К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Интернет в частный дом

Гость
0 - 07.10.2017 - 13:02
Товарищи,интересует вопрос. Пользуюсь юсб-модемом,но надоело. На дворе 2017 год,а интернет на уровне 2007. Неужели нет ни одного провайдера,способного подключить интернет по оптике или по wi-fi мосту(качественно и действительно по мосту,а не через антенну MIMO и модем от йоты). Живу в центре Краснодара,улица Хакурате. За подключение готов заплатить до 20000р. Но найти провайдера,задача очень не простая. У кого была подобная проблема? Помогите решить. В поисках уже месяца 4. Хееелп


1 - 07.10.2017 - 17:56
нолик добавь и подключат. а так ты никому не интересен. как и я.
Гость
2 - 07.10.2017 - 19:38
Разве что Ростелеком при удачном стечении обстоятельств.
Гость
3 - 10.10.2017 - 22:12
Ростелеком, увы, не подключает через Wi-Fi мост, если обращаться с этим вопросом к ним напрямую. А за оптику они спросят очень, очень большую сумму.
Если уж так хотите Wi-Fi мост, то можно попытаться Вам найти контакты монтажников, людей которые работают в РТ и подключают людей к интернету, и с ними персонально обговорить сей вопрос. Выйдет как раз примерно в 10-15 тысяч, и скорость будет соответствующая (70-90 мбит/сек).
Гость
4 - 11.10.2017 - 01:47
Я 90к отвалил за подключение и это в центре, а не на Хакурате...
Но у меня честные 100 на вход и на выход, а не гигабит на весь подьезд.
Сначала тоже говорили 15к при наличии 10 желающих с участка.
Гость
5 - 11.10.2017 - 01:48
Но компания дебилов полна.. Распаяли 8 пар через дорогу, соседи пишут заявки, а им НЕТ технической возможности )))
Я пробивал эту стену год почти...
Они писали уже когда все готовое и им кукиш...
Зачем распаяли пары то? непонятно...
Деньги ростелекому не нужны?
Гость
6 - 12.10.2017 - 23:08
К сожалению вроттелекому не интересен частный сектор, ибо проще и выгоднее зайти в пару многоэтажек и подключить там 200 абонентов
Гость
7 - 12.10.2017 - 23:13
А насчёт техвозможности-да, действительно есть такая проблема, либо копать нельзя в центре города, либо нэск опоры не даёт в аренду, либо ценник Конь! Вот и сидят люди у нас без интернета. Начальство не современное у нас на постах сидит
Гость
8 - 13.10.2017 - 16:47
Цитата:
Сообщение от Серега Посмотреть сообщение
А насчёт техвозможности-да, действительно есть такая проблема, либо копать нельзя в центре города, либо нэск опоры не даёт в аренду, либо ценник Конь! Вот и сидят люди у нас без интернета. Начальство не современное у нас на постах сидит
Начальство то как раз современное, сплошь и рядом сидят "эффективные" менеджеры, для которых любые затраты, даже вложения в основные средства, с окупаемостью более 6 месяцев являются неприемлемыми. Им же надо показать свою "эффективность", да и получить бонусы от сверхприбыли.
Такие же "эффективные" менеджеры в погоне за снижением расходов ликвидировали все монтажные подразделения, так что для строительства и модернизации существующих сетей приходится нанимать сторонних подрядчиков, что приводит к четырехкратному росту стоимости подключения.
Гость
9 - 20.11.2017 - 00:29
Цитата:
Сообщение от MozgFx Посмотреть сообщение
Деньги ростелекому не нужны?
нужны не ростелекому
нужны тем кто
Цитата:
Сообщение от user272 Посмотреть сообщение
в погоне за снижением расходов ликвидировали все монтажные подразделения
что бы поличить в конвертике от
Цитата:
Сообщение от user272 Посмотреть сообщение
сторонних подрядчиков, что приводит к четырехкратному росту стоимости подключения.
те самые деньги
Гость
10 - 27.11.2017 - 08:17
Цитата:
Сообщение от Sazan95 Посмотреть сообщение
Товарищи,интересует вопрос. Пользуюсь юсб-модемом,но надоело. На дворе 2017 год,а интернет на уровне 2007. Неужели нет ни одного провайдера,способного подключить интернет по оптике или по wi-fi мосту(качественно и действительно по мосту,а не через антенну MIMO и модем от йоты). Живу в центре Краснодара,улица Хакурате. За подключение готов заплатить до 20000р. Но найти провайдера,задача очень не простая. У кого была подобная проблема? Помогите решить. В поисках уже месяца 4. Хееелп
Добрый день.
Готовы рассмотреть тех.возможность
Напишите в личное сообщения Адрес , ф.и.о , контактный телефон для связи.
Гость
11 - 15.01.2018 - 14:27
Ну так через роутер провести.
Гость
12 - 23.01.2018 - 10:27
В часный дом могу предложить по технологии preWiMAX (направленный линк по радио).
Вариант по деньгам 12 000 руб. разово, абонентская 2 100 руб.
Скорость будет 2 Мбит/с днём, 6 Мбит/с ночью.

Номер для связи 964-920-26-08, Игорь.
Гость
13 - 24.01.2018 - 12:08
12-Козьяков >За такие деньги скорость должна быть 50 днем и 80 ночью. Иначе галимый АДСЛ лучше и гораздо дешевле.
14 - 24.01.2018 - 13:30
13-Насилий Пихалыч > да он что то совсем загнул. у меня 10 мегабит за 500р на адсл. 2100 в месяц за 2 мегабита ? явно человек из дурки сбежал.
Гость
15 - 24.01.2018 - 15:03
Цитата:
Сообщение от Ястреб Посмотреть сообщение
13-Насилий Пихалыч > да он что то совсем загнул. у меня 10 мегабит за 500р на адсл. 2100 в месяц за 2 мегабита ? явно человек из дурки сбежал.
Очень рад за Ваши 10 Мбит. Разные технологии предоставления, разные цены. АДСЛ работает в зависимости от нагрузки на сеть... где-то хорошо, где-то не очень, где-то совсем плохо. Я предлагаю альтернативу с гарантированной скоростью и полностью симметричным каналом.
Гость
16 - 24.01.2018 - 15:04
Цитата:
Сообщение от Насилий Пихалыч Посмотреть сообщение
12-Козьяков >За такие деньги скорость должна быть 50 днем и 80 ночью. Иначе галимый АДСЛ лучше и гораздо дешевле.
а аргументы будут помимо "должна" ?)
Гость
17 - 12.02.2018 - 13:20
12-Козьяков >всё равно дорого. Вы же из Энфорты? У Вас есть и приятнее тарифы.
Гость
18 - 12.02.2018 - 16:31
Цитата:
Сообщение от Chuvis Посмотреть сообщение
12-Козьяков >всё равно дорого. Вы же из Энфорты? У Вас есть и приятнее тарифы.
Верно, Энфорта. Но более приятных тарифов не осталось) Для физиков сейчас включаем только данный тариф, а для юриков надо смотреть по месту расположения... абонентская для юр. лица (или ИП) тоже от 3-х тысяч за 3 Мбит/с. Меньше никак. Самый интересный вариант это комплекс услуг: интернет + телефония... + видеонаблюдение + wi-fi авторизация для посетителей. А моно услуги достаточно дорого сейчас выходят.
Гость
19 - 13.02.2018 - 08:06
18-Козьяков >Печаль.
Гость
20 - 15.02.2018 - 02:08
Краснодар телеком подключи http://krd-tel.ru
Гость
21 - 15.02.2018 - 14:34
Цитата:
Сообщение от Amik Посмотреть сообщение
Краснодар телеком подключи http://krd-tel.ru
лицензия от 06.03.2015 а до сих пор ни одного отзыва по данному провайдеру.... прям тишина)
Гость
22 - 15.02.2018 - 14:38
Особенно интересная их группа в контакте: https://vk.com/krdtel

Классная контора...
Гость
23 - 15.02.2018 - 16:54
Цитата:
Сообщение от Козьяков Посмотреть сообщение
Особенно интересная их группа в контакте: https://vk.com/krdtel Классная контора...
Уважаемый, как минимум не красиво себя так вести, если вашими услугами никто не хочет пользоваться, с конским ценником, 2100 за 2 мегабита)))), не значит что у всех так.
У меня дома интернет от их компании.
А группу мог создать кто угодно.
Гость
24 - 16.02.2018 - 16:58
Цитата:
Сообщение от Amik Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Козьяков Особенно интересная их группа в контакте: https://vk.com/krdtel Классная контора... Уважаемый, как минимум не красиво себя так вести, если вашими услугами никто не хочет пользоваться, с конским ценником, 2100 за 2 мегабита)))), не значит что у всех так. У меня дома интернет от их компании. А группу мог создать кто угодно.
Вы же понимаете что наш сегмент пользователей это юр. лица. Данный ценник для людей которые находятся очень далеко от цивилизации и им нужен постоянный стабильный доступ.

Возможно у Вас всё хорошо по качеству, но мнение высказываю из информации в интернете... по Вам ни одного отзыва... я бы побоялся отдавать деньги непонятно кому за подключение. Очень много маленьких контор, которые брали деньги за включение и больше их никто не видел... провайдер при этом говорил что это был не их сотрудник.

П.С.: внимательно читайте договор перед внесением первого платежа!.. и лучше не наличными кому-то, а безналичным платежом на реквизиты компании... что бы потом чек остался.
Гость
25 - 16.02.2018 - 18:41
Цитата:
Сообщение от Козьяков Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Amik Цитата: Сообщение от Козьяков Особенно интересная их группа в контакте: https://vk.com/krdtel Классная контора... Уважаемый, как минимум не красиво себя так вести, если вашими услугами никто не хочет пользоваться, с конским ценником, 2100 за 2 мегабита)))), не значит что у всех так. У меня дома интернет от их компании. А группу мог создать кто угодно. Вы же понимаете что наш сегмент пользователей это юр. лица. Данный ценник для людей которые находятся очень далеко от цивилизации и им нужен постоянный стабильный доступ. Возможно у Вас всё хорошо по качеству, но мнение высказываю из информации в интернете... по Вам ни одного отзыва... я бы побоялся отдавать деньги непонятно кому за подключение. Очень много маленьких контор, которые брали деньги за включение и больше их никто не видел... провайдер при этом говорил что это был не их сотрудник. П.С.: внимательно читайте договор перед внесением первого платежа!.. и лучше не наличными кому-то, а безналичным платежом на реквизиты компании... что бы потом чек остался.
Я не работник этой компании, а простой пользователь пользующийся их услугами.
26 - 24.02.2018 - 22:51
йота попробуй
Гость
27 - 27.02.2018 - 15:06
похоже ни видать нам в частном секторе норм интернета :(
Гость
28 - 13.03.2018 - 18:49
Цитата:
Сообщение от Devilkmr Посмотреть сообщение
похоже ни видать нам в частном секторе норм интернета :(
видать) технологии развиваются... беспроводной интернет наращивает обороты... раньше и 56-и килобитам радовались))
Гость
29 - 16.03.2018 - 03:01
безлим наши опсосы втихаря свернули, не потянули запросы юзеров...
Гость
30 - 16.03.2018 - 08:37
27-Devilkmr > куда вам необходимо провести? Все реально - Гепард.Онлайн Оптика в каждый дом.
Гость
31 - 16.03.2018 - 11:42
Цитата:
Сообщение от SyJet Посмотреть сообщение
27-Devilkmr > куда вам необходимо провести? Все реально - Гепард.Онлайн Оптика в каждый дом.
а что за третьи лица, которым Вы передаёте информацию по абонентам?... вот скрин из Вашего договора на официальном сайте: https://yadi.sk/i/D-Cvi0XZ3TRnsq
32 - 16.03.2018 - 17:45
31-Козьяков >смею предположить, что если вы будете солью торговать, то ваши данные через СОРМ улетят в ФСБ ))
Гость
33 - 16.03.2018 - 21:27
31-Козьяков > Какое отношение этот вопрос имеет к технической возможности оказания услуг, тем более у агента/интегратора Бизнес-связи, и лично у вас, И.Н? Или вы уже оператор связи и имеете лицензии и все вытекающее? На сколько нам известно - вы не являетесь оператором связи, а только агент. И от сюда вопрос - как вы оказываете услуги связи и от имени какого оператора связи на территории Краснодара и Краснодарского края? В каком диапазоне на какой территории? Давайте вы подключите мне лично интернет?
Но если все же вопрос нашей ОФЕРТЫ вас интересует, вы можете задать это вопрос менеджеру при оформлении заявлении о принятии ОФЕРТЫ, или можете можете приехать к нам в абон. отдел. Хотя в оферте четко описано, что данные передаются третьим лицам (к примеру, подрядчикам), для обеспечения исполнения договора (например ремонт линии), или к примеру, а для оформления услуги доступа к IPTV .
Поверьте, задавая этот вопрос вы не получите больше абонентов, а скорее наоборот.
Гость
34 - 16.03.2018 - 21:31
33-SyJet >нет, но господин Козьяков надеюсь знает, что такое СОРМ.
Гость
35 - 16.03.2018 - 23:52
Цитата:
Сообщение от SyJet Посмотреть сообщение
Все реально - Гепард.Онлайн Оптика в каждый дом.
Поселок Знаменский, пересечение улиц Платиновая, Союзная и Цигейковая? Уже неоднократно всех возможных провайдеров спрашивали об этом, и Гепард.Онлайн в том числе)
Гость
36 - 18.03.2018 - 18:57
Цитата:
Сообщение от Grigoriy Посмотреть сообщение
безлим наши опсосы втихаря свернули, не потянули запросы юзеров...
а разве у йоты безлимит убрали ?
Гость
37 - 18.03.2018 - 19:02
Козьяков ^ нужна Ваша консультация .когда можно позвонить ?
Гость
38 - 18.03.2018 - 19:24
Цитата:
Сообщение от Козьяков Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от SyJet 27-Devilkmr > куда вам необходимо провести? Все реально - Гепард.Онлайн Оптика в каждый дом. а что за третьи лица, которым Вы передаёте информацию по абонентам?... вот скрин из Вашего договора на официальном сайте: https://yadi.sk/i/D-Cvi0XZ3TRnsq
Цитата:
Сообщение от Sages Посмотреть сообщение
31-Козьяков >смею предположить, что если вы будете солью торговать, то ваши данные через СОРМ улетят в ФСБ ))
смею предположить что не СОРМ и кэгэбэ имеется ввиду
цитирую
3.3 Поручить третьему лицу заключать Договор от имени Оператора , а так же осуществлять расчёты с Абонентом от имени Оператора .
цитата закончена .
я пол-года назад когда ознакамливался , меня тоже такая подача очень удивила.
но теперь не удивляюсь
Гость
39 - 18.03.2018 - 19:47
Цитата:
Сообщение от SyJet Посмотреть сообщение
для оформления услуги доступа к IPTV
вот именно для этого этот пункт скорее всего и нужен


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены