Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Интернет-технологии (http://forums.kuban.ru/f1027/)
-   -   Интернет для юридических лиц и ИП в Краснодаре (http://forums.kuban.ru/f1027/internet_dlya_yuridicheskih_lic_i_ip_v_krasnodare-8386007.html)

Kozyakov 06.07.2017 14:00

Интернет для юридических лиц и ИП в Краснодаре
 
Форумчане, поделитесь опытом... в офис, на склад, на стройку... какой посоветуете интернет для юр. лиц?...

Возможно есть печальный опыт работы с каким-нибудь провайдером... поделитесь, что бы остальные не наступали на те же грабли)

voron2k 07.07.2017 11:25

4 компьютера на предприятии,провайдер Ростелеком, скорость 512, цена 1000р. в месяц. Работаем уже с провайдером на протяжении 5 лет. Все отлично. Нужен интернет для банк-клиента и почты )

Kozyakov 07.07.2017 11:33

[quote=voron2k;44467067] 4 компьютера на предприятии,провайдер Ростелеком, скорость 512, цена 1000р. в месяц. Работаем уже с провайдером на протяжении 5 лет. Все отлично. Нужен интернет для банк-клиента и почты ) [/quote]

1000 рублей - хорошая цена для стабильного канала... АДСЛ или оптика?..

voron2k 07.07.2017 11:47

По технологии ADSL.

Kozyakov 07.07.2017 11:52

Тот редкий случай когда по АДСЛ всё отлично на протяжении длительного времени)

voron2k 07.07.2017 13:05

На самом деле, всем доволен. Для юр. лиц гораздо надежней чем для физ. лиц. Была давно заминка, ну по моей просьбе поменяли порт и стало все о5 хорошо. А так до этого сидели на YOTA.

Kozyakov 07.07.2017 13:10

Вопрос в том что технология предоставления интернета по телефонной линии даёт заявленную скорость закачки, исходящей скорости почти нет. Симметричность канала нужна многим компаниям, например, которые выгружают данные в сеть... или строят VPN тунели... и мн. др. Как говориться, каждому по потребностям...

Мы предоставляем именно гарантированную скорость и входящая скорость = исходящей... и цена гораздо выше 1 тысячи рублей)

Russian 17.07.2017 18:38

Могу предложить для юр.лиц в том числе(89882460033)

Kozyakov 18.07.2017 09:25

[quote=Russian;44515243] Могу предложить для юр.лиц в том числе(89882460033) [/quote]

Что за провайдер?... какая технология предоставления?... что можете интересного предложить?...

Russian 18.07.2017 20:04

[quote=Козьяков;44517163]Что за провайдер?[/quote][url]https://gepard.online/[/url] может в личку тел.для связи скините перезвоним(с каждым юриком работаем отдельно)

Kozyakov 19.07.2017 08:32

[quote=Russian;44520438] Цитата: Сообщение от Козьяков Что за провайдер? [url]https://gepard.online/[/url] может в личку тел.для связи скините перезвоним(с каждым юриком работаем отдельно) [/quote]Я думаю всем гостям будет интересно.... судя по скоростям это оптическая последняя миля. Цены достаточно хорошие, почему я о Вас не слышал ранее?)

Russian 19.07.2017 21:05

[quote=Козьяков;44521786]судя по скоростям это оптическая последняя миля. Цены достаточно хорошие, почему я о Вас не слышал ранее?)[/quote]в личке вся информация,а так я свой тел.выше писал кому интересно звоните пообщаемся разговор то не короткий будет

Kozyakov 20.07.2017 09:57

[quote=Russian;44525521] Цитата: Сообщение от Козьяков судя по скоростям это оптическая последняя миля. Цены достаточно хорошие, почему я о Вас не слышал ранее?) в личке вся информация,а так я свой тел.выше писал кому интересно звоните пообщаемся разговор то не короткий будет [/quote] Как то мутно всё звучит.... сейчас местечковых провайдеров развелось куча.... SLA которых не выше 75%... то у одних канал арендовали, то у других волокно.... Я же не для физика канал прошу, а для телекомзависимой компании. Тут прикольного гепарда на сайте малова-то...

Russian 20.07.2017 10:42

[quote=Козьяков;44527130]Как то мутно всё звучит.... сейчас местечковых провайдеров развелось куча.... SLA которых не выше 75%... то у одних канал арендовали, то у других волокно.... Я же не для физика канал прошу, а для телекомзависимой компании. Тут прикольного гепарда на сайте малова-то[/quote]проблема набрать номер человека(который сразу начнет с вами работать, если вас все устроит) и получить на все вопросы ответы?Давайте свои номер мы вам позвоним тогда, или тут сидеть целый день, или по тел. за 10 минут все решить,думаю второй вариант лучше

SyJet 20.07.2017 21:57

[quote=Козьяков;44527130] Цитата: Сообщение от Russian Цитата: Сообщение от Козьяков судя по скоростям это оптическая последняя миля. Цены достаточно хорошие, почему я о Вас не слышал ранее?) в личке вся информация,а так я свой тел.выше писал кому интересно звоните пообщаемся разговор то не короткий будет Как то мутно всё звучит.... сейчас местечковых провайдеров развелось куча.... SLA которых не выше 75%... то у одних канал арендовали, то у других волокно.... Я же не для физика канал прошу, а для телекомзависимой компании. Тут прикольного гепарда на сайте малова-то... [/quote]
Здравствуйте. SLA можем организовать тот, который вы можете оплатить. Озвучивайте бюджет и требование к каналу - мы ответим, готовы мы/либо ваш бюджет к вашим требованиям. И как правильно выше написал наш сотрудник - коммерческие вопросы не являются предметом публичного обсуждения. И да, если обратили внимание - у нас нет лицензий по радио, и мы ходим только оптикой и очень плохо, что вы о нас не слышали - почти в любой район города возможна подача/постройка сервиса.
К сожалению, бываю здесь нечасто (банальная занятость), потому дальнейшие вопросы пишите на адрес указанный на нашем сайте, либо можете оставить в личных сообщениях свои контакты.

Kozyakov 21.07.2017 12:33

[quote=SyJet;44531372] Цитата: Сообщение от Козьяков Цитата: Сообщение от Russian Цитата: Сообщение от Козьяков судя по скоростям это оптическая последняя миля. Цены достаточно хорошие, почему я о Вас не слышал ранее?) в личке вся информация,а так я свой тел.выше писал кому интересно звоните пообщаемся разговор то не короткий будет Как то мутно всё звучит.... сейчас местечковых провайдеров развелось куча.... SLA которых не выше 75%... то у одних канал арендовали, то у других волокно.... Я же не для физика канал прошу, а для телекомзависимой компании. Тут прикольного гепарда на сайте малова-то... Здравствуйте. SLA можем организовать тот, который вы можете оплатить. Озвучивайте бюджет и требование к каналу - мы ответим, готовы мы/либо ваш бюджет к вашим требованиям. И как правильно выше написал наш сотрудник - коммерческие вопросы не являются предметом публичного обсуждения. И да, если обратили внимание - у нас нет лицензий по радио, и мы ходим только оптикой и очень плохо, что вы о нас не слышали - почти в любой район города возможна подача/постройка сервиса. К сожалению, бываю здесь нечасто (банальная занятость), потому дальнейшие вопросы пишите на адрес указанный на нашем сайте, либо можете оставить в личных сообщениях свои контакты. [/quote] Можете организовать любой SLA ?... даже операторский 99,95 ?)) Не нашел о Вас отзывов на просторах интернета... таких молодых провайдеров подключать можно только физикам домой... и то когда федеральных рядом нет.

Вы поймите, мы потеряем деньги если останемся без связи... бесперебойность сети обеспечивается долгой плодотворной работой над сетью. Я работал раньше в одном московском провайдере который специализировался на продаже vpn и волокон для других провайдеров.... там такие деньги уходят на обслуживание сети для обеспечения такого SLA... а сколько сотрудников над этим работают.... ух!.. вот такой конторе я готов заплатить большие деньги за обслуживание. А Вашей конторе нужно ещё долго доказывать свою пригодность на рынке телекома, что бы Вас воспринимали соответствующе.

Форумчане, есть кто из нормальных провайдеров в Краснодаре для юриков?...

Russian 21.07.2017 20:44

[quote=Козьяков;44533422]Можете организовать любой SLA ?... даже операторский 99,95 ?)) Не нашел о Вас отзывов на просторах интернета... таких молодых провайдеров подключать можно только физикам домой... и то когда федеральных рядом нет. Вы поймите, мы потеряем деньги если останемся без связи... бесперебойность сети обеспечивается долгой плодотворной работой над сетью. Я работал раньше в одном московском провайдере который специализировался на продаже vpn и волокон для других провайдеров.... там такие деньги уходят на обслуживание сети для обеспечения такого SLA... а сколько сотрудников над этим работают.... ух!.. вот такой конторе я готов заплатить большие деньги за обслуживание. А Вашей конторе нужно ещё долго доказывать свою пригодность на рынке телекома, что бы Вас воспринимали соответствующе. Форумчане, есть кто из нормальных провайдеров в Краснодаре для юриков?...[/quote]ну напрашиваться не кто не будет к вам против вашего желания,.а так я бы на вашем месте,(если не знаю с кем имею дело спросил с какими юр.лицами мы работаем(может быть даже поинтересовался у этих лиц,Краснодар ведь маленький город в каждой отдельной области спецы друг друга знают),кому предоставляем интернет, а потом уже поэтому хотя бы косвенно понял кто передо мной.А так вы вынесли свое мнение ( кстати публично) только на основе своего опыта ,про который я судить о вас как о специалисте в этой области) как раз и не берусь только по одному вашему сообщению.А кстати вы насколько БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ готовы заплатить оператору.что бы и мы понимали с кем общаемся?

Russian 21.07.2017 21:00

[quote=Козьяков;44533422]Вы поймите, мы потеряем деньги если останемся без связи... бесперебойность сети обеспечивается долгой плодотворной работой над сетью[/quote]Вы это сейчас серьезно НАМ рассказываете или другим посетителям сайта?))))
Честно говоря странное у нас с вами общение,первый раз так общаюсь с юр.лицом,которое с его же слов так сильно заинтересованно в связи, и так настойчиво высь разговор выносит только на публику,и не чего конкретно не делает для достижения своей цели( Вам кстати выше задали уже конкретные вопросы по вашей проблеме, и до сих пор мы не услышали конкретных ваших пожеланий, одни разговоры на публику.

Ткачик 22.07.2017 14:56

[quote=Russian;44535589]до сих пор мы не услышали конкретных ваших пожеланий, одни разговоры на публику.[/quote] Вы просто не поняли - это ни разу не ваш клиент (даже потенциальный), а ваш конкурент:
[url]http://forums.kuban.ru/showthread.php?p=44462503[/url]
[url]http://forums.kuban.ru/showthread.php?p=44462589[/url]

Так что эта ветка - образец черного пиара для конкурентов.

SyJet 22.07.2017 16:50

[quote=Ткачик;44537680] Цитата: Сообщение от Russian до сих пор мы не услышали конкретных ваших пожеланий, одни разговоры на публику. Вы просто не поняли - это ни разу не ваш клиент (даже потенциальный), а ваш конкурент: [url]http://forums.kuban.ru/f1027/nuzhen_stabil-nyj_internet_v_p_berezovyj-8363108.html#post44462503[/url] [url]http://forums.kuban.ru/f1027/internet_v_znamenskom-8159418.html#post44462589[/url] Так что эта ветка - образец черного пиара для конкурентов. [/quote]
Да разве конкуренты нам вайфайщики. Изучим информацию, особенно их зону охвата, раз вести себя не умеют ;)
Спасибо за информацию.

Russian 22.07.2017 20:47

[quote=Козьяков;44533422]Форумчане, есть кто из нормальных провайдеров в Краснодаре для юриков?...[/quote]и для чего была эта клоунада,и кем ты теперь выглядишь?

Russian 22.07.2017 20:58

[quote=Ткачик;44537680]Вы просто не поняли - это ни разу не ваш клиент (даже потенциальный), а ваш конкурент: [url]http://forums.kuban.ru/f1027/nuzhen_stabil-nyj_internet_v_p_berezovyj-8363108.html#post44462503[/url] [url]http://forums.kuban.ru/f1027/internet_v_znamenskom-8159418.html#post44462589[/url] Так что эта ветка - образец черного пиара для конкурентов.[/quote]Спасибо ограмное ,не думал ,что так себя вести могут нормальные вроде люди,но земля то круглая)))

Kozyakov 24.07.2017 08:51

[quote=Russian;44535520] Цитата: Сообщение от Козьяков Можете организовать любой SLA ?... даже операторский 99,95 ?)) Не нашел о Вас отзывов на просторах интернета... таких молодых провайдеров подключать можно только физикам домой... и то когда федеральных рядом нет. Вы поймите, мы потеряем деньги если останемся без связи... бесперебойность сети обеспечивается долгой плодотворной работой над сетью. Я работал раньше в одном московском провайдере который специализировался на продаже vpn и волокон для других провайдеров.... там такие деньги уходят на обслуживание сети для обеспечения такого SLA... а сколько сотрудников над этим работают.... ух!.. вот такой конторе я готов заплатить большие деньги за обслуживание. А Вашей конторе нужно ещё долго доказывать свою пригодность на рынке телекома, что бы Вас воспринимали соответствующе. Форумчане, есть кто из нормальных провайдеров в Краснодаре для юриков?... ну напрашиваться не кто не будет к вам против вашего желания,.а так я бы на вашем месте,(если не знаю с кем имею дело спросил с какими юр.лицами мы работаем(может быть даже поинтересовался у этих лиц,Краснодар ведь маленький город в каждой отдельной области спецы друг друга знают),кому предоставляем интернет, а потом уже поэтому хотя бы косвенно понял кто передо мной.А так вы вынесли свое мнение ( кстати публично) только на основе своего опыта ,про который я судить о вас как о специалисте в этой области) как раз и не берусь только по одному вашему сообщению.А кстати вы насколько БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ готовы заплатить оператору.что бы и мы понимали с кем общаемся? [/quote]

Я не готов платить деньги. И мои клиенты не готовы. Сам работаю в провайдере и обслуживаю ряд юридических лиц... по Вам это так же сугубо МОЁ личное мнение.

[quote=Ткачик;44537680] Цитата: Сообщение от Russian до сих пор мы не услышали конкретных ваших пожеланий, одни разговоры на публику. Вы просто не поняли - это ни разу не ваш клиент (даже потенциальный), а ваш конкурент: [url]http://forums.kuban.ru/f1027/nuzhen_stabil-nyj_internet_v_p_berezovyj-8363108.html#post44462503[/url] [url]http://forums.kuban.ru/f1027/internet_v_znamenskom-8159418.html#post44462589[/url] Так что эта ветка - образец черного пиара для конкурентов. [/quote]

Черный пиар)) ууууу))) Я в краснодаре не так давно, мне интересно какими провайдерами пользуются компании; что нравится а что нет...

Я разве говорил что МНЕ лично нужно подключить интернет?... Наоборот писал о том что предоставляем мы: "Мы предоставляем именно гарантированную скорость и входящая скорость = исходящей... и цена гораздо выше 1 тысячи рублей)", - читать надо тему.

[quote=SyJet;44538059] Цитата: Сообщение от Ткачик Цитата: Сообщение от Russian до сих пор мы не услышали конкретных ваших пожеланий, одни разговоры на публику. Вы просто не поняли - это ни разу не ваш клиент (даже потенциальный), а ваш конкурент: Нужен стабильный интернет в п.Березовый... Интернет в Знаменском Так что эта ветка - образец черного пиара для конкурентов. Да разве конкуренты нам вайфайщики. Изучим информацию, особенно их зону охвата, раз вести себя не умеют ;) Спасибо за информацию. [/quote]

мда.....

Russian 24.07.2017 12:46

[quote=Козьяков;44543268]Я разве говорил что МНЕ лично нужно подключить интернет?... Наоборот писал о том что предоставляем мы: "Мы предоставляем именно гарантированную скорость и входящая скорость = исходящей... и цена гораздо выше 1 тысячи рублей)", - читать надо тему.[/quote]ты дурака не включай,все и так понятно что ты имел ввиду и для чего,работай пока работничек[quote=Козьяков;44543268]Я в краснодаре не так давно[/quote]:"ЛЮДЫ ДОБРЫ!САМИ МЫ НЕ МЕСТНЫЕ!ПОМОЖИТЕ,ХТО ЧЕМ МОЖЕТ!"))))

Kozyakov 24.07.2017 12:52

[quote=Russian;44544335] Цитата: Сообщение от Козьяков Я разве говорил что МНЕ лично нужно подключить интернет?... Наоборот писал о том что предоставляем мы: "Мы предоставляем именно гарантированную скорость и входящая скорость = исходящей... и цена гораздо выше 1 тысячи рублей)", - читать надо тему. тЫ дурака не включай,все и так понятно что ты имел ввиду и для чего,работай пока работничек Цитата: Сообщение от Козьяков Я в краснодаре не так давно :"ЛЮДЫ ДОБРЫ!САМИ МЫ НЕ МЕСТНЫЕ!ПОМОЖИТЕ,ХТО ЧЕМ МОЖЕТ!")))) [/quote] ТЫкать Вы будете своим клиентам. Если не умеете читать и додумываете что-то сами это сугубо Ваши проблемы.

Kozyakov 24.07.2017 12:55

Я писал:
[quote=Козьяков;44467830] Вопрос в том что технология предоставления интернета по телефонной линии даёт заявленную скорость закачки, исходящей скорости почти нет. Симметричность канала нужна многим компаниям, например, которые выгружают данные в сеть... или строят VPN тунели... и мн. др. Как говориться, каждому по потребностям... Мы предоставляем именно гарантированную скорость и входящая скорость = исходящей... и цена гораздо выше 1 тысячи рублей) [/quote]

Сами отвечали на моё сообщение:
[quote=Russian;44515243] Могу предложить для юр.лиц в том числе(89882460033) [/quote]

Я уже сомневаюсь не только в Вашей компетенции, но и в адекватности в целом....

Russian 24.07.2017 12:57

[quote=Козьяков;44544368]ТЫкать Вы будете своим клиентам. Если не умеете читать и додумываете что-то сами это сугубо Ваши проблемы.[/quote]Я сам как раз буду решать кому тыкать, а к кому на ВЫ обращаться( с нормальными я всегда вежлив,но ты не из них) ,не люблю хитрожопых,не с того ты начал работать на новом месте, ой, не с того,не хорошо наеб...... тех с кем в одной сфере вращаешся))

Russian 24.07.2017 13:04

[quote=Козьяков;44544389]Я уже сомневаюсь не только в Вашей компетенции, но и в адекватности в целом....[/quote]Ну это я как раз переживу как-нибудь,тяжело будет,но постараюсь))За то я уже не сомневаюсьв твоей)) Ладно еще раз говорю работай дальше ,за сим заканчиваю этот словоблуд первый, а то я смотрю,ты из тех за кем обязательно должно быть последнее слово, и этот бред сам не закончится тут))


Текущее время: 19:21. Часовой пояс GMT +3.