К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Можно ли вычислить человека через соц сеть?

Гость
0 - 27.03.2014 - 19:56
Всем привет) Хотелось спросить у знающих людей, можно ли достоверно определить, кто стоит за профилем в соц. сети, конкретнее в Инстаграм?) С профиля ежедневно льется отборная грязюка, добавляются мои фотки с оскорблениями, можно ли вычислить человека, потому что происходящее уже за гранью, вдруг кто может подсказать) заранее спасибо


1 - 27.03.2014 - 20:27
Подсказываю: лучше не мучить себя догадками, а просто удалить свои аккаунты из соцсетей и вся эта виртуальная "грязюка" перестанет вас волновать, быстро и навсегда.
Гость
2 - 27.03.2014 - 20:49
Напишите в службу поддержки инстаграма и обресуйте ситуацию.
Гость
3 - 27.03.2014 - 21:19
1-Ткачик > Мне по роду деятельности приходится там быть
2-Дмитрий Озеров > там есть просто кнопка "пожаловаться", но ее нажатие ни к чему не приводит(
Гость
4 - 27.03.2014 - 22:08
to3
Напиши в службу поддержки сервиса.
Проанализируй те гадости что тебе там пишут на предмет нарушения нашего УК или КоАП. И если там автор оскорблений нарушает наше законодательство накатай заявление в управление К или прокуратуру.
5 - 27.03.2014 - 23:32
(2),(4) Наивные? Ну, забанят аккаунт - неадекват зарегистрирует новый. И все начнется сначала, как будто на этом форуме такого не видели.

А чтобы наше государство пошевелило ради тебя хоть пальцем, надо не простым смертным быть. Или хотя бы смертным с большими деньгами.
Гость
6 - 27.03.2014 - 23:33
мне б хотя б узнать, кто это, из какого города, например) ну или данные какие-то. будет хоть за что зацепиться
7 - 27.03.2014 - 23:37
(6) Допустим, узнали. И что сделаете? С учетом того, что человек очевидно неадекватный.
Гость
8 - 28.03.2014 - 01:52
4 ipp
Инстаграму непох наш УК иле КОАП? Сдается, что [*****]
"Мне по роду деятельности приходится там быть" - модератор чтоле? )))
Гость
9 - 28.03.2014 - 09:11
7-Ткачик > ну припозорю хоть)) да и просто пыл поугаснет продолжать, одно дело под ширмой фейка, другое, когда все знают, кто ты. Плюс человек явно хочет попиариться, привлечь внимание и тд..
8-AviatorABC > блогер)
Гость
10 - 28.03.2014 - 09:39
Лека Аир достала еще кого-то? Бгг. ЗЫ. Пиши сюда "грязный" профиль )
11 - 28.03.2014 - 12:01
(9) Начнете позорить - а он открестится. И сам вас обвинит в клевете, ы?

(10) Угу, а потом этот "профиль" выкинет черт-те что в адрес автора, уже покруче "грязи" - он-то ее, похоже, знает лично. Например, возьмет да и потравит столь милых сердцу автора кошаков - напоминаю, человек уже доказал свою неадекватность.

Впрочем, мне-то что? Валяйте, пинкертоны, "помогайте" даме...

Скажу только, что техническими средствами тут ничего не установишь - даже если автор раскрутит правоохранителей на возбуждение дела, то вражий Инстаграм запрос нашей полиции об IP проигнорирует с вероятностью 99,99%.

У одного моего клиента (бывшего) хакеры с расчетного счета увели шестизначную сумму, банк выдал полицаям IP, я им разъяснил, какой это провайдер и что дальше делать - по-моему, на этом все и закончилось, никого не нашли и ничего не вернули.

А тут "грязюка", видите ли...
Гость
12 - 28.03.2014 - 13:02
10-Мачуг Угла Транвайного > а помочь сможете или чисто позырить?)
11-Ткачик > лично он меня не знает, просто с блога и оф. соц. сетей инфу берет, остальное додумывает и выставляет в поганом свете) Причем ежедневно обновляет данные, маньяк какой-то
Гость
13 - 28.03.2014 - 13:27
Та ну, все чушь. Просто Лека как обычно слишком много о себе думает. Я думал кто-то ходит к ней в инсту и далее, и там угрожает и срет камментами, а на деле это просто профиль-зеркало стебного характера, который живет в сети сам по себе. Ну типа как вконтакте очень много Дим Биланов, Дженнифер Энистон и пр., кто считает себя самыми настоящими. Кароче, залипуха.
Гость
14 - 28.03.2014 - 13:28
Цитата:
Сообщение от Робина Гудина Посмотреть сообщение
а помочь сможете или чисто позырить?)
Отписал же. Если бы это были камменты от какого-то ника на твоей странице - одно, можно было бы глянуть где упоминается ник и т.п. это одно, а так это вообще выеденного яйца не стоит, и существует как вещь в себе (ник профиля нигде не светится)
Гость
15 - 28.03.2014 - 13:33
14-Мачуг Угла Транвайного > он у меня на странице много гадостей писал, я все поудаляла) но периодически создает новые профили, что б именно под моими фотками погадить, я сразу блочу) В общем, ничего сделать нельзя? просто по мне -это не безобидный стеб, а конкретные помои
Гость
16 - 28.03.2014 - 13:43
Цитата:
Сообщение от Робина Гудина Посмотреть сообщение
В общем, ничего сделать нельзя?
Ничего нельзя. Разве что "по почерку" поискать среди форумчан можно )
Гость
17 - 28.03.2014 - 15:08
16-Мачуг Угла Транвайного > ясно(
Гость
18 - 28.03.2014 - 16:52
16 Мачуг Угла Транвайного
Вот этого не надо.
Гость
19 - 28.03.2014 - 21:32
Цитата:
Сообщение от Ткачик Посмотреть сообщение
Ну, забанят аккаунт - неадекват зарегистрирует новый.
Это типа как Тебя взяли за попу за эксремизм а ты новый Ник зарегил???


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены