К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Пинг

Гость
0 - 01.02.2021 - 15:47
Добрый день,вопрос к сведущим в этом людям.
Подключен к Ростелекому по технологии idsl,давно не пользовался данным оператором.Лет 5 назад,звонил в тех поддержку и мне отключали какую то опцию,которая влияла на стабильность пинга,но делала его ниже.Условно сейчас до Москвы 60 мс,после отключения 40 мс.
Кто знает,напомните как эта хрень называется.В тех поддержке разводлят руками и говорят что не в курсе,переключили на инженеров,они втоже не в курсе,хотя до этого были.Как то странно получается.



Модератор
1 - 01.02.2021 - 22:11
Цитата:
Сообщение от Бошетунмай Посмотреть сообщение
Добрый день,вопрос к сведущим в этом людям. Подключен к Ростелекому по технологии idsl,давно не пользовался данным оператором.Лет 5 назад,звонил в тех поддержку и мне отключали какую то опцию,которая влияла на стабильность пинга,но делала его ниже.Условно сейчас до Москвы 60 мс,после отключения 40 мс. Кто знает,напомните как эта хрень называется.В тех поддержке разводлят руками и говорят что не в курсе,переключили на инженеров,они втоже не в курсе,хотя до этого были.Как то странно получается.
Здравствуйте! Услуга, о которой вы говорите не предоставляется. Пинг 60 мс в пределах нормы.
2 - 03.02.2021 - 02:19
Раньше это называлось "позвонить в поддержу и попросить отключить коррекцию ошибок на DSLAM, выставив режим FAST".

Цитата:
Сообщение от SUPPORT Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Услуга, о которой вы говорите не предоставляется
А почему вдруг ? Влом ?
Гость
3 - 03.02.2021 - 02:56
Цитата:
Сообщение от Старик Похабыч Посмотреть сообщение
Раньше это называлось "позвонить в поддержу и попросить отключить коррекцию ошибок на DSLAM, выставив режим FAST". Цитата: Сообщение от SUPPORT Здравствуйте! Услуга, о которой вы говорите не предоставляется А почему вдруг ? Влом ?
вот,спасибо огромное,коррекция ошибок.
Гость
4 - 03.02.2021 - 02:58
Цитата:
Сообщение от SUPPORT Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Бошетунмай Добрый день,вопрос к сведущим в этом людям. Подключен к Ростелекому по технологии idsl,давно не пользовался данным оператором.Лет 5 назад,звонил в тех поддержку и мне отключали какую то опцию,которая влияла на стабильность пинга,но делала его ниже.Условно сейчас до Москвы 60 мс,после отключения 40 мс. Кто знает,напомните как эта хрень называется.В тех поддержке разводлят руками и говорят что не в курсе,переключили на инженеров,они втоже не в курсе,хотя до этого были.Как то странно получается. Здравствуйте! Услуга, о которой вы говорите не предоставляется. Пинг 60 мс в пределах нормы.
уточните о какой услуге речь?Вы имеете в виду коррекцию ошибок? Раньше мне ее без проблем отключали,что то изменилось? Давно не пользовался услугой.
Модератор
5 - 03.02.2021 - 03:51
Цитата:
Сообщение от Бошетунмай Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от SUPPORT Цитата: Сообщение от Бошетунмай Добрый день,вопрос к сведущим в этом людям. Подключен к Ростелекому по технологии idsl,давно не пользовался данным оператором.Лет 5 назад,звонил в тех поддержку и мне отключали какую то опцию,которая влияла на стабильность пинга,но делала его ниже.Условно сейчас до Москвы 60 мс,после отключения 40 мс. Кто знает,напомните как эта хрень называется.В тех поддержке разводлят руками и говорят что не в курсе,переключили на инженеров,они втоже не в курсе,хотя до этого были.Как то странно получается. Здравствуйте! Услуга, о которой вы говорите не предоставляется. Пинг 60 мс в пределах нормы. уточните о какой услуге речь?Вы имеете в виду коррекцию ошибок? Раньше мне ее без проблем отключали,что то изменилось? Давно не пользовался услугой.
Мы не в курсе о какой услуге идет речь, описанную вами услугу не предоставляем.
Гость
6 - 03.02.2021 - 09:12
Цитата:
Сообщение от SUPPORT Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Бошетунмай Цитата: Сообщение от SUPPORT Цитата: Сообщение от Бошетунмай Добрый день,вопрос к сведущим в этом людям. Подключен к Ростелекому по технологии idsl,давно не пользовался данным оператором.Лет 5 назад,звонил в тех поддержку и мне отключали какую то опцию,которая влияла на стабильность пинга,но делала его ниже.Условно сейчас до Москвы 60 мс,после отключения 40 мс. Кто знает,напомните как эта хрень называется.В тех поддержке разводлят руками и говорят что не в курсе,переключили на инженеров,они втоже не в курсе,хотя до этого были.Как то странно получается. Здравствуйте! Услуга, о которой вы говорите не предоставляется. Пинг 60 мс в пределах нормы. уточните о какой услуге речь?Вы имеете в виду коррекцию ошибок? Раньше мне ее без проблем отключали,что то изменилось? Давно не пользовался услугой. Мы не в курсе о какой услуге идет речь, описанную вами услугу не предоставляем.
Чукча SUPPORT?)))
Модератор
7 - 03.02.2021 - 10:02
Цитата:
Сообщение от Бошетунмай Посмотреть сообщение
SUPPORT
Здравствуйте. Напишите в ЛС номер счета и ФИО абонента, проверим.
8 - 02.03.2021 - 21:31
В DSLAM Zyxel эта опция профиля скорости называется Latency Mode и имеет значения Interleave и Fast.
В DSLAM Paradyne называется Max Interleave Delay и выставляется в 1, 4 или 16 мс.
И это не услуга, это настройки профиля, который висит на порту. Как установка порога SNR, ограничение скорости на порту, его режима GDMT, GLITE, ADSL2, ADSL2+ и Annex M/L.
И задержка (как раз в пределах 20мс) эта возникает пинге до BRAS'а. Т.е. между ADSL модемом и маршрутизатором провайдера.
Гость
9 - 08.03.2021 - 00:50
Спасибо за ответы,уже не актуально. Ростелеком по технологии IDSL работает существенно хуже теле2 мобильного интернета.Тут еще и оператор в наш частный сектор с оптоволокном заходит...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены