К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Нужен стабильный интернет в п.Березовый...

Гость
0 - 19.06.2017 - 18:15
...что по ейскому шоссе...сейчас юзаю 4g МегаФон модем.......задрал...тупит...подскажите оптимальный вариант решения вопроса...


1 - 22.06.2017 - 15:26
Оптимальный вариант-звонить в ростелеком,ттк,новтек, билайн и предлагать им деньги (много), проводить оптику.Улица у вас какая?
Гость
2 - 25.06.2017 - 14:55
1-Lehich >проводной инет лепить не вариант
3 - 25.06.2017 - 17:30
Ну тогда продолжайте пользоваться мегафоном ( мтс, билайном). Можно купить к ним антенну (или самому спаять), качество сигнала чуть-чуть улучшится, но тупить все равно будет периодически. Я досиживаю третий год на йоте (тот же мегафон, но безлимитный), "ввалил" в улучшение связи около 20-ки, пользуюсь vpn, и все равно инет мягко говоря не очень.
Сейчас мне должны провести оптику, и я забуду весь этот 4g как страшный сон.
Гость
4 - 26.06.2017 - 13:25
Цитата:
Сообщение от Lehich Посмотреть сообщение
Ну тогда продолжайте пользоваться мегафоном ( мтс, билайном). Можно купить к ним антенну (или самому спаять), качество сигнала чуть-чуть улучшится, но тупить все равно будет периодически. Я досиживаю третий год на йоте (тот же мегафон, но безлимитный), "ввалил" в улучшение связи около 20-ки, пользуюсь vpn, и все равно инет мягко говоря не очень. Сейчас мне должны провести оптику, и я забуду весь этот 4g как страшный сон.
Здравствуйте! Нам очень жаль, что у Вас возникли сложности при работе нашей сети. :(
Опишите проблему, пожалуйста, в личные сообщения нашей группы Yota ВКонтакте (vk.me/yota), с указанием Вашего номера. Мы проведём диагностику и обязательно постараемся Вам помочь.
Гость
5 - 06.07.2017 - 13:40
В пос. Берёзовый у нас много клиентов... юр. лица, Ипшники. 3-5 Мбит/с стабильные симметричные для работы даём. Кто-то берёт себе такой канал и раздаёт самостоятельно соседям через Юбики, но это нелегальная схема, поэтому тссссс)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены