К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Интернет в Пашковке

Гость
0 - 12.06.2018 - 15:58
Доброго дня! Подскажите, кто знает, есть ли варианты подключения по улице Кирова?


Гость
1 - 12.06.2018 - 18:16
ЭТА УЛИЦА ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ ДЛИННАЯ НА КАКОМ ТО УЧАСТКЕ МОЖЕТ И ЕСТЬ А ВОТ ПО ВСЕЙ ДЛИНЕ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ
Гость
2 - 12.06.2018 - 21:33
Если что, сам жду подключения по Кирова\Горького, но пока технической возможности нет ни у РТ, ни у Гепарда.
3 - 13.06.2018 - 09:15
Цитата:
Сообщение от Местный Иваныч Посмотреть сообщение
технической возможности нет ни у РТ, ни у Гепарда.
Может она и есть - оптика висит по Карасунской и до Кирова не так далеко, но для частников при нашей жизни вряд ли кто-то и что-то сделает.
Гость
4 - 13.06.2018 - 10:09
Цитата:
Сообщение от Местный Иваныч Посмотреть сообщение
Если что, сам жду подключения по Кирова\Горького, но пока технической возможности нет ни у РТ, ни у Гепарда.
У нас Кирова-Плиева. Совсем рядом. Если что - готовы поучаствовать в чем угодно, если это связано с прокладкой кабеля.
Гость
5 - 13.06.2018 - 16:25
Цитата:
Сообщение от Местный Иваныч Посмотреть сообщение
Если что, сам жду подключения по Кирова\Горького, но пока технической возможности нет ни у РТ, ни у Гепарда.
У Гепарда имеется возможность,НО для адекватной цены подключения требуется коллективные заявки(от 8 абонентов)
Гость
6 - 13.06.2018 - 17:56
Сегодня звонили в Гепард, вышлют техника для оценки возможности подключения. Предварительная стоимость - от 12 тыс.
Гость
7 - 14.06.2018 - 17:12
6-Delphina > Я уже спрашивал, сказали тоже самое, ждал месяц - сказали собирайте коллективную заявку, о цене при единоличном подключении ничего не сказали.
Гость
8 - 24.06.2018 - 16:49
> Может она и есть - оптика висит по Карасунской и до Кирова не так далеко

А подскажите, чья оптика на Карасунской (и откуда до куда примерно)?
10 - 24.10.2018 - 11:00
У нас в Пашковке есть Сибдата! 4 года с ними! Отличный инет и хорошая скорость!
11 - 24.10.2018 - 11:16
http://forums.kuban.ru/f1027/internet_po_radiokanalu_krasnodar-6073023-post36478396.html
Гость
12 - 24.10.2018 - 15:40
У меня на Черноморской ул. Беспроводной идальго телеком. Провода чет не тянет никто. 1000 в месяц платить душит жаба блин постоянно)) И тех. возможности из проводных провайдеров нет блин ни у кого..
Гость
13 - 08.02.2019 - 13:44
Цитата:
Сообщение от SHAITAN Посмотреть сообщение
У нас в Пашковке есть Сибдата! 4 года с ними! Отличный инет и хорошая скорость!
Не нашел такого провайдера в Краснодаре. Есть в Новосибе.
Скажите, пожалуйста, контактные данные, так же интересует стоимость оплаты ежемесячно, и скорость подключения, исходящий канал тоже важен, т.к. работаю удаленно, приходится много отправлять данных.
Заранее благодарю!
Гость
14 - 11.02.2019 - 15:05
интернет23.рф интернет для частного дома в Пашковке, скорость 30-50 Мбит/с, тарифы: безлимит от 400 рублей месяц
Гость
15 - 13.05.2019 - 13:47
Уважаемые граждане, а не подскажете кто это такой добрый протянул оптику в Пашковке по улицам Криничной-Суворова-Ярославского и далее к Крупской? Оптика есть. а телефонов-контактов прова нет. Вот же ж гении маркетинга.
16 - 14.05.2019 - 12:17
15-TaxiBlues >скорей всего Гепард.Онлайн
Гость
17 - 14.05.2019 - 16:23
Добрая тетечка с коляской тоже сказала, что вроде как они. Утром им позвонил - отреклись, нет, говорят, не мы. Но заявку на техусловия приняли. Удивительные ребятки...
Гость
18 - 01.07.2019 - 15:02
На Запорожской больше года назад собрали коллективную заявку ,отдали в Гепард,подключение больше месяца
Зато уже год 200 мига бит и почти без затыкав
Гость
19 - 02.07.2019 - 21:24
18-l366418 > За 1500 в месяц?
Гость
20 - 09.10.2019 - 09:51
Цитата:
Сообщение от KOIIIIAPA Посмотреть сообщение
18-l366418 > За 1500 в месяц?
Да + белый адрес
21 - 19.10.2019 - 11:11
Гепард есть,но не активно подкл,ждёмс другого провайдера,скоро,скоро,будет и подкл не дорогое(6000) и в месяц за 100мб 500-800р примерно!
22 - 10.06.2020 - 19:42
Ребята тема актуальна,какого провайдера выбрать?
23 - 20.09.2020 - 21:41
В Пашковке в районе авиагородка на 1-го Мая появилась оптика от Аванты телеком и таблички вешают на столбах ближайших улиц. Кто-то уже подключился? Отзывы в сети пока нашел по ним в основном плохие.
24 - 21.09.2020 - 15:02
Цитата:
Сообщение от GreyMaster Посмотреть сообщение
В Пашковке в районе авиагородка на 1-го Мая появилась оптика от Аванты телеком и таблички вешают на столбах ближайших улиц. Кто-то уже подключился? Отзывы в сети пока нашел по ним в основном плохие.
Плохие потому что ребята развиваются или тупо кто им специально подсерает.
25 - 21.09.2020 - 17:24
Цитата:
Сообщение от SHAITAN Посмотреть сообщение
Плохие потому что ребята развиваются или тупо кто им специально подсерает.
Говорят, что пишут писатели с дешевыми низкопроизводительными роутерами. Была с ними уже встреча, от меня до их столба в пределах 100 м, но им нужно ставить свои опоры, что готовы сделать. Думаю в ближайшие недели подключат. В октябре у них вроде будет сотка в районе 1000 р.
Гость
26 - 21.09.2020 - 18:30
Сегодня подключили сибирский медведь на Фадеева, косяков пока не замечено.
27 - 22.09.2020 - 16:27
Цитата:
Сообщение от KOIIIIAPA Посмотреть сообщение
Сегодня подключили сибирский медведь на Фадеева, косяков пока не замечено.
Уже начали подключать))) Класс! Какую скорость взял?
Гость
28 - 23.09.2020 - 01:50
100 мбит пока
29 - 23.09.2020 - 10:40
Цитата:
Сообщение от KOIIIIAPA Посмотреть сообщение
100 мбит пока
До моего дома три столба не довели((( А как ты подключался,ну типо звонил им,заявку когда-то оставлял? Откуда ты узнал что могут уже подключить?
Гость
30 - 24.09.2020 - 01:24
Я год назад оставлял заявку и ничего не произошло, а тут в августе чет интернет упал, меня накрыло и я опять оставил заявку, сказали что в сентябре подключат. Вчера звонили из РТ отговаривали разрывать с их АДСЛ, это просто ппц как смешно было.
31 - 24.09.2020 - 16:16
А ростелеком тоже где-то тянут оптику. Ну как инет КОШАРА?
Гость
32 - 24.09.2020 - 23:16
Все ок, на отдачу гигабит, может порежут еще, но пока так.
33 - 25.09.2020 - 15:51
Цитата:
Сообщение от KOIIIIAPA Посмотреть сообщение
Все ок, на отдачу гигабит, может порежут еще, но пока так.
Бомба,главное что бы так и оставалось,провод длинный тянули? Или у тебя рядом коробка с домом?
Гость
34 - 25.09.2020 - 23:44
Цитата:
Сообщение от SHAITAN Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от KOIIIIAPA Все ок, на отдачу гигабит, может порежут еще, но пока так. Бомба,главное что бы так и оставалось,провод длинный тянули? Или у тебя рядом коробка с домом?
В сумме где-то 100 метров натянули на 4 столба. Сегодня подошел сосед, протянули и ему. Настроил ему телек. Теперь рядом с моим проводом, его провод.
Гость
35 - 27.09.2020 - 19:27
34-KOIIIIAPA >
Уважаемый KOIIIIAPA

Судя по сообщениям на форуме, интернет от Сибирского Медведя Вы уже подключили.
Пока работает. Ясно.

Поскольку провайдер не однозначный (нареканий в других городах много – то интернет не работае по причине плохой погоды (?), то регламентные работы), прошу в личку ихний договор, если не трудно. Почитать хочу.

Ходили не давно по Пашковке. Уж прям как-то нахрапом – подавай мол заявку и всё тут.

Опять же кабеля на столбах. Рассказуют, что трёх сторонний договор с НЭСК-ом заключён. Хотя по закону – «левые», т.е. не электрические провода –запрещены (Постановление Правительства). Так что договора – Филька написал.

Однако 70мБ/с за 700р – заманчиво. Вот и прошу договор (фамилии и адреса сотри,. да и всё) – если не трудно.

Им в контору запрос отправил, да только тихо пока.
36 - 28.09.2020 - 10:49
Цитата:
Сообщение от RAST Посмотреть сообщение
34-KOIIIIAPA > Уважаемый KOIIIIAPA Судя по сообщениям на форуме, интернет от Сибирского Медведя Вы уже подключили. Пока работает. Ясно. Поскольку провайдер не однозначный (нареканий в других городах много – то интернет не работае по причине плохой погоды (?), то регламентные работы), прошу в личку ихний договор, если не трудно. Почитать хочу. Ходили не давно по Пашковке. Уж прям как-то нахрапом – подавай мол заявку и всё тут. Опять же кабеля на столбах. Рассказуют, что трёх сторонний договор с НЭСК-ом заключён. Хотя по закону – «левые», т.е. не электрические провода –запрещены (Постановление Правительства). Так что договора – Филька написал. Однако 70мБ/с за 700р – заманчиво. Вот и прошу договор (фамилии и адреса сотри,. да и всё) – если не трудно. Им в контору запрос отправил, да только тихо пока.
А как интернет может не работать по причине плохой погоды?)))
37 - 28.09.2020 - 13:15
Цитата:
Сообщение от SHAITAN Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от KOIIIIAPA 100 мбит пока До моего дома три столба не довели((( А как ты подключался,ну типо звонил им,заявку когда-то оставлял? Откуда ты узнал что могут уже подключить?
Не обязательно чтоб коробка распределительная рядом находилась, у нас на улице тянули от коробки 5 столбов было и подключили. Просто распределительная коробка расчитана на 6 или 8 абонентов (точно не помню), а расстояние по столбам роли для подключения не играет.
38 - 28.09.2020 - 13:26
Цитата:
Сообщение от RAST Посмотреть сообщение
34-KOIIIIAPA > Уважаемый KOIIIIAPA Судя по сообщениям на форуме, интернет от Сибирского Медведя Вы уже подключили. Пока работает. Ясно. Поскольку провайдер не однозначный (нареканий в других городах много – то интернет не работае по причине плохой погоды (?), то регламентные работы), прошу в личку ихний договор, если не трудно. Почитать хочу. Ходили не давно по Пашковке. Уж прям как-то нахрапом – подавай мол заявку и всё тут. Опять же кабеля на столбах. Рассказуют, что трёх сторонний договор с НЭСК-ом заключён. Хотя по закону – «левые», т.е. не электрические провода –запрещены (Постановление Правительства). Так что договора – Филька написал. Однако 70мБ/с за 700р – заманчиво. Вот и прошу договор (фамилии и адреса сотри,. да и всё) – если не трудно. Им в контору запрос отправил, да только тихо пока.
Вы в других городах Краснодарского края были? Или дачных поселках например? Станицах? Обратите внимания на столбы! Там весь проводной "Интернет" для частного сектора на столбах НЭСК проложен (не ростелеком), а НЭСК на свои столбы просто так не пустит. А по поводу качества, Я думаю регион региону рознь, если "СИб медвед" уже в Новороссе, это уже о многом говорит. Подключен с мая этого года и скажу одно, лучше Я буду сидеть на плохом 100мб от "сиб медведя", чем за такие же деньги на хорошем АДСЛ 5мб от "РТ" :)
Гость
39 - 28.09.2020 - 14:53
36-SHAITAN >Это вопрос к провайдеру.
Были такие жалобы в Новосибирске. Странно конечно.

Да и отзывы очень разные. Примерно 60% крайне отрицательные по многим городам. Весь вечер читал.

Шаблонного договора на сайте ихнем нет почему-то.
Проехал по Фадеева, посмотрел столбы по куску улицы. Пару коробок висит. Они не они.
Но раз человек написал, что подключился, значит подключился. Да и к нам в ворота ломился их представитель. Прямо требовал заявку на подключение.

Вот и попросил обезличенный договор.
Предложение заманчивое, однако.

Отправил им в контору по почте ещё один запрос и про столбы и про договор - тихо.
Гость
40 - 28.09.2020 - 14:56
38-Konstantin >"СИб медвед" уже в Новороссе, это уже о многом говорит.
Это вообще ни о чем не говорит.
Так же как и Ростелеком, который по все стране и мегафон, который крутит рекламу по первому каналу, а долг за не оказанные услуги возвращал мне 6 месяцев и то после жалобы.
И, Konstantin к чему столько отрицаловки сразу?
Размещение на столбах реально запрещено, и в некоторых городах кабеля реально режут.
Я не писал, что этого медведя отрежут. Ведь известно, что с нашей администрацией договориться можно.
Мало того, я сам хочу иметь кабель и не от РСТ. А на столбах или ещё где разницы для меня как потребителя действительно нет. Чем больше домов будет подключено, чем меньше вероятности, что порежут.
И
«Подключен с мая этого года». По человечи: сможешь выслать заключенный договор (сотри все свои данные из него). Ведь всё равно уже подключен. А мне почитать.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены