К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Интернет в Елизаветке

Гость
0 - 28.12.2015 - 10:32
Всем привет. Подскажите, как с интернетом в Елизаветке? У Ростелекома нет тех. возможности, нет свободных линий или что-то типа того.
есть что-нибудь еще? Живу по улице широкой/лазаретная.



Гость
1 - 28.12.2015 - 12:08
Приветствую, есть народ который раздает через Wi-Fi либо сидеть на 3G\4G
2 - 29.12.2015 - 14:10
Мой друг отказался от РТК, сидит на 4G Мегафон, доволен.
Гость
3 - 29.12.2015 - 14:39
Цитата:
Сообщение от Disobedient Посмотреть сообщение
Мой друг отказался от РТК, сидит на 4G Мегафон, доволен.
Друга твоего не знаю, но могу сказать следующее, или этот пост чистой воды вымысел, так от скуки, или у друга не хватило элементарных знаний желания найти неисправность на линии и ее устранить, я имею ввиду не самому а силами РТК, то бишь заставить их предоставлять услугу надлежащего качества. А очень даже возможно, что у него лагал МАПЕД или неправильно был настроен, что бывает в 95% случаев.
А что он доволен, так токо рад за него я-))))
Но надо признать, что это довольство то искуственное и недолгое, пройдет время друг повзрослеет и пойтет как он был глуп)) и что по любому ПРОВОДНОЙ Инет всегда лучше БЕЗПРОВОДНОГО абсолютно по всем параметрам как ни крути.
это сопоставимо со.....................
лучше плохо ехть чем хорошо идти)))))
А зимой то лучше ездить на старенькой машине нежели на новом мотоцикле)))))
4 - 29.12.2015 - 17:07
3-ajrby >ему 42 года, ну да, может повзрослеет))
мопед настроен правильно, просто руки у ТП РТК растут неправильно.
В Краснодаре я на них накатал очередную жалобу в Роскомнадзор. После НГ опять приползут мириться.
Гость
5 - 29.12.2015 - 17:51
Цитата:
Сообщение от Disobedient Посмотреть сообщение
ему 42 года
Это совсем не показатель)))
Я имел в слове повзросление, то что повысит свою техническую грамотность.
Цитата:
Сообщение от Disobedient Посмотреть сообщение
мопед настроен правильно,
Не слишком ли смелое утверждение?????
Невнимательно читал мое сообщение я же написал
Цитата:
Сообщение от ajrby Посмотреть сообщение
А очень даже возможно, что у него лагал МАПЕД или неправильно был настроен, что бывает в 95% случаев.
И Добавлю глючит ОСина, что таки довольно частое явление а вместе с лагающим мапедом, который даже вроде и правильно настроен, но лагает в нем CPU при любых настройках, вот и получаетса букет красивый.
Ни в коем разе не оправдываю РТК но вот это

Цитата:
Сообщение от Disobedient Посмотреть сообщение
просто руки у ТП РТК растут неправильно.
Слишком необдуманное утверждение
в ТП хорошие специалисты работают и они не боги а работа у них очень сложная.
Цитата:
Сообщение от Disobedient Посмотреть сообщение
В Краснодаре я на них накатал очередную жалобу в Роскомнадзор. После НГ опять приползут мириться.
а самое интересное ЖАЛОБА подверждена фактами????
Для того что бы определить кто виновен юзер или РТК нужно следующее
Специалист в этом вопросе
У которого имееться в сумке тестовый мапед и ноутбук, Иначе это простое переваливание на другие головы, которое ни к чему не приведет хорошему кроме простой ругани.
Жалобу написать много ума не надо, но можно же жидко и при этом обдрыстатсо, такой спецциалист с оборудованием придет от них проверит проводку в квартире за которую ролностью отвечает абонент, и покажет как чудно работает ИНЕТ.
И это будет называтсо
Долго пшикал но быстро обхезался))))))
Вину должен доказывать тот кто жалуется иначе жалоба это просто никчеменая бумажка
Гость
6 - 29.12.2015 - 17:56
5-ajrby > ++++ а у любого специалиста для быстрой диагностики линии дабы не зазить в сам мапед будет на БУКЕ установлена такая чудная прога как Router Commander которая о много может рассказать))))
Модератор
7 - 30.12.2015 - 11:45
Цитата:
Сообщение от Disobedient Посмотреть сообщение
3-ajrby >ему 42 года, ну да, может повзрослеет)) мопед настроен правильно, просто руки у ТП РТК растут неправильно. В Краснодаре я на них накатал очередную жалобу в Роскомнадзор. После НГ опять приползут мириться.
4-Disobedient > Уточните, пожалуйста, номер Вашего лицевого счета и опишите подробнее суть вопроса.
8 - 01.01.2016 - 22:11
7-SUPPORT >это я рассказывал руководителю Вашего корпоративного отдела, она направила меня к какому то менеджеру, который на все вопросы отвечал "Я не знаю"
Ну чтож... По почте не помогли, по телефону не помогли, теперь не обижайтесь.
Гость
9 - 04.02.2016 - 20:04
Кто знает, сколько по времени обычно ждут своей очереди на подключение? Пока кто-то не откажется от их услуг или пока не соберут нужное им кол-во желающих на закупку оборудования!?
Модератор
10 - 08.02.2016 - 15:37
Цитата:
Сообщение от Kindsoul Посмотреть сообщение
Кто знает, сколько по времени обычно ждут своей очереди на подключение? Пока кто-то не откажется от их услуг или пока не соберут нужное им кол-во желающих на закупку оборудования!?
9-Kindsoul > Отправьте, пожалуйста, Ваш точный адрес и номер Вашего контактного телефона на e-mail SUPPORT'y techsupport.KRD@South.RT.RU (с сохранением истории переписки или выдержек из форума касаемо Вашей ситуации).
Гость
12 - 11.03.2016 - 23:20
10-SUPPORT > Отправил
Гость
13 - 27.03.2016 - 11:23
Подскажите пожалуйста, кто пользуется usb мадемами в ст Елизаветинчкой , какоф фирмы и какой оператор, и какая средняя скорость. Заранее спасибо.
Гость
14 - 15.04.2016 - 13:44
В районе восточной - полуяна пользовался 4G от МегаФона через смартфон. Скорость весьма приличная была
Гость
15 - 17.04.2016 - 12:19
Цитата:
Сообщение от E 34 Посмотреть сообщение
В районе восточной - полуяна пользовался 4G от МегаФона через смартфон. Скорость весьма приличная была
Спасибо, живу на Шевченко, между Пулуяна и Красной, симка мегафон HPSA+ максимум 3,5 мгб , а с 4g нет возможности проверить
Гость
16 - 19.05.2016 - 09:18
До нового года работал мтс от свистка сейчас с переходом на 4g не работает даже 3g. Что касаеться билайна я отказался еще года 3 назад так как чтобы позвонить надо из дома на дорогу выходить ,не говоря о интернете. Сейчас подключил теле2 пока пашет нормально. Посмотрим что будет дальше ,время покажет)))
Гость
17 - 19.05.2016 - 09:36
Про ростелеком разговаривать смыла нет так как провдная связь в Елизаветинской находиться на стадии эмбриона))
Гость
18 - 31.05.2016 - 19:01
всем привет. обращение к юзерам сектора еты в лизаветке- У МЕНЯ ОДНОГО ТАКАЯ ЛАЖА???? модем включен через актив 10 м. кабель, креплен на штанге по высоте 3-3.5 м, стоит с покупным усилителем(отражатель); изолировал от влаги, в общем работает как попало- то работает, то вообще теряет связь с вышкой по 2 дня-несколько недель. кабель отличный. напрямую если проверить тоже нет сигнала, даже на стат.ета не заходит, полная бермуда. изначально направлял модем, общаясь с сапорртом ета. есть мнения? может кто посоветует другой мудем? ртк не предлагать
Гость
19 - 01.06.2016 - 06:45
Возможно идет перегруз БС попробуйте перенаправить сигнал или подключить по тойже схеме мегафон
Гость
20 - 06.06.2016 - 19:41
18-vitaliy34 > На Раздольной - Октябрьской. Wi-Fi роутер Yota. Просто включен в сеть на уровне 2-х метров от земли в беседке. Сигнал пляшет от -2 до 8 Db. Ping 42мс.
[img][/img][img][/img]
Гость
21 - 06.06.2016 - 19:43
Да, забыл сказать, что скорость подключена на 2,5 мегабита в кабинете.
Гость
22 - 16.04.2019 - 12:01
вот тут если что интернет по оптике Высокоскоростной GEPON интернет по оптоволокну в станице Елизаветинская и на Дачах. ИНТЕРНЕТ-ПРОВАЙДЕР ДОМТЕЛЕКОМ.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены