К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Антивирус Касперского

Гость
0 - 05.10.2011 - 21:08
У кого есть пол ключа лицензии каспер2011.
Куплю.
Или мож с кем в складчину купить ????
На 2-х компах стоит лицензия.Купил нетбук.Опять на 2 компа ключ покупать,не хочу.



Гость
41 - 01.11.2011 - 22:44
35-antrox >то есть по вопросу "тормозит систему - бред" вы со мной согласны? )
Гость
43 - 02.11.2011 - 10:36
43-Amatti > Главное чтобы руки росли откуда надо )
Гость
44 - 02.11.2011 - 19:41
39-AssColdZaPashneii >начнешь запускать/копировать - тут и проверит. А сидеть 5-10мин проверять вставленную флешку (а если там 16гб инфы? :) - для извращенцев во главе с Касперским :)
Гость
45 - 02.11.2011 - 19:42
44-Мачуг Угла Транвайного >если руки откуда надо, тогда антивирус вашпе не нужен
Гость
46 - 02.11.2011 - 21:48
46-Мохнатый > Не надо путать руки откуда надо и пингвинофилию )
Гость
47 - 04.11.2011 - 01:16
47-Мачуг Угла Транвайного >не вижу разницы
Гость
48 - 04.11.2011 - 10:42
Два моих знакомых говорят что на любой продукт Касперского с пробной лицензией можно установить продление лицензии, так ведь дешевле. Вот сомневаюсь пока деньги не потратил, а прокатит ли?
Гость
49 - 04.11.2011 - 22:38
49-klegor >поставь MSE, а деньги пропей - точно прокатит :)
Гость
50 - 05.11.2011 - 10:15
49-А если винда-7 не лицензионная стоит,MSE ставить бесполезно?
51 - 05.11.2011 - 16:59
51-saimons > MSE на это поф
Гость
52 - 05.11.2011 - 20:03
51-saimons >я ставил, все ОК
Гость
53 - 06.11.2011 - 11:59
49-klegor > Прокатит
Гость
54 - 01.04.2012 - 22:35
Кто-то хочет еще купить так же пополам? на 2 компа. в ближайшие дни. смс 89284334000, почта wild_angel_ann@mail.ru
Гость
55 - 02.04.2012 - 13:55
Немного параноидальная, но в то же время - чёткая защита Тоже злобно и бесплатно... Не Касперским единым и т.д. и т.п.
Гость
56 - 04.04.2012 - 02:09
ставил на виртмашину "авира интернет секьюрити" - хороших впечатлений мало: тяжеловатая... Ща на физическую поставил сборку Убунты "синяя птица". Процесс инсталляции занял 15 минут, после - готовая к работе система. Быстро грузится, быстро работает, но есть глюки со звуковой картой)))) Кое что работает не вполне, но может со временем притрется. К примеру, не дает установить Айрон Хром - пишет не соблюдены стандарты. Приходится обычным Хромом пользоваться, хотя он тоже красавец. В целом - впечатление удовлетворительное - уже то, что не надо устанавливать антивирь - огромный плюс
Гость
57 - 23.03.2015 - 22:38
продам ключ, 500 руб, сегодня купила на 2 компа, мне нужен только 1 . 8-9615172257
Гость
58 - 27.04.2015 - 09:01
Истекает срок лицензии.У кого есть пол ключа лицензии касперский интернет секьюрити 2015 продлить.
Куплю.918 083 57 90
Гость
59 - 29.04.2015 - 10:59
продам ключ, 500 руб, сегодня купил на 2 компа, мне нужен только 1. т +7 918 083 57 90. касперский интернет секьюрити
Гость
60 - 01.05.2015 - 18:12
Даром не нужен этот ваш Касперский, когда есть бесплатная и лютая Avira. Avast тоже бесплатен и беспощаден. Касперский - для ортодоксов и, возможно, где-то даже патриотов. Я - только 2-мя руками за поддержку Отечества, но Avira за 15 лет ни разу[!] не подвела, хотя "Я по свету немало хаживал..."©.
Гость
61 - 03.05.2015 - 20:07
Каспер особенно хорошо продавать компаниям. По умолчанию он блочит все вебсервисы - и черездва дня еще 4 челчаса по три рубля накапает.
Гость
62 - 06.05.2015 - 19:34
Это г.но только за счет юрлиц ивыплывает потому чтоу каждого кого я знаю стоит дома аваст :-)
Гость
63 - 07.05.2015 - 13:06
Цитата:
Сообщение от зе Рокке Пальбоа Посмотреть сообщение
потому чтоу каждого кого я знаю стоит дома аваст :-)
У тех кого я потом от гамнища лечу он тоже стоял )))
Гость
64 - 09.05.2015 - 02:59
Сказочки не рассказывай, у меня касперский на работе шифровщиков напропускал. Три компа вхлам зашифрованы.
Гость
65 - 27.05.2015 - 11:43
Пользовался почти год Касперским Small Office Security
Положительные впечатления
Даже задумался продлить его за деньги.
Или поставить более дешевый Касперский.
Гость
66 - 28.05.2015 - 21:11
Все эти антивирусы давно стали бесполезным тулбаром, пожирающим системные ресурсы и рекламирующие самого себя любимого. Вреда больше чем пользы. Я уже не говорю про весь этот смехотворный шум с лицензиями, которые чуть ли не на улицах уже бесплатно в нагрузку пихают, лишь бы пользователь установил себе на комп эту кукушку.
Гость
67 - 29.05.2015 - 17:44
65-F11 > вчера поставил на проблемный нетбук пробник Касперский Интернет секьюрити и был неприятно удивлен - не был найден ни один троян, хотя симантековский PC Tools antivirus находил их регулярно
Могу дать нетбук для тестирования
Гость
68 - 31.05.2015 - 12:07
С большим удивлением узнал, что Битдефендер, который якобы в лидерах рейтинга, оказывается румынская компашка.
Гость
69 - 22.06.2015 - 10:29
65-F11 >
Ставь бесплатный месячный пробник.
Гость
70 - 22.06.2015 - 10:30
+ твой пост 67 не видел.(
У меня норм.
Гость
71 - 22.06.2015 - 12:50
F11 - а Аваст, победивший всех по продажам и числу free-пользователей - чешская компашка. Это всего лишь подтверждает, что культура программирования от расы не зависит.
Гость
72 - 28.06.2015 - 01:45
67-F11 > Можно привести и обратное, но (в принципе) нет ничего удивительного в том что какой то из антивирей не находит вирусы.
Импортные очень часто их "находят" в крэках, кейгенераторах и т.п.. хотя их там нет. Но, надеюсь, вполне понятно почему та происходит.

Цитата:
Сообщение от economist Посмотреть сообщение
победивший всех по продажам и числу free-пользователей - чешская компашка. Это всего лишь подтверждает, что
Не умоляю возможности того, что нередко ставлю, но это лишь подтвердение того что халява неистребима. :)
Гость
73 - 07.07.2015 - 12:54
Аваст лучше других сопротивляется профессиональному шпионскому ПО:
http://habrahabr.ru/post/261945/
Гость
74 - 15.08.2015 - 15:20
«Лаборатория Касперского» на протяжении нескольких лет обманывала конкурентов, утверждают ее бывшие работники. Сотрудники компании помечали безопасные файлы как зараженные, в результате чего другие разработчики антивирусов начинали считать эти файлы опасными. Это, в свою очередь, мешало пользователям конкурентов «Лаборатории». Reuters рассказывает об атаках.

Бывшие сотрудники «Лаборатории Касперского» рассказали, как компания обманывала конкурентов, помечая обычные файлы как опасные. В результате важные файлы пользователей оказывались удалены. «[Наши действия] вредили не только конкурентам, но и пользователям их продуктов», — сказал один из бывших сотрудников «Лаборатории». Собеседники Reuters утверждают, что целями были такие разработчики антивирусного ПО, как Microsoft, AVG, Avast и другие.

Некоторые из атак были санкционированы лично Евгением Касперским. Он считал, что другие разработчики воруют методы работы его антивируса вместо того, чтобы самим бороться с вирусами. Атаки продолжались в течение более 10 лет, а их пик пришелся на период с 2009 по 2013 годы.

По словам бывших сотрудников компании, инженеры «Лаборатории Касперского» неделями и месяцами работали над тем, чтобы найти способы навредить конкурентам. Они изучали методы работы антивирусных программ конкурентов, чтобы понять, как их можно подставить.

Антивирусные компании тесно сотрудничают друг с другом, обмениваясь между собой информацией о новых угрозах, а также предоставляя информацию агрегатору антивирусов VirusTotal (этот сервис позволяет проверить файл сразу всеми антивирусами). С одной стороны, это позволяет более эффективно бороться с вредоносными программами. С другой, благодаря обмену можно подставить конкурента.

Один из способов, которым пользовались в «Лаборатории Касперского», предполагал незначительное изменение важного и распространенного файла (например, драйвера). Такой файл помечали как вредоносный и отправляли в VirusTotal. После этого антивирусы, которые обновляли свои базы с учетом этого файла, могли случайно пометить как вредоносный и неизмененный файл на компьютерах своих пользователей.

В «Лаборатории Касперского» все обвинения отвергли. «Действия [в которых нас обвиняют] являются неэтичными, нечестными, а их законность вызывает сомнения», — подчеркнули в компании. В «Лаборатории» рассказали, что и сами сталкивались с тем, что кто-то помечал безопасные файлы программ Mail. Ru и Steam как зараженные.

В Microsoft, AVG и Avast ранее рассказывали, что в последние годы сталкивались с тем, что кто-то помечал безопасные файлы как зараженные. Однако теперь отказались комментировать причастность «Лаборатории Касперского» к этим инцидентам. По словам представителей антивирусных компаний, сейчас проблема описанных выше атак уже не так актуальна, поскольку методы анализа файлов значительно усовершенствованы.

http://samaratoday.ru/news/246750
Гость
75 - 17.08.2015 - 08:04
Авира\Аваст. Всё.....
Гость
76 - 18.08.2015 - 08:55
Фига себе, тема 11-го года как поддерживается...
75: Поддерживаю. Насчет Авиры не уверен, но Аваст на нынешний 2015-й год - вполне достойный продукт.
74: Вот верю полностью! Отказался от каспера в конце 90-х, надоел. Он тогда был неплох, но все больше монетизировался, ставя аргессивную маркентинговую политику во главу угла. С такими дружить - себе дороже.
66: Вы очень близки к пониманию ситуации, если не озвучиваете ее на 100%. Увы, потребительский мир вторгся в святые пределы айтишников. И они, сами же - испортились. А ведь какие умницы работают в антивирусных компаниях... эх...

Все читать не смогу - нет времени :) Вообще, я с полгода последнее время работал вообще без антивируса, плотно сидя в инете, лазая и по стрёмным сайтам, но как-то вот пока не попадал. Ставил Аваст, но после каждого ребута отключал его - компы попадаются несильные, а современный любой антивирь пригружает проц нормально.
Подытаживая, можно сказать - все зависит от культуры использования сети! Все, больше ничего не надо, главная задача - правильно воспитывать своих детей, дабы не лазили по порнухам или псевдохакерским сайтам.
Конечно, от проблем никто не застрахован, поэтому живет аваст (постоянно отключаемый, но регулярно проверяющий по ночам всю ФС), сканеры, антималвари... Но как-то вот редко что-то находят, а если находят, то незначительное.
И ведь постоянно пользуюсь торрентами, левыми "скАчками", хожу по странным порой ссылкам...
Нет хорошего антивируса. А еще у летчиков есть байка - в самолете есть только одна деревянная деталь, и находится она между штурвалом и сиденьем. :-))
Как-то так...
Хорошего дня всем! :-)
Гость
77 - 18.08.2015 - 19:33
73: кстати, спасибо за ссылку, буду мотивировать неразумных неофитов.
Гость
78 - 02.09.2015 - 15:57
Вышла бесплатная версия Касперского (только для РФ)

Kaspersky 365 1/4 (Kaspersky Antivirus Free) - бесплатный антивирус и веб-защита в режиме реального времени с облачными технологиями.
Решение включает все необходимые компоненты для обеспечения базовой защиты вашего компьютера, важных данных и онлайн-активности в Интернете от самых современных угроз.
От Евгения Касперского (основатель «Лаборатории Касперского»):
Это продукт бесплатный, но не дырявый. В защите от вредоносов компромиссы недопустимы и это как раз продукт, за который нам не будет стыдно. Он построен на тех же технологиях, что и платные персональные продукты, которые занимают высшие места в независимых тестах. Без слежки за пользователем в рекламных целях и торговли его конфиденциальностью. Никакой такой фигни – только защита.
Главное отличие Kaspersky 365 1/4 от платных продуктов "Лаборатории Касперского" – ограниченный функционал. Но ограниченный настолько, чтобы обеспечить качественную базовую защиту, которой достаточно для противодействия самым распространённым угрозам. Не обессудьте: все дополнительные фичи будем как и раньше продавать, т.к. зарплату программистам, затраты на инфраструктуру и развитие технологий и прочие расходы пока никто не отменял.

Основные возможности Kaspersky 365 1/4
Файловый Антивирус
Файловый Антивирус Kaspersky 365 1/4 позволяет избежать заражения файловой системы компьютера. Компонент запускается при старте операционной системы, постоянно находится в оперативной памяти компьютера и проверяет все открываемые, сохраняемые и запускаемые файлы на вашем компьютере и на всех присоединенных дисках.
Почтовый Антивирус
Почтовый Антивирус проверяет входящие и исходящие почтовые сообщения на вашем компьютере. Письмо будет доступно адресату только в том случае, если оно не содержит опасных объектов.
Веб-Антивирус
Веб-Антивирус перехватывает и блокирует выполнение скриптов, расположенных на веб-сайтах, если эти скрипты представляют угрозу безопасности компьютера. Веб-Антивирус в Kaspersky 365 1/4 также контролирует весь веб-трафик и блокирует доступ к опасным веб-сайтам.
IM-Антивирус
IM-Антивирус обеспечивает безопасность работы с IM-клиентами. Компонент защищает информацию, поступающую на ваш компьютер по протоколам IM-клиентов. IM-Антивирус обеспечивает безопасную работу со многими программами, предназначенными для обмена мгновенными сообщениями.
Участие в Kaspersky Security Network
Чтобы повысить эффективность защиты вашего компьютера, Kaspersky 365 1/4 использует защиту из облака. Защита из облака реализуется с помощью инфраструктуры Kaspersky Security Network, использующей данные, полученных от пользователей во всем мире.

http://devbuilds.kaspersky-labs.com/...ru-RU_8687.exe
Гость
79 - 02.09.2015 - 16:49
78-фанат Стетхума > Суть Касперского в интернет секьюрити. Нет секьюрити - нет Касперского. Просто антивирус гамно редкостное и никому не нужен. Только интернет секьюрити. Пользуюсь с версии 2010.
Гость
80 - 03.09.2015 - 09:56
Цитата:
Сообщение от Манчкины круче такс Посмотреть сообщение
Суть Касперского в интернет секьюрити
в IS добавлены бесполезные вещи. Фаирвол, проактивка, безопасные платежи.
Обьясняю почему они бесполезны.
Фаирвол и проактивка в автоматическом режиме (без запросов пользователю) принимают решения основываясь на выборе файлового анализа. Короче если антивирус пропустил то и фаервол с проактивкой пропустят. В ручном режиме безопасность начинает зависеть от ответов пользователя и мешает пользоваться ПК.
Безопасные платежи суть маркетинг. Обычная ограниченная песочница, которая абсолютно не нужна, если ПК не заражен.

Всё что нужно домашнему пользователю - файловая и веб защита.

Фаервол штатный Виндовый включаем в режим невидимости и больше никакой фаер не нужен.
81 - 03.09.2015 - 10:44
(80) Все равно как-то стремно ставить после такого первоисточника: https://eugene.kaspersky.ru/2015/04/...virus-free-av/


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены