонит, спрашивает, сейчас работат? Говорю, да, отлично работат, а что делали, признавайтесь? - Ничего не делали. Потом с техподдержкой подобрали оптимальную канальную скорость и модуляцию с 10-й попытки, с тех пор работает уже пару лет, главное его не трогать : ).


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены