К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

БЕЗпроводной интернет на дачах около Немецкой деревни. Поделитесь опытом

Результаты опроса: Какого оператора выбрать?
МТС 4G 0 0%
БИЛАЙН 4G 0 0%
МЕГАФОН 4G 1 50.00%
YOTA 4G 0 0%
Megafon 3G 0 0%
MTS 3G 0 0%
Beeline 3G 0 0%
Вариант в комментариях 1 50.00%
Голосовавшие: 2. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Гость
0 - 11.01.2017 - 20:58
Всем добрый вечер.
Пред история: Пользуюсь уже лет 5, если не больше модемом Yota 4G, марки huavei. Днем и ночью всё отлично работает в принципе, а вечером просто АД! Скорость падает до такого минимума, что не грузит ничего практически. Посмотреть фильм нереально. Постоянно тормозит загрузка, а порой вообще выдает ошибку. Устал от этого. Даже в играх бывает так глючит что просто хочется разбить об стену этот свисток. Все хочу перейти на другого оператора, но не знаю на какого.
Поделитесь опытом, на какого оператора лучше перейти в моем районе? (Сединские дачи, ОПХ КНИИСХ №3, рядом с жк Казанский и напротив Немецкой деревни). 3G или 4G разницы нет, лишь бы скорость хотя б 3 мб\с была стабильной по вечерам, чтобы можно было посмотреть киношку в качестве 360.

П.С.: качества сигнала сейчас 11 dB/-91 dBm, считаю его вполне приемлимым. Модем висит у окна на удлинителе 5м Маркировка : 28AWG/2C+28AWG\2C) E258105 AWM STYLE 20276 80c 30V VW-1

На кабель особо не грешу, ибо днем или ночью скорость до 20мбит\с. Что еще добавить, уже не знаю. Думаю если купить антенну повышающую уровень сигнала, ничего не изменится ведь? Или я ошибаюсь? Короче хелп ((



Гость
1 - 12.01.2017 - 11:39
Здравствуйте! Нам очень жаль, что у Вас возникли сложности при работе в нашей сети. :( Напишите нам, пожалуйста, в личные сообщения группы Yota ВКонтакте (vk.me/yota). Проведём диагностику и постараемся Вам помочь.
Гость
2 - 13.01.2017 - 01:27
Может проверишь теле2, они же сейчас развернули сеть 4G у нас, вдруг покрыли. Не проверял.
3 - 13.01.2017 - 14:52
Цитата:
Сообщение от hyper Посмотреть сообщение
а вечером просто АД!
Это практически история всех пользователей Yota. (у меня такая же история)
После того как Yota прикупил Megafon, все мощности сети ушли на Megafon.
Гость
4 - 13.01.2017 - 15:08
Цитата:
Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от hyper а вечером просто АД! Это практически история всех пользователей Yota. (у меня такая же история) После того как Yota прикупил Megafon, все мощности сети ушли на Megafon.
Есть ли смысл переходить на мегафон, как думаешь? тариф там 30 гигов около полторы тыщи в месяц. Как бы не дешего, и трафика может не хватить.

Цитата:
Сообщение от Andrey3008 Посмотреть сообщение
Может проверишь теле2, они же сейчас развернули сеть 4G у нас, вдруг покрыли. Не проверял.
В теле2 очень сомневаюсь. У меня и связь их хреново ловит, интернет думаю не лучше.
Цитата:
Сообщение от YotaRussia Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Нам очень жаль, что у Вас возникли сложности при работе в нашей сети. :( Напишите нам, пожалуйста, в личные сообщения группы Yota ВКонтакте (vk.me/yota). Проведём диагностику и постараемся Вам помочь.
отписал
Гость
5 - 13.01.2017 - 21:47
Цитата:
Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от hyper а вечером просто АД! Это практически история всех пользователей Yota. (у меня такая же история) После того как Yota прикупил Megafon, все мощности сети ушли на Megafon.
Здравствуйте. Сожалеем, что у Вас возникают такие сложности. В целом наша сеть работает хорошо и у нас много довольных клиентов. Опишите, пожалуйста, подробнее возникающие трудности с сетью в личных сообщениях группы Yota ВКонтакте (vk.me/yota). Постараемся найти решение.
6 - 14.01.2017 - 13:30
Цитата:
Сообщение от YotaRussia Посмотреть сообщение
Сожалеем, что у Вас возникают такие сложности.
Уже поздно сожалеть.
Два года подряд оплачивал сразу за весь год.
Поначалу звонил в техподдержку.
Обещали расширить мощность базы к которой я подключался, короче одни пустые обещания.
Теперь мои мучения закончились, мне подключили оптику.

Цитата:
Сообщение от hyper Посмотреть сообщение
Есть ли смысл переходить на мегафон, как думаешь?
На этот вопрос тебе никто однозначно не ответит.
Нужно самому пробовать разных операторов и смотреть у кого нормально работает интернет именно в твоём месте проживания.
Гость
7 - 14.01.2017 - 17:15
счастливый человек) нам тут даже не планируют ее проводить


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены