К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

мощность сигнала wi fi

Гость
0 - 25.09.2012 - 16:48
3к квартира, стоит роутер (кинетик), в той комнате где он стоит связь естественно в порядке, а вот через стену из газобетонного блока связи то нет, то есть, инет практически не работает... это в порядке вещей или нужно в настройках покопаться?
полгода назад жил на другой квартире, так у меня с десятка точек сигнал ловился (явно через стену и не одну)...



Гость
81 - 10.10.2012 - 20:29
71-_antimagnit_ > ты в курсе что еще 3.8 есть 22ggz и куча и м подобным , которым простым людям попросту недоступны! или ты не в курсе что они существует ? 75-Sages > полностью поддержу этого человека , в частности его слова, если не видел на скрине отчетливо видно какой адаптер у него, тут разговор идет о простой вафле 2.4 , теория это одно , я практик , и мне до лампочки кто что там написал , я знаю как оно работает , гуглить это одно. а практиковать другое .

на 5ggz линки делают дальше чем на 2,4 но и оборудывание не как не атсос какой нить с самапальной антеной , 5 ggz капризней чем 2,4 в плохой видимости помехам , домам деревьям , одним словом они требовательны к прямой видимости! законы физики еще не кто не отменял !
Гость
82 - 10.10.2012 - 20:33
да еще забыл добавить щя 2 стены дома строят так, как у меня половина одной стенки , это тоже учти ! или еще гипсокортон , тогда да базару нет таких с 10 ток пробьет нефиг делать!
Гость
83 - 10.10.2012 - 20:40
78-KvaleraN >печальный скрин ! ниче не скажешь, помню в 2003 году никого не было и 2000 ap пахали бес проблем с ихней низкой вых ,и чусв передатчиком, шя пройдут годы и 5 также будет засран , вон один уже пошел гадить , хотя их на самом деле уже 10 ки . в завистимости от местности .
Гость
84 - 11.10.2012 - 09:18
ты в курсе что еще 3.8 есть 22ggz и куча и м подобным , которым простым людям попросту недоступны! или ты не в курсе что они существует ?

А еще существуют черные дыры и гравитация. Только какое отношение это имеет к Wi-Fi для граждан? Никакого. Точно как и указанные тобой частоты, никакого.
Гость
85 - 11.10.2012 - 10:37
84-_antimagnit_ > да действительно , какое отношение имеет для граждан , нафига им твои 5 и гравитация твоего присутсвия тут нужна . троль он и в африке тороль .
Гость
86 - 11.10.2012 - 12:05
Причины указаны выше (очевидное - шапка темы) и роутеры которые поддерживают 5ггц вовсе даже домашние и полоса частот выделена для "беспроводного доступа гражданами Российской Федерации и российскими юридическими лицами без оформления отдельных решений ГКРЧ для каждого физического или юридического лица."
Решение ГКРЧ от 19 августа 2009 г. № 09-04-09
А ты говоришь о 5ггц девайсах как о каких-то дорогих зверушках :) Linksys E2000, 3200р. недорого для хорошего девайса с 5ггц на борту.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены