К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Два раза списали деньги в Paypal.

Гость
0 - 10.08.2012 - 11:08
Здравствуйте, возникла проблема такого рода - 3-его августа заказала в интернет магазине вещи , произвела оплату через Paypal. Платёж был обозначен "На авторизацию продавцом", со счёта деньги списали ( 163,23 евро). После этого 8-го августа, после того, как мне продавец написал что все вещи на складе и готовы к отправке произошло ещё раз списание средств со счёта, та же сумма в 163,23 евро. Теперь уже в Paypal статус - оплачено. Обратилась к продавцу с просьбой уточнить - куда дели первую сумму, говорит, что 3-его числа была лишь заявка на авторизацию и деньги к ним не поступали, зато 8-го числа поступили.
Суть вопроса - куда тогда пропали ещё 163,23 евро и к кому обращаться??



Гость
1 - 10.08.2012 - 11:51
Цитата:
Сообщение от Zelda Посмотреть сообщение
Суть вопроса - куда тогда пропали ещё 163,23 евро и к кому обращаться??
А саппорт paypal чего говорит об этом? Или думаете они на форуме тут сидят?
Гость
2 - 14.08.2012 - 09:40
Сначала надо проверить действительно ли сумма списалась два раза, думаю отсутствие такого количества трудно незаметить.
Может палка просто вывела две записи в кабинете ?(сначала заявка, потом оплата) При некоторых операциях у меня тоже появляются две запаси - сначала сама заявка, а потом что-то типа счета, внешне они выглядят почти одинаково.
Попробуйте посмотреть в истории отправленых платежей (ссылка с главной страницы)
Гость
3 - 18.08.2012 - 22:39
Обращайтесь в Support на аглицком! Помогут! Там сидят очень вежливые администраторы.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены