К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Какой интернет провести домой?

Гость
0 - 10.02.2012 - 11:05
Подсскажите, пожалуйста, какой интернет провести домой. Живу в ЮМР.Купили сыну на 9-летие нотбук. Теперь беда-многие игры идут только через интернет. Встал вопрос, что нужно домой провести интернет, но какой? Ничего не понимаю ни в скоростях, ни в тарифах. Дом телефон- Кубтелеком, говорят, что они сейчас присоединились к Билайн. Может воспользоваться их услугами, чтобы не тянуть лишние шнуры по дому или всеравно прийдется? А что такое Wi-Fi-может это удобнее? Ну просвятите меня неграммотную, что же делать, чтбы было и экономичней и удобней.


Гость
41 - 11.02.2012 - 22:45
23-MCMXCAD > мои слова не противоречат тому, что вы написали. И почему же сразу избавляются? Есть же варианты, когда оба родителя на работе, т.е. ребенок занимается до прихода родителей чем хотел, а потом и выясняется в 9 вечера, когда уже поужинали, что ребенок уроки даже и не садился делать.
41-AviatorABC > ну от чего же? РТК(ЮТК) интернеты дает не только адсл. Даже если телефон КТК, то вполне еттх может быть от РТК.

Забавно как из темы про интернет начали обсуждение воспитания...
Гость
42 - 12.02.2012 - 07:26
не будешь шнур тянуть ,то на мобильный будешь антену ставить.Выбирай что лучше.
Гость
43 - 12.02.2012 - 14:10
42-freezzz >А не надо было писать про спиногрыза, тогда бы никто и обсуждал воспитание, которого, как я полагаю, нет...
Гость
44 - 13.02.2012 - 12:30
Доченька > выбирая между Билайном и Сумтелом выбирайте того провайдера который даст вам ВайФай роутер в подарок или в бесплатную аренду - поставите его прямо в коридоре и провода тянуть не надо и вайфай интернет будет в квартире.. вариант будет самый дешевый, удобный и быстрый.
Нравоучения и обсуждения необходимости интернета для подрастающего поколения стоит вести в другой ветке
Гость
45 - 13.02.2012 - 21:52
45.Mikhalyich. Спасибо за совет. Но я уже решила-сумтел. После долгого выяснения в ТСЖ, все таки выяснилось, что в доме только Кубтелеком, Ростелеком и Сумтел. Я остановилась на Сумтеле-обещали завтра приехать и провести.
Гость
46 - 13.02.2012 - 23:10
45 Mikhalyich ....... И нафиг нужен этот выйфай? Посмотреть сколько тем создается из-за роутеров на форуме, должно прийти понимание, уж лучше провод. Провод можно или в плинтус иле по краю стены пустить аккуратно. Вовсе не обязательно кидать его по центру квартиры Соглашусь на вайфай еще когда без него совсем никак. Тем более, настраивать подключение "сумки" не надо. все просто, шнурок в комп и вот он интернет. Зачем все усложнять?
Гость
47 - 14.02.2012 - 08:52
47-AviatorABC > вопервых у меня вайфай уже 5 год работает как часы.. и для интернета его за глаза, а во вторых прочитайте внимательно посты автора темы - одно из главных ТРЕБОВАНИЙ АВТОРА - НЕ КИДАТЬ ПРОВОД! повторюсь для интернета вайфая хватит за глаза..
Гость
48 - 14.02.2012 - 14:49
Советую Ростелеком,у них техподдержка в норме.
Гость
49 - 14.02.2012 - 14:50
И тарифы в последнее время радуют.
Гость
50 - 14.02.2012 - 15:56
48 Mikhalyich ....... К требованиям аffтора можно закрыть глаза, т.к. девушка не понимает о чем пишет. Единственно, что она знает, что нет проводов. А все остальное?
Гость
51 - 16.02.2012 - 10:39
51-AviatorABC > представляю себе картину - прихожу к заказчику - он мне ставит ЗАДАЧУ, а я плюю на это и делаю как сам считаю нужным, пусть и полностью противоположное.. ну где тут логика?
Гость
52 - 16.02.2012 - 15:29
49-spartanets >ну канешно... перед новым годом на у родственников пропала lan сеть ростелеком (ютк),так сделали только к 10 января. поэтому про техподдержку ничего хорошего не могу сказать,плюс пока дозвонишься до поддержки ~40 минут. Сам давно ущел на проводной Кубтелеком (теперь Beeline) и рад,а при мысли об инете от ЮТК тошнит.
Гость
53 - 22.02.2012 - 07:47
dmx
53 - 16.02.2012 - 16:29
Да, пчелайн был не плох, но ростелеком получше будет. Уж не спорь))ЗХотя зачастую между этими двумя можно выбрать бросив монетку. Поэтому советую выбирать по принципу, кто быстрее подключит.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены