К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Реклама
Рекомендовать в новости

Интернет в Пашковке

Гость
0 - 12.06.2018 - 15:58
Доброго дня! Подскажите, кто знает, есть ли варианты подключения по улице Кирова?

41 - 28.09.2020 - 17:57
Никакой отрицаловки нет:)
Администрация к столбам НЭСК никакого отношения не имеет, а если где то режут то тех кто нахрапом захотел по столбам свою линию провести. Для общей информации по столбам еще и "Южный телеком" ведет и "Краснодар телеком" и"ДОМ.ру"
А сколько отрицательных отзывов Ростелеком по Адсл читали? И мне тоже один из операторов возвращал деньги около 3 месяцев с 3 походами в офис и то только после письменной жалобы, очень было неприятно.
В контакте им напишите и вам вышлют договор.
И киньте тут ссылку "Хотя по закону – «левые», т.е. не электрические провода –запрещены (Постановление Правительства)" на закон или постановление где напечатано ,что запрещено вести по столбам НЭСК что то другое. Очень эта тема интересна.
42 - 28.09.2020 - 18:04
36-SHAITAN >например при жаре волокна растягиваются и сигнал, если ему было пару дб до срыва, начинает пропадать
43 - 28.09.2020 - 18:05
НЭСК всех резал в конце прошлого года. Особо упоротые до сих пор договора не заключили, другме судятся, третьи заключают
44 - 28.09.2020 - 19:21
41-Konstantin >Постановление Правительства РФ от 24 февраля 2009 г. N 160
пп. а) пункта 8
Есть судебное решение, ссылку не дам – на старом харде где-то.
Да и черт с ними с этими столбами.

Тема о интернете.

А по поводу договора. Около часа назад с ними общался по телефону. Договор предоставляют только при подключении (категоричное требование)(?-очень странно). Так что …..по всей морде.

А раньше отправлял запрос на договор на электронную почту. Хрен.

Потому и прошу у населения форума.
Сфотографировать договор, стереть свои данные – ведь не сложно.
Konstantin, надеяться на договор могу, или нет. Что такого? Помощь какая – никакая

Отзывы по ADSL? Я с него сейчас пишу. По speedtest-у и Яндекс-скорости интернет прыгает с 1 до 6 мбт/с.

Тут уж отзывы читать не обязательно. С начала года уже 5 заявок в техслужбу было.
45 - 28.09.2020 - 20:00
Про столбы. Вот зацепило, зараза. И зачем полез.

Краткий поиск что дал по линия на столбах, и надо же сразу наткнулся на Сибирского Медведя (честно – не специально):
Кратко:
https://vk.com/wall-41401544_36237
или
https://yandex.ru/turbo/pulse19.ru/s...vjazi-na-ljep/

Вот арбитраж:
https://kad.arbitr.ru/Card/11523696-...2-f89674c52735
а вот само решение:
https://kad.arbitr.ru/Document/Pdf/1...sAddStamp=True

А вот уже Краснодар и серьезней:

https://kad.arbitr.ru/Card/8a206a89-...0-004aff7815d3

Это нарушение требований осуществления предпринимательской деятельности.
Решение:
https://kad.arbitr.ru/Document/Pdf/8...sAddStamp=True

Но опять же сейчас вопрос не о столбах. А об интернете и договорах.
46 - 28.09.2020 - 20:35
Т.е., если Медведь проиграет апелляцию в Новосибирске, то им придется срезать провода. А это деньги. в том числе и уже подключенных абонентов.
47 - 28.09.2020 - 21:05
RAST > Советую внимательно читать постановление, прежде чем что либо утверждать.
Пока ничего серьезного для Краснодара в этом арбитраже нет, вам любой юрист это подтвердит.
Наберите в поисковике Арбитраж на ростелеком. Ну да в принципе разговор не о столбах, а об интернете.
"Так что …..по всей морде."- ну значит и договор вам не нужен.
Сидеть в прошлом веке 1-6мб на РТ, когда мобильный с антенной 20-35мб выдает в легкую за эти же деньги.Вы наверно ярый фанат РТ :)
48 - 28.09.2020 - 22:39
47-Konstantin >Ну что ж так грустно-то. Причем же тут арбитраж, мобильная антенна и договор. Всё в кучу.

Я же не ваш личный враг, да и не враг Медведям всяким.
Вы попросили ссылки - я дал. И опять же я плохой.

А договор мне нужен. У провайдера его не получить до подключения.

Если вы не можете, или по каким-то причинам боитесь выслать договор, или, может его нет, то так и напишите - не дам, нет так нет. Зачем же сразу кидаться.

А может вы представитель Медведя.

Даже и в этом случае - я то у Вас не деньги просил, а бумажку и ту электронную, а вы в - стойку.
49 - 28.09.2020 - 22:48
47-Konstantin >"А по поводу договора. Около часа назад с ними общался по телефону. Договор предоставляют только при подключении (категоричное требование)(?-очень странно). Так что …..по всей морде."

И как тут уместен Ваш вывод: "- ну значит и договор вам не нужен"?
Правда, без обид, - логики нет.
50 - 28.09.2020 - 23:02
Ладно, люди кто реально подключен к этому провайдеру в Краснодаре и кого это сильно не затруднит скиньте договор на почту или в личку.

Заранее спасибо.

Посты ни о чем, да разборки - явно не в тему (тем более с прошлым веком 1-6мб на РТ).
51 - 28.09.2020 - 23:03
49-RAST > Я вижу на сайте договор-оферту, он нужен? Где договор с моим номером не вижу чет. Если обрежут, воткну АДСЛ от РТ, медные провода остались же. Сидеть на 1-6 мбит это просто мазохизм высшей пробы, цена вопроса 1500 рублей. Я в сумме лет 15 ждал нормальный интернет, сначала от ЮТК, а потом от ростелеком. Они все это время занимались только сбором абонплаты, а качество связи постепенно падало. Я рад, что они больше не увидят моих денег.
52 - 28.09.2020 - 23:26
47-Konstantin >Похоже, что у Вас так: если по моему...значит все правильно!
53 - 28.09.2020 - 23:35
51-KOIIIIAPA >Уважаемый, конечно, если это не "дозор" от ниж же. Ссылку просто дай магистр, пожалуйста.

От РТ сейчас два номера на 10 Мб/с. Один нормальный, другой глючит часто. Вообще с "Константином" согласен в том, что ADSL по таким ценам - грабеж.

Реально, для работы хочется качество.
54 - 28.09.2020 - 23:55
53-RAST > Мыло, желательно в личку, там придется скринить, ссылкой не пройдет.
55 - 29.09.2020 - 00:17
54-KOIIIIAPA >Премного благодарен, вероятно, мы соседи,напишу.
Ещё раз спасибо!
Ухожу с форума
56 - 29.09.2020 - 12:04
Нифига вы тут на спорили)))) ждём когда будут подключать.
57 - 06.10.2020 - 16:13
Мишка в Пашковке начал подключать абонов.

К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Copyright ©, Все права защищены