К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

впечатления о новом Avast

Гость
0 - 14.03.2013 - 14:32
установлен Avast IS 8.0.1482 на виртуальную хрюшку. Гостевой оси щедро выделил 3 гб ОЗУ и 2 ядра core i5 3570.


Гость
41 - 19.03.2013 - 15:26
и что , хочешь сказать что каспер намного хуже аваста ? Каспер хоть чтото находит . Понятное дело что не всё .
Ну а с канером пройтись я предложил для того что бы посмотрел сколько там только винов будит . А тем более я так понимаю что ос стоит недавно то ....
Каждый год как только аваст новую версию выкидывает так сразу ктото появляется с вопросом "ну что , как аваст новый?" и как всегда из десятка не довольных 3е будут "да ты что , да это просто супер " - :)
Гость
42 - 19.03.2013 - 15:46
Цитата:
Сообщение от rodstvennik Посмотреть сообщение
хочешь сказать что каспер намного хуже аваста ?
Не в обиду но каспер ужасный антивирус, жрет ресурсов как Crysis 3, обновляется 10 минут на быстром интернете, а ловит как аваст, еще и деньги плати за это.
Нафиг надо.

Цитата:
Сообщение от rodstvennik Посмотреть сообщение
и как всегда из десятка не довольных 3е будут "да ты что , да это просто супер " - :)
Десять недовольных из 177 миллионов пользователей ))) Касперскому такое число и не снилось ;)
Гость
43 - 20.03.2013 - 08:08
"Каспер хоть чтото находит" - это ложняки, лишь имитирующие более качественную работу. Нет ничего проще: сделать свой антивирус самым крутым - надо лишь ложно сигналить о вирусне при малейшем на нее подозрении. И у пользователя создастся полная иллюзия превосходства. Такова человеческая психология.
Гость
44 - 20.03.2013 - 16:24
эти ложные срабатывания каспер потихоньку возвращал, в течение месяца, например. Мол, "это не вирус, кушайте наздоровье". То есть был вполне адекватен.

Чот засомневался, может я ошибся с авастом, ну, что он черта пропустил. Действительно, ща грохает его при распаковке. А вот AVG IS-2013 до сих пор, не видит зла. Поэтому, фтопку его нахрен)))
Гость
45 - 20.03.2013 - 17:51
Авира ИС на моей виртуалке, все ж маленько тормознутая, но уже грохает демана. Распаковывал с ранними базами - не видела. Боже мой, как долго она грохает заразу)) честно. Это один файл. А если в архиве - сотня? Удивительно, она и сотню обработала за 5 сек, такие дела)) нормальный антивирь: система грузится/выгружается быстро. Покатаюсь))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены