К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Возможно ли такое? Подробности внутри темы

Гость
0 - 15.12.2014 - 23:10
Добрый день. Сразу прошу прощения за, возможно не корректную постановку вопроса, с точки зрения профессионала и попрошу без распространённого на этом форуме козления дилетанта. Но тем не менее... Существует ли программа, способная быстро "переодеть" человека в трёхмерный "костюм". В виртуальной среде, естественно. Т.е. наример, фотографируется человек, в произвольной позе, на теле которого (возможно) размещены какие-то маркеры а некая прога, в самое короткое время, облачает его во всевозможные костюмы. В общем необходима информация о подобных прогах, а ещё лучше, специалист по их использованию. Возможно кто-то смог бы создать такое ПО.


Гость
1 - 18.12.2014 - 16:01
Imho такое возможно, на счет быстро не знаю. Но то что дорого, то факт. Такие технологии используются в современных фильмах там используют что-то типа Maya, Cinema 4D и т.п. Плюс еще куча всякого спец оборудования. Плюс на студии пашут мега программисты, допиливающие туже Maya до нужной кондиции. Цены там ого-го. Потом с одеждой тоже не так все просто, особенно, если она многослойная и требуется реалистичное отображение того как это все будет сидеть.
Если же задачу упростить, то можете погуглить фразу:
3D примерочная. Может вам такое и подойдет. Это будет значительно дешевле.
Гость
2 - 07.01.2015 - 16:36
Готовое, если и есть, то писалось под конкретного заказчика, а не для широкого рынка.

Вам нужен "специалист по трехмерной графике и дополненной реальности" за 150 тыс рублей в месяц. Или талантливый первокурсник с начальным знанием Unity3D и парочкой платных ассетов типа Vuforia за ящик пива...
Гость
3 - 07.01.2015 - 16:50
Вот пример использования Vuforia под движок Unity3D

http://www.youtube.com/watch?v=WFFC_7umd_U#t=338

В принципе с нулевыми знаниями можно за пару недель освоить.


ОФФ: Современные IDE "для домохозяек" и фреймворки со всем готовым обесценивают труд специалиста. На ютьюбе писклявые школьники играючи снимают гайды о технологиях, про которые 5 лет назад никто и не слышал и даже не представляют сколько непостижимо сложных для них технологий реализует фреймворк, который они только что скачали, ковыряясь в носу. Это у меня бомбит... простите за оффтоп.
Гость
4 - 09.01.2015 - 21:58
Ozzzzy - Blender
Гость
5 - 11.01.2015 - 14:05
Спасибо всем, кто ответил. Видимо все не заметили, что мне это нужно не для видео. Мне нужно для фото. Конечный продукт именно фотография
Гость
6 - 12.01.2015 - 14:59
такая? http://photo-document.ru/
Гость
7 - 13.02.2015 - 15:27
Цитата:
Сообщение от Ozzzzy Посмотреть сообщение
Спасибо всем, кто ответил. Видимо все не заметили, что мне это нужно не для видео. Мне нужно для фото. Конечный продукт именно фотография
Ведь один кадр из видео - это и есть картинка) А давать пользователю смотреть на себя в 3д костюме, пока он "усаживается покрасивее" перед объективом - тоже вещь полезная (ИМХО). Так что все, написанное мною выше продолжает быть актуальным.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены