К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Интернет для юридических лиц и ИП в Краснодаре

Гость
0 - 06.07.2017 - 14:00
Форумчане, поделитесь опытом... в офис, на склад, на стройку... какой посоветуете интернет для юр. лиц?...

Возможно есть печальный опыт работы с каким-нибудь провайдером... поделитесь, что бы остальные не наступали на те же грабли)



Гость
1 - 07.07.2017 - 11:25
4 компьютера на предприятии,провайдер Ростелеком, скорость 512, цена 1000р. в месяц. Работаем уже с провайдером на протяжении 5 лет. Все отлично. Нужен интернет для банк-клиента и почты )
Гость
2 - 07.07.2017 - 11:33
Цитата:
Сообщение от voron2k Посмотреть сообщение
4 компьютера на предприятии,провайдер Ростелеком, скорость 512, цена 1000р. в месяц. Работаем уже с провайдером на протяжении 5 лет. Все отлично. Нужен интернет для банк-клиента и почты )
1000 рублей - хорошая цена для стабильного канала... АДСЛ или оптика?..
Гость
3 - 07.07.2017 - 11:47
По технологии ADSL.
Гость
4 - 07.07.2017 - 11:52
Тот редкий случай когда по АДСЛ всё отлично на протяжении длительного времени)
Гость
5 - 07.07.2017 - 13:05
На самом деле, всем доволен. Для юр. лиц гораздо надежней чем для физ. лиц. Была давно заминка, ну по моей просьбе поменяли порт и стало все о5 хорошо. А так до этого сидели на YOTA.
Гость
6 - 07.07.2017 - 13:10
Вопрос в том что технология предоставления интернета по телефонной линии даёт заявленную скорость закачки, исходящей скорости почти нет. Симметричность канала нужна многим компаниям, например, которые выгружают данные в сеть... или строят VPN тунели... и мн. др. Как говориться, каждому по потребностям...

Мы предоставляем именно гарантированную скорость и входящая скорость = исходящей... и цена гораздо выше 1 тысячи рублей)
Гость
7 - 17.07.2017 - 18:38
Могу предложить для юр.лиц в том числе(89882460033)
Гость
8 - 18.07.2017 - 09:25
Цитата:
Сообщение от Russian Посмотреть сообщение
Могу предложить для юр.лиц в том числе(89882460033)
Что за провайдер?... какая технология предоставления?... что можете интересного предложить?...
Гость
9 - 18.07.2017 - 20:04
Цитата:
Сообщение от Козьяков Посмотреть сообщение
Что за провайдер?
https://gepard.online/ может в личку тел.для связи скините перезвоним(с каждым юриком работаем отдельно)
Гость
10 - 19.07.2017 - 08:32
Цитата:
Сообщение от Russian Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Козьяков Что за провайдер? https://gepard.online/ может в личку тел.для связи скините перезвоним(с каждым юриком работаем отдельно)
Я думаю всем гостям будет интересно.... судя по скоростям это оптическая последняя миля. Цены достаточно хорошие, почему я о Вас не слышал ранее?)
Гость
11 - 19.07.2017 - 21:05
Цитата:
Сообщение от Козьяков Посмотреть сообщение
судя по скоростям это оптическая последняя миля. Цены достаточно хорошие, почему я о Вас не слышал ранее?)
в личке вся информация,а так я свой тел.выше писал кому интересно звоните пообщаемся разговор то не короткий будет
Гость
12 - 20.07.2017 - 09:57
Цитата:
Сообщение от Russian Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Козьяков судя по скоростям это оптическая последняя миля. Цены достаточно хорошие, почему я о Вас не слышал ранее?) в личке вся информация,а так я свой тел.выше писал кому интересно звоните пообщаемся разговор то не короткий будет
Как то мутно всё звучит.... сейчас местечковых провайдеров развелось куча.... SLA которых не выше 75%... то у одних канал арендовали, то у других волокно.... Я же не для физика канал прошу, а для телекомзависимой компании. Тут прикольного гепарда на сайте малова-то...
Гость
13 - 20.07.2017 - 10:42
Цитата:
Сообщение от Козьяков Посмотреть сообщение
Как то мутно всё звучит.... сейчас местечковых провайдеров развелось куча.... SLA которых не выше 75%... то у одних канал арендовали, то у других волокно.... Я же не для физика канал прошу, а для телекомзависимой компании. Тут прикольного гепарда на сайте малова-то
проблема набрать номер человека(который сразу начнет с вами работать, если вас все устроит) и получить на все вопросы ответы?Давайте свои номер мы вам позвоним тогда, или тут сидеть целый день, или по тел. за 10 минут все решить,думаю второй вариант лучше
Гость
14 - 20.07.2017 - 21:57
Цитата:
Сообщение от Козьяков Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Russian Цитата: Сообщение от Козьяков судя по скоростям это оптическая последняя миля. Цены достаточно хорошие, почему я о Вас не слышал ранее?) в личке вся информация,а так я свой тел.выше писал кому интересно звоните пообщаемся разговор то не короткий будет Как то мутно всё звучит.... сейчас местечковых провайдеров развелось куча.... SLA которых не выше 75%... то у одних канал арендовали, то у других волокно.... Я же не для физика канал прошу, а для телекомзависимой компании. Тут прикольного гепарда на сайте малова-то...
Здравствуйте. SLA можем организовать тот, который вы можете оплатить. Озвучивайте бюджет и требование к каналу - мы ответим, готовы мы/либо ваш бюджет к вашим требованиям. И как правильно выше написал наш сотрудник - коммерческие вопросы не являются предметом публичного обсуждения. И да, если обратили внимание - у нас нет лицензий по радио, и мы ходим только оптикой и очень плохо, что вы о нас не слышали - почти в любой район города возможна подача/постройка сервиса.
К сожалению, бываю здесь нечасто (банальная занятость), потому дальнейшие вопросы пишите на адрес указанный на нашем сайте, либо можете оставить в личных сообщениях свои контакты.

Отредактировано SyJet; 20.07.2017 в 21:58. Причина: исправления
Гость
15 - 21.07.2017 - 12:33
Цитата:
Сообщение от SyJet Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Козьяков Цитата: Сообщение от Russian Цитата: Сообщение от Козьяков судя по скоростям это оптическая последняя миля. Цены достаточно хорошие, почему я о Вас не слышал ранее?) в личке вся информация,а так я свой тел.выше писал кому интересно звоните пообщаемся разговор то не короткий будет Как то мутно всё звучит.... сейчас местечковых провайдеров развелось куча.... SLA которых не выше 75%... то у одних канал арендовали, то у других волокно.... Я же не для физика канал прошу, а для телекомзависимой компании. Тут прикольного гепарда на сайте малова-то... Здравствуйте. SLA можем организовать тот, который вы можете оплатить. Озвучивайте бюджет и требование к каналу - мы ответим, готовы мы/либо ваш бюджет к вашим требованиям. И как правильно выше написал наш сотрудник - коммерческие вопросы не являются предметом публичного обсуждения. И да, если обратили внимание - у нас нет лицензий по радио, и мы ходим только оптикой и очень плохо, что вы о нас не слышали - почти в любой район города возможна подача/постройка сервиса. К сожалению, бываю здесь нечасто (банальная занятость), потому дальнейшие вопросы пишите на адрес указанный на нашем сайте, либо можете оставить в личных сообщениях свои контакты.
Можете организовать любой SLA ?... даже операторский 99,95 ?)) Не нашел о Вас отзывов на просторах интернета... таких молодых провайдеров подключать можно только физикам домой... и то когда федеральных рядом нет.

Вы поймите, мы потеряем деньги если останемся без связи... бесперебойность сети обеспечивается долгой плодотворной работой над сетью. Я работал раньше в одном московском провайдере который специализировался на продаже vpn и волокон для других провайдеров.... там такие деньги уходят на обслуживание сети для обеспечения такого SLA... а сколько сотрудников над этим работают.... ух!.. вот такой конторе я готов заплатить большие деньги за обслуживание. А Вашей конторе нужно ещё долго доказывать свою пригодность на рынке телекома, что бы Вас воспринимали соответствующе.

Форумчане, есть кто из нормальных провайдеров в Краснодаре для юриков?...
Гость
16 - 21.07.2017 - 20:44
Цитата:
Сообщение от Козьяков Посмотреть сообщение
Можете организовать любой SLA ?... даже операторский 99,95 ?)) Не нашел о Вас отзывов на просторах интернета... таких молодых провайдеров подключать можно только физикам домой... и то когда федеральных рядом нет. Вы поймите, мы потеряем деньги если останемся без связи... бесперебойность сети обеспечивается долгой плодотворной работой над сетью. Я работал раньше в одном московском провайдере который специализировался на продаже vpn и волокон для других провайдеров.... там такие деньги уходят на обслуживание сети для обеспечения такого SLA... а сколько сотрудников над этим работают.... ух!.. вот такой конторе я готов заплатить большие деньги за обслуживание. А Вашей конторе нужно ещё долго доказывать свою пригодность на рынке телекома, что бы Вас воспринимали соответствующе. Форумчане, есть кто из нормальных провайдеров в Краснодаре для юриков?...
ну напрашиваться не кто не будет к вам против вашего желания,.а так я бы на вашем месте,(если не знаю с кем имею дело спросил с какими юр.лицами мы работаем(может быть даже поинтересовался у этих лиц,Краснодар ведь маленький город в каждой отдельной области спецы друг друга знают),кому предоставляем интернет, а потом уже поэтому хотя бы косвенно понял кто передо мной.А так вы вынесли свое мнение ( кстати публично) только на основе своего опыта ,про который я судить о вас как о специалисте в этой области) как раз и не берусь только по одному вашему сообщению.А кстати вы насколько БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ готовы заплатить оператору.что бы и мы понимали с кем общаемся?

Отредактировано Russian; 21.07.2017 в 20:47. Причина: исправление
Гость
17 - 21.07.2017 - 21:00
Цитата:
Сообщение от Козьяков Посмотреть сообщение
Вы поймите, мы потеряем деньги если останемся без связи... бесперебойность сети обеспечивается долгой плодотворной работой над сетью
Вы это сейчас серьезно НАМ рассказываете или другим посетителям сайта?))))
Честно говоря странное у нас с вами общение,первый раз так общаюсь с юр.лицом,которое с его же слов так сильно заинтересованно в связи, и так настойчиво высь разговор выносит только на публику,и не чего конкретно не делает для достижения своей цели( Вам кстати выше задали уже конкретные вопросы по вашей проблеме, и до сих пор мы не услышали конкретных ваших пожеланий, одни разговоры на публику.
18 - 22.07.2017 - 14:56
Цитата:
Сообщение от Russian Посмотреть сообщение
до сих пор мы не услышали конкретных ваших пожеланий, одни разговоры на публику.
Вы просто не поняли - это ни разу не ваш клиент (даже потенциальный), а ваш конкурент:
http://forums.kuban.ru/f1027/nuzhen_stabil-nyj_internet_v_p_berezovyj-8363108.html#post44462503
http://forums.kuban.ru/f1027/internet_v_znamenskom-8159418.html#post44462589

Так что эта ветка - образец черного пиара для конкурентов.
Гость
19 - 22.07.2017 - 16:50
Цитата:
Сообщение от Ткачик Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Russian до сих пор мы не услышали конкретных ваших пожеланий, одни разговоры на публику. Вы просто не поняли - это ни разу не ваш клиент (даже потенциальный), а ваш конкурент: Нужен стабильный интернет в п.Березовый... Интернет в Знаменском Так что эта ветка - образец черного пиара для конкурентов.
Да разве конкуренты нам вайфайщики. Изучим информацию, особенно их зону охвата, раз вести себя не умеют ;)
Спасибо за информацию.
Гость
20 - 22.07.2017 - 20:47
Цитата:
Сообщение от Козьяков Посмотреть сообщение
Форумчане, есть кто из нормальных провайдеров в Краснодаре для юриков?...
и для чего была эта клоунада,и кем ты теперь выглядишь?
Гость
21 - 22.07.2017 - 20:58
Цитата:
Сообщение от Ткачик Посмотреть сообщение
Вы просто не поняли - это ни разу не ваш клиент (даже потенциальный), а ваш конкурент: Нужен стабильный интернет в п.Березовый... Интернет в Знаменском Так что эта ветка - образец черного пиара для конкурентов.
Спасибо ограмное ,не думал ,что так себя вести могут нормальные вроде люди,но земля то круглая)))
Гость
22 - 24.07.2017 - 08:51
Цитата:
Сообщение от Russian Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Козьяков Можете организовать любой SLA ?... даже операторский 99,95 ?)) Не нашел о Вас отзывов на просторах интернета... таких молодых провайдеров подключать можно только физикам домой... и то когда федеральных рядом нет. Вы поймите, мы потеряем деньги если останемся без связи... бесперебойность сети обеспечивается долгой плодотворной работой над сетью. Я работал раньше в одном московском провайдере который специализировался на продаже vpn и волокон для других провайдеров.... там такие деньги уходят на обслуживание сети для обеспечения такого SLA... а сколько сотрудников над этим работают.... ух!.. вот такой конторе я готов заплатить большие деньги за обслуживание. А Вашей конторе нужно ещё долго доказывать свою пригодность на рынке телекома, что бы Вас воспринимали соответствующе. Форумчане, есть кто из нормальных провайдеров в Краснодаре для юриков?... ну напрашиваться не кто не будет к вам против вашего желания,.а так я бы на вашем месте,(если не знаю с кем имею дело спросил с какими юр.лицами мы работаем(может быть даже поинтересовался у этих лиц,Краснодар ведь маленький город в каждой отдельной области спецы друг друга знают),кому предоставляем интернет, а потом уже поэтому хотя бы косвенно понял кто передо мной.А так вы вынесли свое мнение ( кстати публично) только на основе своего опыта ,про который я судить о вас как о специалисте в этой области) как раз и не берусь только по одному вашему сообщению.А кстати вы насколько БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ готовы заплатить оператору.что бы и мы понимали с кем общаемся?
Я не готов платить деньги. И мои клиенты не готовы. Сам работаю в провайдере и обслуживаю ряд юридических лиц... по Вам это так же сугубо МОЁ личное мнение.

Цитата:
Сообщение от Ткачик Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Russian до сих пор мы не услышали конкретных ваших пожеланий, одни разговоры на публику. Вы просто не поняли - это ни разу не ваш клиент (даже потенциальный), а ваш конкурент: Нужен стабильный интернет в п.Березовый... Интернет в Знаменском Так что эта ветка - образец черного пиара для конкурентов.
Черный пиар)) ууууу))) Я в краснодаре не так давно, мне интересно какими провайдерами пользуются компании; что нравится а что нет...

Я разве говорил что МНЕ лично нужно подключить интернет?... Наоборот писал о том что предоставляем мы: "Мы предоставляем именно гарантированную скорость и входящая скорость = исходящей... и цена гораздо выше 1 тысячи рублей)", - читать надо тему.

Цитата:
Сообщение от SyJet Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Ткачик Цитата: Сообщение от Russian до сих пор мы не услышали конкретных ваших пожеланий, одни разговоры на публику. Вы просто не поняли - это ни разу не ваш клиент (даже потенциальный), а ваш конкурент: Нужен стабильный интернет в п.Березовый... Интернет в Знаменском Так что эта ветка - образец черного пиара для конкурентов. Да разве конкуренты нам вайфайщики. Изучим информацию, особенно их зону охвата, раз вести себя не умеют ;) Спасибо за информацию.
мда.....
Гость
23 - 24.07.2017 - 12:46
Цитата:
Сообщение от Козьяков Посмотреть сообщение
Я разве говорил что МНЕ лично нужно подключить интернет?... Наоборот писал о том что предоставляем мы: "Мы предоставляем именно гарантированную скорость и входящая скорость = исходящей... и цена гораздо выше 1 тысячи рублей)", - читать надо тему.
ты дурака не включай,все и так понятно что ты имел ввиду и для чего,работай пока работничек
Цитата:
Сообщение от Козьяков Посмотреть сообщение
Я в краснодаре не так давно
:"ЛЮДЫ ДОБРЫ!САМИ МЫ НЕ МЕСТНЫЕ!ПОМОЖИТЕ,ХТО ЧЕМ МОЖЕТ!"))))

Отредактировано Russian; 24.07.2017 в 12:47. Причина: .
Гость
24 - 24.07.2017 - 12:52
Цитата:
Сообщение от Russian Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Козьяков Я разве говорил что МНЕ лично нужно подключить интернет?... Наоборот писал о том что предоставляем мы: "Мы предоставляем именно гарантированную скорость и входящая скорость = исходящей... и цена гораздо выше 1 тысячи рублей)", - читать надо тему. тЫ дурака не включай,все и так понятно что ты имел ввиду и для чего,работай пока работничек Цитата: Сообщение от Козьяков Я в краснодаре не так давно :"ЛЮДЫ ДОБРЫ!САМИ МЫ НЕ МЕСТНЫЕ!ПОМОЖИТЕ,ХТО ЧЕМ МОЖЕТ!"))))
ТЫкать Вы будете своим клиентам. Если не умеете читать и додумываете что-то сами это сугубо Ваши проблемы.
Гость
25 - 24.07.2017 - 12:55
Я писал:
Цитата:
Сообщение от Козьяков Посмотреть сообщение
Вопрос в том что технология предоставления интернета по телефонной линии даёт заявленную скорость закачки, исходящей скорости почти нет. Симметричность канала нужна многим компаниям, например, которые выгружают данные в сеть... или строят VPN тунели... и мн. др. Как говориться, каждому по потребностям... Мы предоставляем именно гарантированную скорость и входящая скорость = исходящей... и цена гораздо выше 1 тысячи рублей)
Сами отвечали на моё сообщение:
Цитата:
Сообщение от Russian Посмотреть сообщение
Могу предложить для юр.лиц в том числе(89882460033)
Я уже сомневаюсь не только в Вашей компетенции, но и в адекватности в целом....
Гость
26 - 24.07.2017 - 12:57
Цитата:
Сообщение от Козьяков Посмотреть сообщение
ТЫкать Вы будете своим клиентам. Если не умеете читать и додумываете что-то сами это сугубо Ваши проблемы.
Я сам как раз буду решать кому тыкать, а к кому на ВЫ обращаться( с нормальными я всегда вежлив,но ты не из них) ,не люблю хитрожопых,не с того ты начал работать на новом месте, ой, не с того,не хорошо наеб...... тех с кем в одной сфере вращаешся))

Отредактировано Russian; 24.07.2017 в 12:58. Причина: .
Гость
27 - 24.07.2017 - 13:04
Цитата:
Сообщение от Козьяков Посмотреть сообщение
Я уже сомневаюсь не только в Вашей компетенции, но и в адекватности в целом....
Ну это я как раз переживу как-нибудь,тяжело будет,но постараюсь))За то я уже не сомневаюсьв твоей)) Ладно еще раз говорю работай дальше ,за сим заканчиваю этот словоблуд первый, а то я смотрю,ты из тех за кем обязательно должно быть последнее слово, и этот бред сам не закончится тут))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены