К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Какой браузер сейчас самый быстрый?

Гость
0 - 11.09.2012 - 19:34
3 года назад перешел с Оперы на Хром, потому что он работал реально быстрей остальных браузеров. Сейчас же смотрю - в Youtube частенько тормозит или зависает (наверное, глюкавый флеш тому виной), также при открытии 10 - 15 вкладок начинает ощутимо тупить.

Как считаете, какой сейчас самый быстрый браузер? (под Windows 7, 32 бит)



Гость
41 - 14.10.2012 - 16:21
Цитата:
Сообщение от Видавший виды Посмотреть сообщение
но дурацкий смайлик третьей версии
Легко меняется на что угодно.
Гость
42 - 14.10.2012 - 22:15
Поздно, привык к файрфоксу, полностью устраивает.
Гость
43 - 16.10.2012 - 15:37
Фаерфокс:
1) Интеграция с программой хранения паролей Keepas через плагин KeeFOX - именно это помешало переходу на Хромиум в свое время.
2) Набор плагинов NoScript, ImgLikeOpera, Flagfox,AdBlock, QuickProxy, FireFTP - плюс дома плагин для загрузки видео с ютьюба.. достойной замены на просторах интернета не нашел :(
Гость
44 - 16.10.2012 - 15:51
Вообще-то в FireFox уже встроен механизм прозрачной полной бесплатной и нераскрываемой синхронизации и резервирования с любым другим браузером FireFox, да еще и привязанная к железу (дома, на ноуте, на смартфоне итп) - инфа зашифрована и хранится на сайтах Mozilla в неизвлекаемом для них виде:
а) Паролей
б) Закладок избранного
в) Журнала посещений
г) Дополнений (плагинов)

Ничего подобного у конкурентов нет и не будет.
А комфортность и однородность среды дома, на работе и в пути - дорого стоит. Если я полгода назад что-то нашел в Интернете интересное, но не сделал закладку, или же зарегился в соцсети, но убей не помню когда и какой пароль использовал - я всегда найду что хочу.
Гость
45 - 17.10.2012 - 02:20
Что-то я не понял с последней Оперой. Искал в гугле одну вещь, потом другую. Через некоторое время случайно попал на яндекс, которым практически не пользуюсь. Мои гуглевы поисковые запросы висят внизу страницы. Это как?
Гость
46 - 03.03.2015 - 12:38
Печально.=)
Гость
47 - 03.03.2015 - 22:47
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3351503


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены